Аромат йогурта от Korres Foaming Cream Cleanser Milk Proteins

Приветик всем. Сегодня я расскажу о моей крем-пенке для снятия макияжа.

Аромат йогурта от Korres Foaming Cream Cleanser  Milk Proteins Кому интересно прошу.

Аромат йогурта от Korres Foaming Cream Cleanser  Milk Proteins На упаковке это единственное, что я смогла понять.

Развернутое мнение:Покупка была абсолютно спонтанной, не обдуманной. Но, оправдала себя. Посоветовала мне эту пенку конс, обещала мне много чего, на что я и повелась.
Теперь перейдем к описанию. Пенка приятно пахнет ванильным йогуртом. Текстура не жидкая, кремовая. Наношу на лицо, массирую 1-2 минуту, затем смываю большим количеством воды. Пока смываешь, кажется что есть жирная пленка. Но когда вытираешь лицо, это ощущение проходит.
Из плюсов: + тушь смывает с первого раза, не размазывая под глазами.
+нет жирной пленки.
+ приятный запах.
+ не вызывает шелушения и раздражения (поверьте у меня с этим проблема).
Минус можно выделить только один, производитель обещает после использования увлажненную кожу. Но на самом деле, после использования уже через несколько минут ощущается стягивание кожи. Мажусь кремом и все отлично. Не экономичная, за месяц использования осталось меньше половины.

Свотчи

Аромат йогурта от Korres Foaming Cream Cleanser  Milk Proteins Аромат йогурта от Korres Foaming Cream Cleanser  Milk Proteins
ИтогХорошая пенка, устраивает во многом. Но скорее всего буду пробовать другие пенки.

Оценка:4
Цена:1100 р.
Срок использования:1 месяц.

Вот и все, спасибо за внимание!
Я Маша, ко мне на «ты».
  • Alyena
  • 05 февраля 2012, 15:37
вот если бы была экономичной, я купила такую.
пользуюсь гелем боди шоп, уже 2 упаковка, мне нравится)
У меня из этой серии есть крем для жирной кожи. Крем нравится, пользуюсь им на ночь.
Спасибо за пост!
  • Vision
  • 05 февраля 2012, 18:10
Пользуюсь сейчас этой «пенкой-гелем» я бы так назвала и у меня самые положительные впечатления от неё
нисколько не пожалела о покупке,
совершенно не сушит и не стягивает кожу после использования, отлично смывает макияж,
я осталась очень довольна.
  • Mariam
  • 05 февраля 2012, 21:44
И мне тоже очень нравится. Я использую ее после того как уже смыла макияж мицеляркой, получается что нужно совсем небольшую горошинку средства. Расход экономичный.
У меня очень чувствительная кожа, поэтому у меня практически со всеми пенками такая беда.
  • Stitch
  • 05 февраля 2012, 23:29
я очень хочу попробовать что-либо этой марки
вот теперь подумаю
Я думаю попробовать стоит. У меня очень чувствительная кожа, поэтому мне не все подходит. Например нивея премакияж мне жутко щиплет возле носа.