Уход Шисейдо + сыворотка Visionnaire от Ланком

Всем привет! Распробовала я Шисейдо а именно серию Benefiance WrinkleResist24. Так как мне 36 я ищу подходящий антивозрастной уход, пробовала крема SHISEIDO Супер восстанавливающий крем Bio-Performance N и SHISEIDO Крем для полного восстановления кожи Future Solution просто хорошие питательные крема с жирной конситенцией но не то чего хотелось, хотя производитель обещает насыщение энергией, борьбу с старением, сияние, упругость и бла бла бла, ничего кроме смягчения и питания я не заметила.
1.SHISEIDO Benefiance WrinkleResist24 Extra Creamy Cleansing Foam очищающая пенка для лица — очень очень хорошая крем пенка с микрогранулами по консистенции густой крем который взбивается в густую пенку. Нравится то, что отмывает кожу до скрипа, ничего на лице не скатывается и при этом не сушит абсолютно! Умываться сплошное блаженство мягкий пенящийся крем с приятным запахом. Купила уже второй тюбик.
Оценка:5+
Цена: 1900р.
2.SHISEIDO The Skincare Extra Gentle Cleansing Foam ультрамягкая очищающая пенка — пошла за первой, но её не было, конс посоветовала попробовать эту, тоже кремообразная густая консистенция только без микрогранул. Очень даже ничего!
Цена: 1500р.
3.SHISEIDO Benefiance WrinkleResist24 Balancing Softener Enriched восстанавливающий балансирующий софтнер -производитель обещает ( Антивозрастной продукт комплексного действия содержит эффективные компоненты для борьбы с признаками старения кожи. Этот роскошный софтнер великолепно увлажняет и мгновенно разглаживает кожу. Повышает эффективность последующих средств по уходу за кожей.) я наносила его прямо руками без ватного диска, он слегка вязкой консистенции и не растекается сразу, возможно поэтому мне его очень надолго хватило))) очень приятные ощущения, кожа как будто вдохнула полной грудью, пожалуй куплю ещё только на этот раз такой же только обогащенный, есть и такой.
Цена:2000
4.SHISEIDO Benefiance NutriPerfect Pro-Fortifying Softener софтнер повышающий упругость кожи — производитель обещает (Концентрированный софтнер разработан специально для зрелой кожи, восприимчивость которой нарушена, чтобы повысить эффективность косметических средств. Эксклюзивная технология питания клеток Shiseido моментально доставляет Карнозин DP™* в глубокие слои кожи, способствуя повышению эффективности последующих продуктов по уходу. Кожа становится более упругой и мягкой. ) Кожа зрелая, упругость нужна вот и купила и не ошиблась! Флакон с дозатором по консистенции жидкий крем наношу руками без ватного диска, впитывается быстро, одно Но — попахивает спиртиком, не сушит.
Цена: 2300
5.SHISEIDO Benefiance WrinkleResist24 Night Emulsion Anti-Rides ночная эмульсия для лица — (Антивозрастное увлажняющее средство для ночного применения интенсивно борется с морщинами и предотвращает их дальнейшее формирование. Значительно уменьшает видимость морщин и полностью восстанавливает кожу в течение ночи, делает ее гладкой и бархатистой). Очень понравилась, лёгкая, быстро впитывается и на утро ровная, гладкая кожа. Флакон с дозатором.
Цена:3000.
6.SHISEIDO Eudermine Revitalizing Essence восстанавливающая эссенция — (Для здорового цвета лица сейчас, для безупречной красоты кожи навсегда! Eudermine, восстанавливающая эссенция от Shiseido – нежный прозрачный лосьон, который насыщает кожу питательными веществами, улучшая ее состояние, разглаживает и дарит жизненную силу.. Eudermine дарит коже мягкость цветочного лепестка и пробуждает исключительное сияние.) Жидкий лосьон с приятным запахом, пользуюсь им с утра под сыворотку, наношу на ватный диск и протираю лицо. Не могу выразить ни восторгов ни сожалений, в общем очень приятно освежает личико, но больше не куплю, лучше софтнер.
Оценка:4
Цена:2400р.
7.LANCOME Visionnaire Advanced Skin Corrector восстанавливающее средство — (Секрет молодости кожи без пластической хирургии! Каждый день Ваша кожа будет становится все более гладкой и упругой. Забудьте о морщинах, расширенных порах и пигментных пятнах. Теперь — только идеальный тон и текстура лица! ) Повелась на рекламу и купила, хотя были большие сомнения после сыворотки Женефик. На самом деле результат заметила уже на третий день! Я наношу на всё лицо и под глазами короче везде, наношу один раз в день, утром, после предыдущей эссенции и после даже не хочется мазаться кремом, чувствую что достаточно. Кожа стала ощутимо плотней, поры суживает, под глазами гусиные лапки практически исчезли и носогубные морщинки тоже стали практически не заметны. Мне понравилось! Буду покупать ещё! По консистенции напоминает Идеалист но впитывается без остатка, не скатывается.
Оценка: 5+++
Цена:3400 за 30 мл.
В общем, очень довольна всем! С этими средствами моя кожа стала намного лучше!
Меня зовут Наташа
  • Chiaro
  • 16 февраля 2012, 23:37
LANCOME Visionnaire мне тоже очень нравится, хотя и не ожидала супер эффекта.
И мне тоже после него не хочется крем наносить, хотя это сыворотка и крем после нее крайне желателен.
  • 16 февраля 2012, 23:40
Да у меня кожа после сыворотки уже вполне довольна, очень редко пользуюсь кремом сверху…
Вы отлично выглядите! Когда увидела фото, я подумала, что Вам 23, и не поняла зачем Вам антивозрастные средства
Если Вы так выглядите из-за ухода, то это шикарный эффект!!!
А я читала про новую Ланкомовскую сыворотку много негативных откликов… Хм, есть у меня пробничек, надо все таки его попробовать))
  • 17 февраля 2012, 00:23
Попробуйте, всё индивидуально… Я ещё не читала про неё отзывы, надо поискать, кстати…
  • 17 февраля 2012, 00:22
Спасибо за комплимент)))))очень приятно!!! Я пока ещё держусь))))) Ещё раз повторюсь, что благодаря этому уходу моя кожа стала лучше.
  • LadyV
  • 17 февраля 2012, 00:53
Прекрасно выглядите! Очень заинтересовл Визионер, прямо чудо- средство, уже не первый хвалебный отзыв о нем слышу.
  • 17 февраля 2012, 11:27
Спасибо.
  • Loukoumi
  • 17 февраля 2012, 01:06
Вы прекрасно выглядите!!! Многого стоит найти свой уход!
  • 17 февраля 2012, 11:24
Спасибо)))

• Tossa
  • 17 февраля 2012, 04:30
у меня было 2 пробника от ланком. штучка приятная. запах нежный. лицо бархатное после него, мне понра, но несмотря на это, полную версию не куплю, неоправданно дорого, как и подобные штуки-базы-«выровнялки» для лица от estee lauder, можно найти аналог таких средств, но намного дешевле.
  • 17 февраля 2012, 06:40
епт! сплошное разорение с этой косметистой…
  • 17 февраля 2012, 11:07
так отож   а куда деваться???
  • 17 февраля 2012, 11:11
да я уже не знаю, куда эту косметику ставить. просто некуда. ею заставлены абсолютно все поверхности)))
  • 17 февраля 2012, 11:23
Ну аналогично)))))) а что делать, часть, что не подошло раздаю благо подруги есть))) а вообще лучше хорошенько подумать а нужна ли мне эта штучка??? я вот притормозила последнее время и вроде места дома больше стало))))))))
  • 17 февраля 2012, 11:25
в том-то и дело, что мне все НАДО!)))
  • 17 февраля 2012, 11:28
Держи себя в руках!!! Разворачивайся и УХОДИ УБЕГАЙ если надо вернёшься))))))))
  • 17 февраля 2012, 08:48
Спасибо за познавательный пост! Я тоже состою в Вашей возрастной категории (мне 35 лет). Из Ваших средству меня были софтнер балансирующий (очень понравился) и сейчас пользуюсь Ланкомовской сывороткой. Действием сыворотки я довольна. Лицо действительно разглаживается, тон выравнивается, несовершенства не беспокоят. Но, я заметила, что некоторые крема основного ухода на ней скатываются (особенно гелевые текстуры). Хочу порекомендовать Вам крем для глаз из линии Бенефьянс. Супер-крем, все мимические и возрастные морщинки «устраняет». Результат — ВАУ! P.s. Выглядите потрясающе!
  • Serenity
  • 17 февраля 2012, 09:22
А мне крем для глаз из этой серии не понравился совсем, для меня оказалось пустой тратой денег, к сожалению :-(((
  • 17 февраля 2012, 21:30
Ой, девушки! Я перепутала. Крем для глаз из серии Биоперфоменс… Сорррри…
  • 17 февраля 2012, 11:09
Спасибо большое!!! Вот для глаз у меня нет, я обычно что на лицо то и под глаза, надо попробовать Бенефьянс!
  • 17 февраля 2012, 21:31
Ради бога, извините! Я перепутала серию крема для глаз — конечно же, БИОПЕРФОМЕНС. Он — чудо!
  • 17 февраля 2012, 22:02
Ничего страшного)) спасибо Вам!
Про SHISEIDO Eudermine позволю себе не согласиться… Это не альтернатива тонику или софтнеру. Применять его можно вместе с софтнером или как самостоятельное средство, только в качестве именно восстанавливающей эссенции. Рецепту состава более 200 лет, таким составом активно пользовались медики во время Японской войны благодаря его ранозаживляющим свойствам. Если есть воспаления или порезы, сильное шелушение — он лучший помощник! А если смочить им ватки и оставить на лице минут на 10 — кожа преобразится. Так что у него особое назначение))) Дайте ему второй шанс на получение оценки «5»!)))
P.S.: хороший пост, люблю шисейдо!
  • 17 февраля 2012, 11:13
Спасибо ))) тоже полюбила Шисейдо, много очень достойных продуктов… ну возможно я так подсела на софтнеры что Eudermine мне показался просто приятной водичкой… а так слышала о нём только положительные отзывы.
  • Danaya
  • 17 февраля 2012, 09:10
В прошедшую субботу консультант уговорила на LANCOME Visionnaire ( я шла как раз за новым кремом). Ну что сказать. Я нанесла его тем же вечером, после скраба-лицо просто пело!:) К нему как-будто прикоснулся легкий шелковый платок.   ощущения от нанесения и впитываемом крема самые положительные   О конкретных изменениях пока не берусь судить, слишком мало времени прошло. Но крем в руки каждый раз беру с удовольствием.
  • 17 февраля 2012, 11:16
Ну напишите потом отзыв, буду ждать! Для меня очень полезная вещь оказалась.
  • Danaya
  • 17 февраля 2012, 19:06
Я планирую отзыв, жду, чтоб побольше времени прошло и скомпоновались выводы.:) теперь вот даже коробочки не сразу выбрасываю, как на косметисту пришла.   и чеки фотографирую на телефон, ибо памяти на цены нет никакой!
  • Serenity
  • 17 февраля 2012, 09:19
Наташа, спасибо за пост! Давно жду отзыв о LANCOME Visionnaire. Теперь куплю :-)))Скажите, а какой крем Вы используете вокруг глаз (возраст у нас с Вами один:-)))
  • 17 февраля 2012, 11:19
У меня нет крема вокруг глаз, вот посоветовали Бенефьянс. Я обычно каким кремом для лица пользуюсь тем и под глаза и всё ок. Если купите Visionnaire наносите его и под глаза кожа станет заметно лучше.
Вы великолепно выглядите. Утащила пост в избранное. надо мне что-нибудь тоже попробовать из представленных средств.
  • 17 февраля 2012, 11:20
Спасибо, попробуйте надеюсь и Вам понравится.
Извините не поняла вашу фразу «пожалуй куплю ещё только на этот раз такой же только обогащенный, есть и такой», у вас и так обогащенный, в названии есть слово Enriched. У меня такой же, очень нравится, различается с простым консистенцией и запахом. В обогащенном очень легкий и приятный аромат орхидеи, простой вообще для меня без запаха. Скажите, вам на сколько хватило софтнера?
  • 17 февраля 2012, 23:06
Вы правы!!! Приношу всем свои извинения, а я запуталась и решила что у меня простой. Я судила по цвету флаконов, обогащенный в золотистом а простой в розовато бежевом. А надо читать ВНИМАТЕЛЬНО! Мне казалось что у меня розовато бежевый — дурында я!