Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.02.2012
1506

Нежность прикосновений или Тающее молочко для тела Garnier с Бифидокомплексом Природная Забота - Манго

Привет всем!)))
Сегодня я поведаю вам о моём новом приобретении — Тающем молочке для тела от Garnier.

Ездила за шампунем для волос и заодно прихватила с полки в магазине это молочко.
Я его впервые увидела где-то год назад в журнале Космо. Там был тестер. Он долго у меня где-то валялся, а потом, случайно обнаружив, я вымазала его на себя — не пропадать же добру!  
Молочко оказалось просто изумительное!!!
От производителя:
Тающее молочко для тела Гарньер Природная Забота увлажняет кожу настолько интенсивно, что даже при прикращении его использования, Вы ощущаете увлажнённость кожи до 7 дней*. Формула молочка содержит Бифидокомплекс, созданный по аналогии с пробиотиками йогурта и способный оптимизировать естественный водный баланс кожи. Масло Манго, богатое важнейшими питательными веществами, эффективно смягчает и разглаживает кожу, возвращая ей красоту и невероятное ощущение комфорта.
Моё мнение:
Продукция фирмы Garnier мне в общем и целом нравится — особенно средства для тела и лица. И это молочко не стало исключением.
Потрясающе нежная текстура — она негустая, скорее жидкая. Очень хорошо распределяется по телу и просто моментально впитывается! Действительно тающее молочко — здесь не приукрасили!  
У меня молочко с маслом Манго — смягчающее. И оно работает! Зимой у меня сохнут голени. Очень. Так вот после этого продукта чувство стягивания проходит моментально, шелушения мелкие просто исчезают и кожа действительно напитанная и гладенькая!
Вот состав:
Оценка: 5++++++
Срок использования: 1 месяц
Цена:
50 000 или 6$

А вы пользовались таким молочком? понравилось?
Мне — очень! Я совсем скоро пойду за таким же но с мёдом которое!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Ilyasovna 06 февраля 2012, 20:43
Хорошо, что Вам подошло. Меня вот пробник уберег от ненужной вещи. У меня оно совершенно не впитывалось, прилипало ко всему подряд. Пришлось пойти в душ и смыть все.
LittleSuslik 06 февраля 2012, 20:45
Присоединюсь, молочко вроде как и впиталось, но вещи упорно прилипают.  
LittleSuslik 06 февраля 2012, 20:44
У меня молочко с алое, совсем не понравилось. Есть намного лучше увлажняющие крема\молочко. Быть может мне не подошло, хотя у меня кожа нормальная.  
pepparkukas 06 февраля 2012, 22:46
У меня тоже был пробник и мне тоже не понравилось(( да и минеральное масло в составе совсем не радует… Я пользуюсь увлажняющим молочком для младенцев от Nivea Baby, оно очень густое (сейчас самое то), поэтому люблю им намазаться после душа и завернуться в теплый махровый халат)) Если уж подходит для детских попок — то точно подойдет и для моей  
PollyRolly 06 февраля 2012, 23:14
У меня с карите. Оочень нравится- великолепно впитывается!
Meisa 06 февраля 2012, 23:15
у этого молочка с манго к всему прочему потрясающий аромат!!! просто непередаваемый!!!
после первой бутылки решила попробовать что-то другое, купила с алоэ… неба и земля… вообще к нему не прониклась… еле домазываю (на голени после эпиляции — не знаю есть ли в составе что-то от алоэ, но я верю в его заживляющие свойства..)
dolllyth 06 февраля 2012, 23:19
Ой не туда…!
dolllyth 06 февраля 2012, 23:19
А мне это молочко не понравилось, ни структурой, ни ароматом, причем из всей серии ни один аромат непонравился… Хорошо что Вам идеально подошло)
YuliaFeya 06 февраля 2012, 23:22
Мне тоже крема для тела Гарнье подходят-у меня есть Ультраувлажнение, мажу на ночь все тело и руки-наутро как младенец. А руки не сохнут в течении целого дня.
ira-irina 06 февраля 2012, 23:25
Цена: 50 000 или 6$
50 000 чего?  
pepparkukas 06 февраля 2012, 23:29
видимо белорусских зайчиков)
Stels 06 февраля 2012, 23:56
да… это бел. рубли)))
AngelSandra 06 февраля 2012, 23:27
Купила неделю назад Пахнет такой приятной нежной сладостью, прекрасно увлажняет и питает, снял ощущение сухости и стянутости кожи, этой холодной зимой он в фаворитах, хочу и другие попробывать)
Inna_DInova 06 февраля 2012, 23:30
Это манговое молочко — единственное, что могла выносить моя беременная подруга в период токсикоза  . У меня из этой серии Гарнье кремы для рук были. Пробовала все (карите, алое, ши, мед), отличались только запахом. Мне нравится использовать их в течение дня после каждого мытья рук — хорошо увлажняют кожу, очень легкие, моментально впитываются, буквально через несколько секунд можно работать, не боясь запачкать клавиатуру. Ну а еще смешная цена 9 грн. (чуть больше доллара). Но перед выходом на улицу пользовалась чем-то посерьезнее.
Спасибо за пост, надо и молочко тоже прикупить.
TeddyTartan 06 февраля 2012, 23:32
Я пробовала именно такое молочко Манго, нормальное вполне, конечно не супер мега молочко, на за такую цену очень даже ничего) Есть и дороже, а хуже. А вообще я для тела аптечный уход больше люблю   А вот крем для рук из этой же серии тоже Манго совсем не понравился и я от него сразу избавилась  
LadyV 07 февраля 2012, 00:34
Крема для рук мне очень нравятся, уже год пользуюсь. А вот молочко для тела подкачало, на мой взгляд, поверхностное увлажнение. Да и расход моментальный. Как-то больше не тянет покупать.
AlexandraSpap 07 февраля 2012, 00:36
Я так его люблю:)
Tossa 07 февраля 2012, 04:20
у меня такое с алоэ — не понравилось, какое-то никакое…
а в красной бутылке из серии интенсивный уход/питание — мне оч нравится, и запах хороший, и по свойствам неплохое
Belosnezhka 07 февраля 2012, 12:31
А мне эта серия вообще не понравилась   Купила молочко с маслом карите и крем для рук с маслом манго. Ну вот по ощущениям — сплошная химия, которая лежит пленкой на коже и все. Консистенция слишком жидкая, не успеваю нанести нормально, все стекает. Крем еще кое-как домазываю на руки, а на молочко рука не поднимается снова на все тело наносить… Либо выкину, либо на руки измажу.
dasha_ex_sive 07 февраля 2012, 17:57
А быстро тратится? а то купила экстрапитательный крем для тела Vichy, очень мне нравится, но хватает не на долго(