Аромат йогурта от Korres Foaming Cream Cleanser Milk Proteins

Приветик всем. Сегодня я расскажу о моей крем-пенке для снятия макияжа.

Кому интересно прошу.

На упаковке это единственное, что я смогла понять.

Развернутое мнение:Покупка была абсолютно спонтанной, не обдуманной. Но, оправдала себя. Посоветовала мне эту пенку конс, обещала мне много чего, на что я и повелась.
Теперь перейдем к описанию. Пенка приятно пахнет ванильным йогуртом. Текстура не жидкая, кремовая. Наношу на лицо, массирую 1-2 минуту, затем смываю большим количеством воды. Пока смываешь, кажется что есть жирная пленка. Но когда вытираешь лицо, это ощущение проходит.
Из плюсов: + тушь смывает с первого раза, не размазывая под глазами.
+нет жирной пленки.
+ приятный запах.
+ не вызывает шелушения и раздражения (поверьте у меня с этим проблема).
Минус можно выделить только один, производитель обещает после использования увлажненную кожу. Но на самом деле, после использования уже через несколько минут ощущается стягивание кожи. Мажусь кремом и все отлично. Не экономичная, за месяц использования осталось меньше половины.

Свотчи

ИтогХорошая пенка, устраивает во многом. Но скорее всего буду пробовать другие пенки.

Оценка:4
Цена:1100 р.
Срок использования:1 месяц.

Вот и все, спасибо за внимание!
Я Маша, ко мне на «ты».
  • Alyena
  • 05 февраля 2012, 15:37
вот если бы была экономичной, я купила такую.
пользуюсь гелем боди шоп, уже 2 упаковка, мне нравится)
У меня из этой серии есть крем для жирной кожи. Крем нравится, пользуюсь им на ночь.
Спасибо за пост!
  • Vision
  • 05 февраля 2012, 18:10
Пользуюсь сейчас этой «пенкой-гелем» я бы так назвала и у меня самые положительные впечатления от неё
нисколько не пожалела о покупке,
совершенно не сушит и не стягивает кожу после использования, отлично смывает макияж,
я осталась очень довольна.
  • Mariam
  • 05 февраля 2012, 21:44
И мне тоже очень нравится. Я использую ее после того как уже смыла макияж мицеляркой, получается что нужно совсем небольшую горошинку средства. Расход экономичный.
У меня очень чувствительная кожа, поэтому у меня практически со всеми пенками такая беда.
  • Stitch
  • 05 февраля 2012, 23:29
я очень хочу попробовать что-либо этой марки
вот теперь подумаю
Я думаю попробовать стоит. У меня очень чувствительная кожа, поэтому мне не все подходит. Например нивея премакияж мне жутко щиплет возле носа.