Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.02.2012
1040

Борьба с растяжками с Clarins Stretch Mark Control

Растяжки-растяжки, ну что с вами делать?! Последний раз видела их на мамином животе и ужасалась от вида, на что она мне отвечала, что во всем виновата Я, мол очень быстро я росла в этом животе… И вот я выросла капитально и никогда не думала, что у меня самой такие будут, хотя во мне еще никто ни рос   Во мне вырос Макдональдс и вот я решила дать ему отпор, в процессе был задействован данный крем.
Развернутое мнение: Начала я с диеты и минумом спорта ну совсем минимум. Крем этот я задействовала утром и вечером, ну просто надоел он мне — все стоит и стоит и не кончается… Первый мой подход к нему был не очень удачный, и вот пришло время для второго. Осталось у меня примерно половина, в течении месяца мазалась я им и не ожидала никакого эффекта и вдруг в один прекрасный день я заметила на своих пухленьких ножках в районе растяжек изменение в цвете, мои бордово-фиолетовые стрии порозовели! Вернусь к крему — консистенция густоватая, я бы сказала плотная, впитывается неплохо, но иногда ощущаю после него пленку, это не смертельно конечно. Не маслянистый и после использования можно сразу одеваться — никакого дискомфорта не будет. Подводя итог, хочу отметить, что у крема нет волшебных свойств, думаю он больше подходит как дополнительная составляющая в борьбе. НЕсомненно в компании с диетой и спортом он поможет, поможет осветлить и немного уменьшить, но никак не избавит от растяжек.
Цена: около 50 $
Срок использования: год.
Clarins Stretch Mark Control

Clarins Stretch Mark Control

10 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Uji 13 февраля 2012, 13:35
Извините, но я так и не поняла из Вашего поста, помог Вам крем или нет. Кроме того, пост относится к «Отзывам о косметике». Почитайте формат сообщества и лучше перепишите отзыв, чтобы сделать его информативнее и лучше.)
arina0001 13 февраля 2012, 13:40
прочитайте внимательно, если крем за год не помог, то какой отсюда вывод?
Uji 13 февраля 2012, 13:45
Меня вот эта фраза сбила с толку: «… кроме как косметическим путем мне от растяжек не избавиться». Если я Вас не так поняла, то пардон, как говорится.  
arina0001 13 февраля 2012, 13:50
в данном случае я имела ввиду лазер и глубокие пилинги…
Uji 13 февраля 2012, 13:51
А, ну тогда понятно.
Ksenika 13 февраля 2012, 13:43
от растяжек кремом не поможешь. никаким
Tatianka 13 февраля 2012, 14:05
Я по неопытности много денег выкинула, надеясь избавиться от растяжек. Но их, к сожалению, невозможно вывести полностью даже при вмешательстве специалистов… можно косметически скрыть) я летом использую крема с эффектом загара, так как растяжки не загорают…
irina_e83 13 февраля 2012, 14:09
Да какое ж тут мнение   Такой крем нужно использовать перед появлением растяжек. Например, во время беременности с раннего срока. Тогда вероятность их возникновения будет меньше. А уже появившиеся удалить можно только лазером. Крема тут не помогут никакие.
all_and_now 13 февраля 2012, 14:52
Все верно, крем направлен на питание и повышение эластичности кожи во время беременности, а уж никак не после. Я знаю только один крем, который заявляется как средство против уже появившихся растяжек, а не профилактика — он есть в Методе Жанны Пьюбер. Но насчет его эффективности ничего не могу сказать — растяжек у меня нет.
arina0001 13 февраля 2012, 15:04
кремик этот заявлен не только как предупреждение, но и как сокращение уже имеющихся…
Talya 13 февраля 2012, 15:50
Вот честно, все это развод… Это горькая правда, но так и есть.
У меня две беременности и не одной растяжки, я каждый день мазала живот оливковым маслом.Но думаю.тут дело в физиологии, а не в притирках.
Но против уже имеющихся растяжек не поможет ни один крем-это же по сути шрамики от разрыва кожи. Тут только процедуры в салонах и то не всегда 100%  
Конечно, лучше заниматься профилактикой-спорт, хорошее увлажнение, но далеко не всегда и это помогает…