Сахарный скраб для губ от Lush Bubble Gum

Здравствуйте, милые девушки!
Данный пост будет посвящен одному очень интересному продукту.
А именно, сахарному скрабу для губ от компании Lush, который называется Bubble Gum.

Фотография:

Этот скраб является неотъемлемой частью моего зимнего ухода за губками, т.к. мои губы с трудом переносят зимние морозы и ветры (думаю, что не у меня одной такая проблема).

Мой скраб розового цвета с запахом жевательной резинки.

Состав продукта очень хороший, на мой взгляд:

Перевод:
Мелкокристаллический сахар, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), вкусовая добавка, красители 45410, 45380.

По консистенции действительно как сахар:

Применяю я этот продукт при первой же необходимости, т.е. практически каждый вечер.
Использую, как указано на упаковке:

Перевод: Нанесите небольшое количество скраба на губы и осторожно помассируйте, чтобы сделать их гладкими и мягкими.
Затем я смываю скраб водой, хотя он очень сладкий, вкусно пахнущий и как заявлено производителем сделанный из натуральных компонентов, но уж больно цвет меня пугает, чтобы кушать его.

Теперь покажу вам фото скраба в действии:

губки «до»

в процессе

после

+мой бальзам для губ

Цена: к сожалению не скажу, т.к. подарила подруга

Срок тестирования: 4 месяца

P.S. Тот кто не любит тратиться может приготовить такой скраб сам.
Результат на лицо!!! Классненький   У Вас губы как у Анджелины Джоли
Спасибо!!!
  • Ksyusha
  • 10 февраля 2012, 22:14
Только что таким воспользовалась))) Отличная вещь, а цена — 350 руб.
Цена приятная
Да, все радует! и цена и результат!
Но к сожалению у меня в городе Лаша нету.   Поэтому очень рада что подруга подарила!
  • MarkiSka
  • 11 февраля 2012, 10:15
У меня такой же скрабик, но лежит без дела   Мне совершенно не помогает. Может я что-то не так делаю, хотя навряд ли: тут сложно ошибиться в манипуляциях
Странно что не помогает. По моему он может помочь даже в самых сложных ситуациях
Может стоит попробовать ещё раз?
  • MarkiSka
  • 11 февраля 2012, 11:29
Ну я бы не назвала свою кожу губ оченьп роблемной, но мелкие шелушения он не устраняет… Я пользуюсь раз в 2 недели, иногда реже. Нравится только запах — поэтому не выкидываю)
  • StySha
  • 11 февраля 2012, 21:27
у меня аналогично с Вами… я думала я одна такая)))
  • Alexia
  • 11 февраля 2012, 11:09
Я в восторге от скраба, мне он очень нравится, единственное мой скраб начал затвердевать и что бы его набрать приходится чем-то отскребать понемногу.(
Это наверно потому-что вода попадает…
Скраб самой очень нравится.
Я обажаю этот скраб! Пользуюсь с удовольствием, это доктор для моих губ №1. А какой у него вкусный запах
Тоже очень нравится!
  • nelogika
  • 11 февраля 2012, 11:38
давно искала действенный скраб для губ. этот обязательно попробую, спасибо за отзыв!
Не за что! Хороший продукт. Я думаю стоит попробовать!
действительно приятный скрабик, но думаю если взять обычный сахар и добавить туда маслице-результат будет не хуже.Единственное неповторимое в нём, это запах!
Я пробовала скрабить губы сахаром и маслицем, результат не тот-шелушинки мелкие у меня оставалась. Да и мороки больше  .А тут компактно, открыла баночку, нанесла и закрыла.
был такой, сын съел
Да уж
вкусняшка ещё та!
жалко что у нас Lush не продается… такой аппетитный!
  • Ponka
  • 13 февраля 2012, 10:52
Я себе купила Лаш карамельный, у меня он сухой какой то… А у вас, я смотрю, этот жиденький, да?
Ну не совсем жидкий и не совсем сухой.
Что- то между.