16.02.2012

Розыск: Маска очищающая поры

Добрый вечер, дорогие косметисточки!
Нужна Ваша помощь.

С недавнего времени задумалась о приобретении маски для лица очищающей поры . Не люблю мучить свою кожу механической чисткой, только если это уже крайняя необходимость (обычно после такой чистки долго не проходят покраснения).
Сейчас использую: маски из глины, увлажняющую маску и пилинг (именно его, а не скраб). Попробовала очищающую маску-пленку нивея (в мягкой упаковке, но это и напрягает, я больше люблю тюбики).
О моей коже: смешанная, особо сильной жирности не замечено, только как и у многих в Т-зоне. Сильно расширенных пор нет, но порой появляются угри, которые выдавить очень проблемно.
Нужно: маска вытягивающая бяки из пор.

Я бы воспользовалась поиском на косметисте, но 500 постов я боюсь, не осилю

Karoli 16 февраля 2012, 20:01
Из масок, нравится Кора грязевая маска и вообще очищающие полоски отличные помощники. Регулярно покупаю, и использую не только на нос но и лоб, там где есть расширенные поры.
Valkiriya 16 февраля 2012, 20:13
О полосках думала. Сегодня даже смотрела на них на витрине, но не купила
Karoli 16 февраля 2012, 20:21
зря, попробуйте!!! мои любимы с зеленым чаем пропеллер ) рекомендую.
iamblueberry 17 февраля 2012, 10:08
и я за полоски, они меня спасают между чистками.
talusha 16 февраля 2012, 20:24
поддерживаю грязевые маски, я сейчас использую грязь мертвого моря, вот такую kosmetista.ru/blog/kosmetichka/17786.html
хорошо чистит поры еще маска Гималаи kosmetista.ru/blog/kosmetichka/13090.html
плюс маска с кислотами Кора kosmetista.ru/blog/otzivi/14134.html#cut
Karoli 16 февраля 2012, 20:26
с кислотами одна из моих любимиц  , засела прочно и она очень экономична, по крайней мере у меня
caterpillar 16 февраля 2012, 20:15
Как вариант Мегамятная маска от Лаш
Valkiriya 16 февраля 2012, 20:53
О ней думала, но не знаю где в Ростове-на-дону есть магазины Лаш
caterpillar 16 февраля 2012, 21:01
у лаш есть интернет магазин-высылает по всей России
Galchonok 17 февраля 2012, 08:49
В Мега Центре Горизонт
Valkiriya 17 февраля 2012, 19:26
Becyona 10 марта 2012, 01:16
В Ростове — в ТЦ Горизонт
Nadia333 16 февраля 2012, 20:15
Меня всю жизнь спасает Маска распаривающая Чистая Кожа от Garnier в пакетиках, вот лучше не пробовала.Еще Lush Мегамятная понравилась, но уступает Гарнье.
Valkiriya 16 февраля 2012, 20:29
Распаривающей пользовалась, потом как-то подзабыла про нее. Надо возобновить традицию
vibit 16 февраля 2012, 20:18
Постою. послушаю
Buen 16 февраля 2012, 20:58
поддерживаю на счёт полосок! конечно на 100% не очистит но результаты сразу увидите) собственно на этой полосочке :) у меня с углём )
Chiaro 16 февраля 2012, 22:37
Мне очень нравится Ланком Пюр Эмпрант, хорошо очищает поры.
Обратите на нее внимание, почитайте о ней еще отзывы, все индивидуально.
Valkiriya 16 февраля 2012, 23:08
Хорошо, поищу ))
M-Olly 17 февраля 2012, 17:17
Отлично чистит Himalaya с нимом.
Мегамятная для меня уж слишком мятная. Так щипет, что потом лицо в красных пятнах.
Rosier 17 февраля 2012, 19:33
Хороша Люмене с торфом