09.02.2012

Зеленый рай для кожи -Gommage Green Paradise Methode Jeanne Piaubert

Добрый день, красавицы!
Зашла в магазин, чтобы приобрести Chanel Gommage Microperle Eclat – отшелушивающий гель, улучшающий цвет лица, его не оказалось, консультант предложила попробовать Gommage Green Paradise Methode Jeanne Piaubert. Обычно с настороженностью отношусь к советам консультантов, но на этот раз меня просто покорили косточки киви, находящиеся в гоммаже и я решилась на покупку ….
Вот он малышка Gommage Green Paradise Methode Jeanne Piaubert 50 мл (помещается в ладошку)
Прошу всех под кат.
Состав: не знаю ( упаковка не сохранилась)
Производитель пишет: Вы хотите, чтобы очищающее средство было мягким, но эффективным? Для Вас создан увлажняющий скраб с экстрактом киви и алоэ вера Green Paradise. Он безупречно устранит загрязнения, следы макияжа и ороговевшие клетки без риска раздражения. Средство интенсивно увлажняет, питает и защищает кожу от воспалительных реакций. Сраб для лица Green Paradise – идеальный и простой способ подарить себе ощущение чистоты, свежести и комфорта.

Methode Jeanne Piaubert- увлажняющий гоммаж для лица, содержит экстракт киви и алоэ вера. Green Paradise- очищающее средство, имеющее консистенцию желе зеленоватого цвета, содержит косточки киви, производитель не лукавит действительно мягкий, но эффективный гоммаж.
Вот так он выглядит:
Эффект ощутила при первом же использовании, тон лица выровнялся, кожа шелковая увлажненная., Лицо выглядит свежим и сияющим на протяжении нескольких часов после умывания.
Минусы: 1)объем (50 мл),
2)неэкономичный
срок тестирования: около 6 месяцев
Цена: около 1800 (Летуаль)
Оценка: 5+++++
Буду пробовать и другие средства данной марки.
Спасибо за внимание!!! Надеюсь кому-нибудь пост будет полезным! :))

all_and_now 09 февраля 2012, 12:26
У них эта серия для чувствительной кожи очень удачная — крем для век просто супер! Лучшее, из того, что я пробовала,а это весьма внушительный список)
Ann-V 09 февраля 2012, 21:51
Спасибо за отзыв, я тоже маркой очень довольна
ladyNSK 16 февраля 2013, 17:34
а подскажите название этого крема, пожалуйста )
all_and_now 16 февраля 2013, 17:49
Green Paradise называется линейка, крем для век в ней один, не промахнётесь)
ladyNSK 16 февраля 2013, 22:03
мерси! уже нашла его ) то, что он гипоаллергенный усиливает мое желание его приобрести
pretty_kitty 09 февраля 2012, 16:15
Спасибо за обзор.
Как-то пробовала несколько кремов данной марки, очень добротные,
но без бау-эффекта.
Ann-V 09 февраля 2012, 21:53
Какими кремами пользовались? Посоветуйте
pretty_kitty 13 февраля 2012, 13:56
ой, даже не наю какой из меня советчик — я «скин брекфастом» и «гидросенс 3 джи» баловалась; о)))
если честно- неплохие, добротные и качественные крема, но ни к одному из них я не вернулась повторно…
а вот гель «кристалин»-гель для демакияжа глаз (ну и личика по-моему; о))) мой любимчик уже несколько лет, я его держу в холодильнике и делаю с ним компресики на глазки… мммммм… классс!!!
ladyNSK 16 февраля 2013, 17:38
искала себе энзимный пилинг, наткнулась на Ваш пост. я у Пьебер пользовалась только средствами для похудения.
а я не совсем поняла — этот гоммаж он действует за счет кислот? или как? потому что судя по всему скрабирующих частиц очень-очень мало. и как им пользоваться не совсем понятно…