12.02.2012

Darphin или Loccitane?

Здравствуйте, девушки!
Обращаюсь к вам с очень важным вопросом.
Решила поменять уход, выбираю между Darphin и Loccitane, какую марку выбрать?
Знаю что и в той и в другой есть линии для сухой и чувствительной кожи.
А может вы посоветуете совсем другую марку, к которой присмотреться?
Мне 20, кожа сухая, чувствительная, присутствуют воспаления.
Заранее спасибо.

Unpa_Lumpa 12 февраля 2012, 20:06
оооо, вариантов безгранично, но я отдам голос за Локситан, мне их средства больше нравятся.
xudajaja 12 февраля 2012, 20:44
спасибо!
RitaMix 12 февраля 2012, 20:13
Я за Darphin! Нежно люблю их уход. Не все в нем супер, есть и провальные продукты, но большинство супер! Начните с масла розы (оно способствует увлажнению сухой кожи). Оно доступно по цене и эффект вам сразу подскажет стоит дальше пользоваться Darphin или нет.
xudajaja 12 февраля 2012, 20:44
а расскажите про провальные продукты, чтобы мне их уж точно не купить.
RitaMix 12 февраля 2012, 20:53
а вы почитайте посты про Darphin, и у вас сложится свое мнение. Например, для меня, провал — ультрамягкое средство для снятия макияжа с глаз и ароматический пилинг-скатка.
xudajaja 12 февраля 2012, 20:55
спасибо большое! Почитаю!
Tale 12 февраля 2012, 20:20
Мне лично Дарфан понравился больше Локситан, но у меня кожа больше склонна к жирности, .. Так что я только за Дарфан  .
А против воспалений попробуйте масло с ромашкой — супер вещь для таких дел.
xudajaja 12 февраля 2012, 20:45
спасибо за мнение… пока 2-1 в пользу Дарфан)
Helen1933 12 февраля 2012, 20:47
Я за Дарфан.
xudajaja 12 февраля 2012, 20:52
спасибо!
Andrea 12 февраля 2012, 21:06
я за Дарфан так же! У Локситан, по мне, очень много «пустых» ингридиентов, продукцию весьма условно можно назвать органической, хотя бренд с претензией на натуральность, ну и цены в России совершенно не адекватные-как на нормальный люкс, тогда как по сути-это хороший мидл… У Дарфан наработки и качество, мне кажется, посерьёзней.
xudajaja 12 февраля 2012, 21:08
ооо… вот это содержательный отзыв. Спасибо большое… наверно все-таки Дарфан, хотя такая уютная обстановка в магазинах локситан, как будто там все натуральное-натуральное.
Andrea 12 февраля 2012, 21:31
да, обстановка у них милая, аутентичная, а-ля Прованс)) Я захожу туда покупать наборы в подарок и для себя могу прихватить лишь что-нибудь для тела-лицо я им не доверю.
xudajaja 12 февраля 2012, 21:39
спасибо большое. Все таки Дарфан)
Alena8907 12 февраля 2012, 23:32
Тоже за Дарфан, мне нравятся их крема, но у меня кожа комби… А Лосситан у меня почему то такого доверия не вызывает…
xudajaja 13 февраля 2012, 12:25
M-Olly 13 февраля 2012, 04:30
А пробнички достать не получится? Или хотя бы тревел-киты? Тогда бы опробовали и по коже посмотрели бы.

Но я бы за Дарфан, но кожа у меня комби.
xudajaja 13 февраля 2012, 12:26
Спасибо, думаю возьму Дарфан.
Diana707 13 февраля 2012, 05:22
Я за Дарфан ( а еще лучше Деклеор)!
xudajaja 13 февраля 2012, 12:26
а я почему-то думала что Дарфан лучше Деклеора… поясните, пожалуйста.
Diana707 14 февраля 2012, 15:49
Наверно объективно Деклеор не лучше, тем более в составах я не разбираюсь   Это лишь личные ощущения, опыт моего использования показал, что Деклеор эффективнее.
LUANZA 13 февраля 2012, 17:59
Не пробовала ни то ни другое, но первым на пробу взяла бы Дарфан
Njusha 17 февраля 2012, 14:10
Локситан не пробовала. у Дарфан отличные крема для глаз и сейчас зимой пользуюсь кремом питательным Гидраскин рич (очень хорош). серию Интрал не рекомендую. масла очень хороши. у меня тоже сухая кожа