мой любимый крем для рук Garnier " Интенсивный Уход питание"

мой любимый крем для рук  Garnier Мой любимый крем для рук с недавнего времени, уже купила второй тюбик, пользуюсь и наслаждаюсь.
Крем очень питательный, за секунду впитывается в кожу и оставляет ощущение увлажненный и бархатных рук. Не оставляет жирный след, дискомфортные ощущения, или что-то за что бы он потерял мою любовь. Запах у крема потрясающий, достаточно долго сохраняется на руках, но он легкий, и не навязчивый. Кому интересно:

Текстура у крема плотная, и поэтому он очень экономичен. Выдавливается из тюбика круглой капелькой, либо плотной колбаской.
мой любимый крем для рук  Garnier Его приятно наносить на кожу
мой любимый крем для рук  Garnier
Эффект сохраняется достаточно долго, до следующего мыться рук, или соприкосновения с водой.
вот увлажненная ручка, жаль не передать ощущений!
мой любимый крем для рук  Garnier
Крем предназначен для очень сухой кожи рук, каковой моя и является, и со своей задачей крем справляется на все 100.

срок тестирования: 4 мес
цена: около 5 долларов
оценка: 5+
спасибо большое, эта тема очень актуальна. ищу что-то похожее на то, что вы описали, из дешевых средств (уж на руки тратить кучу денег — абсурд как по мне), и все средства дают очень легкий эффект, быстро впитываясь и пропадая. обязательно попробу этот крем, если найду. хотя другие кремы для рук гарнье (в зеленых тубах) оставили отвратительнейшее впечатление, надо сказать.
  • 12 февраля 2012, 20:07
красный он именно для очень сухой кожи и очень питательный, поверьте, моим домохозяйкиным рукам- он спасенье!
  • 12 февраля 2012, 20:43
У меня был такой. Признаться, не самые приятные впечатления остались.
  • 12 февраля 2012, 20:48
а что неприятного?
  • 12 февраля 2012, 20:51
Создавал ощущение пленки. Покупала, т.к. с гипсом работала — руки дьявольски сохли.
  • 12 февраля 2012, 20:57
плёёёнки???   надо же, а у меня за 1 секунду впитывается и исчезает, ни маслянистости, ни пленки, ни влаги… обалдеть… может партия не удачная была?
  • 12 февраля 2012, 20:59
Ох, не знаю — не знаю. Но гарньер уже давно не радовал =(
Мне тоже этот крем создавал ощущение плёнки.
  • 12 февраля 2012, 21:30
  я в шоке…
  • 13 февраля 2012, 00:28
о, это чудо в моей косметичке пару лет живет) это лучшее, что мы с мамой пробовали, а пробовали много-у обеих сухие ручки.ни на что его не променяю.есть такой же для ног, с декабря не мазала ножки, лентяйка, недавно глянула-и до трещин не далеко о _О За 2 дня он сделал пяточки гладенькими
  • 13 февраля 2012, 00:31
+вам! разделяю ваши эмоции!!! он замечательный, для ног тоже попробую! спасибо
  • 13 февраля 2012, 00:41
поставила бы плюс, да не могу(
  • 13 февраля 2012, 00:40
он правда очень комфортный) но я его на ношу на чуть влажную кожу.вообще все крема/масла наношу на влажную (не мокрую) кожу, эффект лучше
  • 13 февраля 2012, 00:48
у меня тоже чаще получается на влажную кожу, как руки в воде побудут, стараюсь долго не ждать…
Прошлой зимой он меня просто спас! Руки были обветренны, аж трескались. Некоторые крема щипали жутко, а этот всё подлечил. Вот собираюсь снова его прикупить, потому что лучше ничего не встречала. Так что подписываюсь под каждым вашим словом! Крем супер!
  • 29 февраля 2012, 00:54
спасибо за коемнт, меня он тоже спасает.