13.02.2012

Очищение кожи с Мишкой

Корейская фирма Missha выпускает не только нашумевшие в последнее время BB-крема, но и весьма приличный уход. Недавно я приобрела себе двух приятелей от Мишки (улыбает меня их название   ) — Mineral cleansing water и Refreshing cleansing foam из линейки Super Aqua
Первый продукт — Missha Super Aqua Mineral cleansing water — на фото первая бутылочка. Это средство для снятия макияжа. Снимаю как с глаз, так и с лица. Вся информация на корейском, поэтому состав не могу показать.
Удобный дозатор, объем 200 мл. Жидкая водичка без цвета и запаха. смывает макияж достаточно хорошо, но не моментально. Претензий никаких не имею. Оформление упаковки приятное.
Свотчей, ествественно, нет.
Ставлю твердую 4!

Второе средство — мое любимое — Missha Super Aqua Refreshing cleansing foam Здесь начнутся фотографии.
Консистенция густая, кремовая. С легким перламутром.
Средство очень экономичное, на одно умывание достаточно такого количества
Запах едва уловимый, свежий, приятный.
Растираешь в руках, появляется белая пенка (пока снимала — пенка почти испарилась. обычно ее больше)))
лицо умывает нежно, а главное — смывается быстро, «со скрипом» как говорится   не оставляя скользкого налета.
Ощущение чистоты и свежести!
Кстати, думала, что после такого очищения кожу будет сушить и стягивать. Но нет! Очень комфортное ощущение!
Твердая 5!

Sofiko 13 февраля 2012, 19:21
О=) Мы с тобой прям как по сигналу… ко мне тоже Миша едет, только — кислородный пиллинг! Но так как отзывов на их уход — мало, тебе — огромный плюсище!
Odaliska 13 февраля 2012, 19:24
Спасибо, Софи!   Ждем теперь твоего отзыва о Мишутке
Sofiko 13 февраля 2012, 19:26
У меня там целая компания едет, и бибики тоже. Так что, наверное, пост будет даже не один
Odaliska 13 февраля 2012, 19:32
ты же не пользуешься кремами, вроде бы… пудрой только…
тем более ВВ-крем такой плотный, тяжелый, как по мне…
Sofiko 13 февраля 2012, 21:09
Ну надо же попробовать, что это за чудо-птица=))) Как я почитала, ббшки не все плотные, некоторые создают эффект ненакрашенной кожи. Вот так. Ещё едет прозрачная пудра за компанию.
Irinika 14 февраля 2012, 09:53
надавно видела отзыв на пилинг, который кислородный и пениться на щеках? или у вас просто скатка? буду ждать вашего поста, заинтересовал))
dasha_ex_sive 13 февраля 2012, 19:30
ОО… как вовремя! Как раз составляю заказ. Еще хочу крум из этой серии заказать увлажняющий. Думала между пенкой шисейдо и этой. Но наверное лучше брать парный продукт с кремом. Спасибо за отзыв!
Odaliska 13 февраля 2012, 19:31
всегда пожалуйста!
apelsinkaNet 13 февраля 2012, 19:45
спасибо за отзыв!
а по цене не сориентируешь?
Odaliska 13 февраля 2012, 19:56
И то и другое я покупала по 350 руб на выставке.
Danaya 13 февраля 2012, 19:56
У меня прям настроение поднялось от этих мишек ))   А для какого типа кожи пенка лучше подойдет, как ты думаешь?
Odaliska 13 февраля 2012, 19:58
ну мой тип — вообще неопределяемый)) но скорее комбинированный.
Есть сухие места — их не стягивает. Поэтому для жирной и комбинированной точно подойдет, для сухой — нужно пробовать, не осмелюсь утверждать)
Danaya 13 февраля 2012, 19:59
О, по твоему описанию мне подойдет. Спасибо!
nadegdo4ka 13 февраля 2012, 20:35
ой здорово! у меня пилинг-скатка из этой серии есть, очень нравится!
Tossa 14 февраля 2012, 04:28
у меня были пробники пенки — мне оч понравилось, хорошая штука, пахнет приятно, пенится хорошо, закажу как-нибудь.
Irinika 14 февраля 2012, 09:54
А водичка глаза не щипет?