Немного об Ухаживающем бальзаме для губ "Нежный цвет" оттенок "Red" от Avon

Всем привет!
В очередной раз ко мне в руки попал каталог Avon, листая его я не смогла не заказать Ухаживающий бальзам для губ «Нежный цвет» с питательным пчелиным воском. Оттенок «Red», который был обозначен как «новинка», хотя я точно помню, еще в школе у меня был такой

От производителя:Попробуйте новую формулу с пчелиным воском, известным сильными питательными свойствами. Он смягчит и защитить кожу губ.
-Увлажняющая формула для мягкости и гладкости губ
-Легкий оттенок
-Простое нанесение
Развернутое мнение: Помниться из далекого прошлого, что мне этот бальзам ну ооочень нравился, у него был красивый пузатый перламутровый тюбик, сейчас же это простой белый, совершенно не приметный, хотя ведь это всего на всего бальзам=)
Ну а теперь поговорим о качестве продукта, которое уж точно подкачало=(
Бальзам имеет не очень то приятный запах и консистенция у него какая-то неоднородная что ли
На губы ложиться не ровно, кусками, но могу отметить, что после «усадки» очень хорошо обволакивает губы и неровности становятся не заметны. На морозе чувствуется защита, шелушения не подчеркивает, губы не сушит, в складки не забивается и полоску не образует.
В итоге очень противоречивый бальзам получается, вроде со всеми своими функциями справляется, но и пользоваться особо им желания нет, больше из-за запаха, нежели из-за неудобств с нанесением.
О цвете: я заказала цвет под название «Red», на деле это бежевый с многочисленными блесточками(на губах их вообще не чувствую), красиво переливающимися на солнце. При нанесении в один слой мало заметный.
Ну а теперь посмотрим на него в деле при разном освещении
Губы «ню»
а теперь с бальзамом
Оценка: 4 — Цена: 149 р (ну или около того)
Срок тестирования: 2 недели

Надеюсь было интересно!
я Марина, ко мне на «ты»
по эффекту на губах напомнил Бельведер розовый, и по вашему описанию тоже) одно время очень его любила, но попробовав бальзам от Урьяж, мнение поменяла.
спасибо, что заглянули!
я с этим бальзамом не знакома, надо наверстывать упущенное=)
А какой именно Бельведер Вы имеете в виду? А то у меня были 2 этой марки, они вообще без блёсточек и оттенка на губах. А на счёт Урьяж согласна! Это лучшие бальзамы, мой фаворит уже 6 лет!
Точное название не помню, там что то про розовое масло в названии, и в розовой корочке продается… Он на губах как раз дает очень похожий эффект… у Бельведера много бальзамов, у нас в 36.6 целый стенд, там бальзамов 5 если не больше, вам просто не те попадались…
О, как раз готовила пост про него. Правда, он получился более положительным. Оч нравится бальзам. Кстати, когда заказывала, меня мучало ощущение, что у меня уже когда-то был такой, но думалось, что не Эйвон, а что-то другое. Но теперь знаю, что это был ОН)
а я как его увидела в каталоге, сразу вспомнила, что точно у меня такой был=) и решила заказать=)
  • 09 февраля 2012, 18:33
да у меня тоже несколько таких было в институте. клевая вещь когда то был. сейчас не пробовала. но хочу взять.
по сравнению с тем что было, сейчас хуже! а может и нет? запросы сейчас уже другие, нежели те что в школе=)
  • 09 февраля 2012, 22:49
у меня к бальзаму для губ запросы какие были такие и остались :)

тот я отлично помню, а сравнить не с чем т.к. етот не покупала

вообще многие к ейвону настроены очень негативно только потому что он недорогой и продается по каталогу.
ага, у многих термин «сетевая косметика» вызывает негатив
Хотя могу сказать, что и в сетевой косметике есть даже очень хорошие продукты отличного качества по доступной цене.
  • 09 февраля 2012, 23:07
согласна
Есть такие настрои, согласна. я эйвон не оч люблю, но коллега постоянно носит каталог на работу — волей-неволей что-нибудь да закажешь. Всё время надеюсь, что окажется супер, но по большей части разочаровываюсь. Только процентов 5 от всего, с чем я знакома, не разочаровало.

• Tatty
  • 09 февраля 2012, 18:46
Это не он с медом? Я все на него смотрю)
да да, именно он! добавила описание в посте=)
  • Yanza
  • 09 февраля 2012, 19:19
Как раз на днях подарили мне эту помаду. На особо хорошее качество я и не рассчитывала, но и не предполагала, что все так плохо с ней. Отвратительная вещь.
вещица так себе…

Приятный бальзам, похож на тон 802 Maybelline Color Sensational, но от Avon конечно больше ухода будет)Отсюда
да есть что то схожее=)
Спасибо, что заглянули=)
  • Idema
  • 09 февраля 2012, 19:59
ура, ждала отзыв на этот бальзам, а то в каталоге такие завлекательные фото )))
рада, что смогла помочь=)
о да, в каталоге фотки просто потрясные!!!
Мне кажется качество Эйвон и вообще всех сетевых марок очень упало по сравнению с тем, что было скажем 10 лет назад… В последнее время кстати совсем не могу никакие запахи этой косметики переносить!(ни ухода, ни парфюмов, ничего) Если кто-то рядом стоит надушенный Эйвоном(или руки кремом к примеру намазаны) у меня сопли, пардон, начинают просто ручьём течь   У моей мамы есть несколько парфюмов, помад и какой-то уход этой марки, так она при мне не пользуется зная мою реакцию   Но вообще на Ваших губках бальзам неплохо выглядит вполне(особенно на последнем фото)!
на счет качества соглашусь!
Хотя некоторый парфюм мне все же нравится, правда у меня его нет=)
спасибо за коммент
А какие парфюмки нравятся в Эйвон? У моей мамы есть 4 штуки: Инкандесенс, Литл Блэк Дрэсс, Пюр Бланка и от Риз Уизерспун какой-то… Более менее я переношу только Литл Блэк Дрэсс и тот что от Риз… но и то не на себе ни в коем случае. А Инкандесенс почему-то у неё запах испортился во флаконе, хотя по срокам свежий, впервые такое вижу! Раньше этот аромат был намного лучше качеством(жена моего брата его обожает, много лет покупает)
если честно, то я и не назову =(
просто каталог когда листаю, нюхаю «пахнующие» странички, и вот оттуда некоторые ароматы нравятся!
а так же нравится инкаденсанс, из детства=) от мамы им пахло=)
и помню у меня были(еще в школе) литл блек дресс и тризель-вот они тоже нравятся=)
а сейчас от меня пахнет paco rabanne xs
  • Kati
  • 09 февраля 2012, 23:10
А, я вообще являюсь представителем Эйвон, только сама ею не пользуюсь. Вот такой парадокс. Так вот к слову о бальзаме. У меня в предыдущем каталоге таких наверное штук 20 заказали. Прорвало. Но никто еще свое мнение не вырази. Интересно послушать.
и такое даже бывает!
губы у Вас очень красивые, Но все-таки я скептически отношусь к avon)
спасибо большое!!!
  • Murmur76
  • 11 февраля 2012, 14:27
сто лет назад у меня тоже был такой )) а теперь он новинка ))) раньше очень любила бальзам именно в этом оттенке. давно уже не пользуюсь данной маркой. ностальгия после вашего поста
я тоже его как увидела, сразу захотелось вспомнить былые годы=)
Новое-это хорошо забытое старое=)
  • Anthea
  • 27 марта 2012, 00:49
у меня тоже такой)
правда, на моих губах почему-то выглядит ярче, «цветнее», если можно так сказать)
немного подсушивает, что странно, отдала его маме, ей подошел