16.02.2012

100% Натуральное прополисное мыло от Natura Siberika

Гуляя по магазину увидела эту симпатичную коробочку, приобрела. Кому интересно, прошу в гости. :-)

Ходила по магазину и думала, что бы такое прикупить, особо тратиться не хотелось, а сделать себе приятное даже очень! И вот стоит оно – мыльце.
Не много о себе: кожа у меня проблемная, как у подростка лет 16.
Мыло заявлено как глубоко очищающее, поэтому схватила долго не раздумывая.
В составах пока не разбираюсь.

Открываем коробочку, а там
Развернула
Мылится оно хорошо, косметику смывает, но думаю для водостойкой слабовато.

Нанесла карандаш, тушь, корректор и тональный крем. Подождала пока все подсохнет.
Намылила
чуток потерла и смыла.
Как видно смыло почти все.
Мнение: Мыло желтого цвета, очень приятно пахнет (для меня не резко).Запахом от него заполняется вся ванная. Я чувствую мед, цветочный аромат и что-то сладенькое, ммм…
Очищает до скрипа, поры на носу стали уже и как мне кажется светлее. Хотя кожа у меня жирная, но мыло ее сушит, причем ощутимо, через минут 10 после использования мне очень хочется нанести крем.
Оценка: 4 (за то, что сушит).
Цена: 130-150 р.
Срок тестирования: 4 недели
Спасибо, что заглянули.
Приятно познакомиться, я — Настена.

Nadia333 16 февраля 2012, 17:42
У меня из этой серии кедровое, но пока не открывала его-и так много умывалок и мыла лежит. Жалко, что такое как у вас не найду, свое в другом городе брала и то последнее было. А еще у меня черное мыло есть с этой серии-мне нравится, не сушит и хорошо очищает
Neposlyshnaya 16 февраля 2012, 18:18
Давайте «на ты»  . Это закончится, поищу черное, тоже хочу попробовать. Спасибо за визит
jamon4ik 16 февраля 2012, 17:48
У меня есть такое, только мне не понравилось умывать им лицо, очень агрессивное оно, хотя кожа у меня комби и очень сушит кожу вокруг глаз, зато для тела — супер! запах… мммм…
Neposlyshnaya 16 февраля 2012, 18:20
Да, запах  ! Надо попробовать его на тело пустить. Спасибо, что заглянули
Safo 16 февраля 2012, 18:35
C первым постом вас! глянула и тоже захотелось :) куплю обязательно. Тем более, что от Агафьи черное мыло никак не найду…
Neposlyshnaya 16 февраля 2012, 18:44
Спасибо  . Да, я за черным теперь тоже поохочусь.
ayrinn 16 февраля 2012, 18:36
интересная штучка, увижу возьму. спасибо за пост
Neposlyshnaya 16 февраля 2012, 18:46
и вам спасибо, что заглянули
Tessia 16 февраля 2012, 18:42
не знала о таком, спасибо за пост
Neposlyshnaya 16 февраля 2012, 18:45
пожалуйста
AllaAND 16 февраля 2012, 18:55
спасибо за пост! название прочитала, обрадоваласьт.к.хочется попробовать какое-нибудь мыло (да еще ручной работы!) для умывания, но прочитав пост, поняла, нужно поискать что-то помягче, понежнее…
Neposlyshnaya 16 февраля 2012, 18:59
да, сушит оно сильно. удачи в поисках
Jalice 16 февраля 2012, 19:53
у меня Снежное, но я его только для тела, тащуусь, запах обалденный
margoo 16 февраля 2012, 21:12
Какой странный состав… за счет чего, интересно, оно мылится? ))) Написано все так красиво, столько масел в составе, а мыльной основы нет ))
Sahechka 16 февраля 2012, 23:23
А Sodium Hydroxide это не то?
lucky415 17 февраля 2012, 01:16
У меня такое есть!:)для меня просто прикольная игрушка)минус за то что сушит:( а аромат кстати мне больше что то цитрусовое напоминает или какую нибудь северную ягоду!:)с кислинкой!!!:)