Радость для моих губок – Yves Saint Laurent Top Secrets re-plumping concentrate lip and contour shaper

Привет красавицы! Сегодня хочу рассказать вам о бальзаме от YSL, по-моему, здесь отзывов о нем еще не было

От производителя:
Этот концентрат, придающий обьем, сделает губы гладкими, увлажненными, контур губ заметно реконструируется. Ультра питающий, тающий, слегка перламутровый бальзам. Микросферы заполняют впадинки, разглаживая поверхность губ и делая контур четким. Hyalufix, растительный комплекс разработанный только YSL Beaute Research, увеличивает выработку гиалуроновой кислоты, благодаря которому губы пртобретают обьем изнутри. Глицерин и пчелиный воск увлажняют и защищают.
Ну что ж, как всегда наобещали эффекта 3D, вызванного экстрактами кактусных рябчиков из Марса.

Упаковка мне не нравится. По сравнению с другой продукцией YSL, это просто смешно. Обычный тюбик, как у любого пятикопеечного блеска, только и того, что крышечка золотая… Я уважаю YSL за их оформление, но здесь оно явно подкачало. Хоть бы кисточку в носик вмонтировали – но нет, у него та самая скошенность с дыркой. Hей лично мне неудобно наносить бальзам, поэтому выдавливаю на палец и ним мажу. Хоть хорошо, что не надо пальцами в банку лазить и ковырять бальзам ногтями. А содержимое меня очень радует! Бальзам достаточно густой, тающий, молочного цвета, с мелким перламутровым шиммером, который в жизни оочень тяжело разглядеть. Отлично питает, чувствуется, как кожа губ его впитывает и радуется!   Многие бальзамы сидели на моих губах жирной пленкой и не впитывались, а этот справляется с задачей увлажнения, устранения шелушинок и заживления трещинок на ура! Eсли намазать потолще, то губы приобретут слегка молочный оттенок. С этим бальзамом губки ухоженные, им очень мягенько и уютно   А запах, О этот запах! Я от него просто балдею! Пахнет лесным воздухом в сосновом лесу и сушками из яблок вместе взятыми   Как по мне, осежающий аромат (тот же как и у всей продукции для губ YSL) Насчет реконструирования контура губ это они уже загнули… Мне кажется, что это вообще невозможно без вмешательства пластической хирургии, или хотя бы уколов   Этого я и так не ожидала от бальзама, а попросила консультантку показать мне хороший бальзам для губ, который будет действительно увлажнять… После нанесения его на губы в магазине я влюбилась!.. и довольная как слон побежала на кассу

Cмотрим:

Состав:

Носик:

На руке в тени и на солнышке:

Губы без ничего:

На губах: тонкий слой (вполне достаточно)

Нанесла пожирнее:

На солнышке:

Срок использования: 3 недели
Цена: $56 за 15ml без скидок
Оценка: 5- (за переобещания производителем и стыдный тюбик)
Меня зовут Лена, спасибо что прочитали!
Много слышала хорошего об этом бальзаме, но сам пока не пробовала))
Спасио за пост)
  • 04 февраля 2012, 15:26
попробуйте, он очень приятный))
  • Yuryevna
  • 04 февраля 2012, 10:06
Смотрится конечно красивоЮ люблю такие бальзамчики:)
  • 04 февраля 2012, 15:27
Тоже хочу такой бальзам   Вашим губам дополнительный объем и не нужен, и так все супер!
  • 04 февраля 2012, 15:34
Спасибо большое   я и не знала, что он должен придавать обьем, пока я его не принесла домой и почитала… пользуюсь им в основном на ночь)) я бы и не сказала, что он придает обьем, но разглаживает неплохо! никакого холодка/покалывания/жжения он не вызывает… попробуйте, думаю, он не понравиться не может!))
таким губкам, как у вас, никакие придающие объемы бальзамы не нужны))
  • 04 февраля 2012, 15:37
спасибо большое   я и не знала, что он должен придавать обьем, пока уже дома не прочитала, он в принципе и не придает, а разглаживает неплохо!
  • Irinika
  • 04 февраля 2012, 11:21
Соблазнительные губки получились, очень нравятся бальзамы с таким эффектом)))
  • 04 февраля 2012, 15:39
спасибо! :) да, он такой
  • LAKY
  • 04 февраля 2012, 12:28
так, так… знаю, что сегодня посмотреть в магазине))) спасибо за пост))
  • 04 февраля 2012, 15:59
хехе… рада, что Вам понравилось!
  • Loukoumi
  • 04 февраля 2012, 13:18
интересно и красиво))
  • 04 февраля 2012, 16:00
Спасибки! :)
Очень приятный по виду бальзамчик. Надо его потестить))
  • 04 февраля 2012, 16:02
надо-надо! хороший! :)

• Snejanna
  • 04 февраля 2012, 23:32
На губках чудесно смотрится бальзамчик — полноценный блеск!)) Кстати, не знала о его существовании…
  • 05 февраля 2012, 03:12
Спасибо!   рада стараться))