16.02.2012

Кремы для рук из Кореи

Привет всем!

Пару лет назад подсела и я на интернет шопинг. Сейчас доходит вообще до абсурда, я получаю посылки с косметикой несколько раз в неделю. Вот сегодня вообще сразу три пришло: одна с клубнички и две из Азии… Моей радости и беспокойству домашних просто нет предела… На почте уже даже в мой паспорт перестали заглядывать… видимо самый постоянный клиент)))
Многие свои удачные покупки я совершила благодаря косметисте, и очень благодарна девочкам, которые не ленятся и рассказывают о косметических продуктах которые они попробовали. Внесу свою лепту и я. Начну с модных сейчас азиатов, и с самой малочисленной моей группы азиатской косметики — корейских кремов для рук. Их у меня всего два.

MISSHA MOIST 24 HAND CREAM MANUKA HONEY

Содержит мед новозеландской мануки и экстракт подсолнечника. Очень легкий, полупрозрачный. Быстро впитывается без жирного остатка. Имеет нежный и очень приятный запах. Производитель говорит, что крем обеспечивает долговременный увлажняющий эффект до 24 часов, содержит витамины А и Е, которые разглаживают кожу.Этот крем просто находка на лето. У меня некоторые крема для глаз имеет более плотную текстуру чем он. Для холодной погоды он конечно же не подойдет.

Цена: около 5 долларов.

TONY MOLY Peach Antiaging Hand Cream

Очаровательная баночка в виде персика. Пахнет просто фантастически, и, как ни удивительно, но тоже персиком)) Запах имеет довольно сильный. Текстура более густая и плотная, чем у предыдущего товарища, но впитывается также прекрасно. Очень хотелось показать баночку в открытом виде. Но простите, я не додумалась ее сфотографировать раньше новенькую, а сейчас крем уже заканчивается. В будущем постараюсь таких промахов не допустить.

Это тоже крем на теплое время года.

Цена: около 8 долларов.

Силиконовой пленки не оставляет ни тот ни другой.

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Женя, ко мне на ты.

Kometa 16 февраля 2012, 20:33
хорошенький персик :)
vestikii 16 февраля 2012, 21:09
Да, очаровашка) А запах у него просто волшебный.
Rysichka 16 февраля 2012, 20:42
красивый персик, но там же крема-кот наплакал((
vestikii 16 февраля 2012, 21:01
Ох, простите, если ввела в заблуждение. Это просто его остатки. Сама баночка была когда-то полная. У меня просто не сохранилось фотографий полной баночки в открытом виде.
Rysichka 16 февраля 2012, 21:10
да нет, я поняла что остатки. просто сама баночка тоже не велика(((
vestikii 16 февраля 2012, 21:30
ну да, там всего 30 грамм.
alena_lulu 16 февраля 2012, 21:08
Персик шикарный, умеют же люди привнести радость в обыденную жизнь :)
vestikii 16 февраля 2012, 21:31
Это да, почти все продукты TONY MOLY оригинальны и очень красивы…
UmbrellaAlina 16 февраля 2012, 22:27
Читала, что из-за уникальности и сложности упаковки, продукцию тони моли не подделывают. дороже выходит) так что такие баночки со всех сторон хороши)
vestikii 16 февраля 2012, 22:32
да, думаю подделать себе дороже будет.
legallybarbie 16 февраля 2012, 21:39
я вот тоже заинтересовалась корейской косметикой недавно, жду свою посылочку.
а Вы с какого сайта заказывали?
vestikii 16 февраля 2012, 21:44
Заказываю косметику в основном на клубнике и на eBay.
legallybarbie 22 февраля 2012, 18:47
спасибо большое!!!
Malta 16 февраля 2012, 21:45
Обожаю все корейское! Возьму кремики на заметку   Спасибо!
vestikii 16 февраля 2012, 21:47
Вам спасибо, что зашли   Косметика у них действительно интересная и как ни удивительно, очень качественная.
LadyInfiniti 16 февраля 2012, 21:48
какой милый персик))))) лапочка
vestikii 16 февраля 2012, 21:59
  очаровательный. Аж выбрасывать его совестно, когда крем закончится. Но боюсь, что не найду ему применения…
Loukoumi 16 февраля 2012, 22:02
Интернет шопинг моя неизлечимая болезнь) У меня на почте просто смотрят уже где посыль и все)))

присмотрюсь к первому крему)
vestikii 16 февраля 2012, 22:16
Да уж. Я сегодня даже подумала, что не мешало бы девочкам, работающим на почте к 8 марта какие-нибудь презенты приготовить… благо пробников хороших кучу присылают. MOIST 24 хороший крем, правда очень легкий, но ведь в Южной Корее и зимы не бывает
Loukoumi 16 февраля 2012, 22:19
Ой, я все пробники на себя трачу, а потом половину из них заказываю)))))
Но в ближайшие месяц до апреля думаю почтарьки от меня смогут отдохнуть))))
В апреле хочу декоративкой закупиться корейской)
vestikii 16 февраля 2012, 22:30
Я тоже обычно на себя что-то новенькое стараюсь намазать… интересно. Но у меня например сейчас завалялось четыре пробника diorskin forever, я ими точно пользоваться не буду (полностью перешла на ВВ крема), а девочкам может понравиться…
Loukoumi 16 февраля 2012, 22:43
А я вот наоборот, переболела бб кремами, и щас как закончатся оставлю dior skin forever. Может, конечно, еще буду заказывать ( так как все ж люблю бб крема), но в данный этап жизни моей кожи на мне что диор что мои бибишки лежат одинаково))))
vestikii 16 февраля 2012, 22:58
лежат одинаково это да, но я на неделю вернулась к тональнику (задарили новых пробников clarins и я решила, что нужно затестить) и вскочил на подбородке жуткий подкожник. Теперь чего-то боюсь эксперементировать
Loukoumi 16 февраля 2012, 23:08
ну если только так) у меня щас кучка мала бибишек разных и 1 диор форевер — ттт никто из них подкожников не вызывает)))
melamory_blimm 16 февраля 2012, 22:11
персик очень понравился) думаю, всякие такие красивые штучки у Тони Моли хороши в подарок, очень порадуют)
vestikii 16 февраля 2012, 22:18
В подарок еще никому не заказывала (хорошая идея   ). А сама глядя на них радуюсь как ребенок…