Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.02.2012
4181

Clarisonic Pro, Gentle Hydro Cleanser, Refreshing Gel Cleanser, Nourishing Care Cleanser , ACNE Brush, Sensitive Brush

Случайно наткнулась на эту игрушку в интернете. Отзывы были самые различные: кто-то молится на данный девайс, кто-то разочарован, кто-то не пробовал, но осуждает и не желает принципиально… Технология до смешного проста — трясущаяся щеточка, у меня почти такая же зубная, но стоит она не в пример дешевле. Самое интригующее — существование аналогичных щеточек, в том числе и за довольно скромную сумму, особенно в сравнении с Clarisonic`ом. Прочитав кучу информации, только еще больше запуталась, и решила попробовать на деле. А вдруг и правда чудо произойдет.
Clarisonic PRO SONIC SKIN CLEASING
Фотографии:
Пришла коробочка из США, заказывала на ebay.
Внутри.

Развернутое мнение:
Вначале о моей коже. В подростковом возрасте кожа была довольно проблемной. Страсть мазаться всяким была и тогда, но было гораздо меньше опыта, финансов и знаний, потому активно использовала спиртовые тоники, убийственные обезвоживающие умывалки, кремами пренебрегала, да еще при этом любила декоративку, чтобы поярче, да побольше. В итоге на данный момент остаточные проблемы с акне, которые то появляются, то исчезают. И мимические морщины в 20 лет, как результат годами обезвоживавшейся кожи. + любой житель мегаполиса не понаслышке знаком с вечно забитыми порами и ужасным цветом лица. Но, честно говоря, со всем этим я справлялась худо-бедно и без чудо-машинки.
Из плюсов. Уважаемый бренд, очень разрекламированный, купив Clarisonic, уже радуешься, какой там эффект, когда есть такая красивая коробочка, которой поют оды со страниц журналов звезды и врачи. И, да, эффект есть, очищение стало эффективней. Нет, моя кожа не превратилась в отфотошопленный эталон с рекламных плакатов, но редкое и крайне приятное ощущение действительно чистой кожи. После применения кожа куда более гладкая на ощупь. Не в пример лучше впитывается все, что ни намажешь — у меня даже льняное масло, хотя раньше оно никогда так меня не радовало. Соответственно кожа получает больше увлажнения и питания. Первые недели умываться шла как на праздник, и весь день ждала этого момента.
Теперь минусы. Цена, это основной пункт, который заставлял меня сомневаться в покупке, и до сих пор не позволяет мне сказать, что приобретение на 100% стоит каждой копейки. Субъективное подозрение — если появляются подкожные воспаления, неявные прыщки, Кларисоник ситуацию усугубляет, делает более сильным воспаление. Один из самых весомых минусов — без кларисоника можно обойтись. Да, он не делает ничего уникального, к сожалению.
В итоге: если не жаль денег и хочется поиграться — покупайте, замечательная штучка. Но для тех, кто нацелен исключительно на эффективность, жаждет максимальной отдачи от продуктов и равнодушен к красивым баночкам, штучечкам и рекламе (я верю, такие существуют   ) лучше потратить деньги более рационально.
Оценка: 4
Цена: £155 на feelunique
Срок тестирования: более трех месяцев

Гели Clarisonic.
Фото:
1. Clarisonic Refreshing Gel Cleanser
Развернутое мнение:
Умывалка для жирной кожи. Кожу опять же не сушит, после умывания кожа не стянута, но чуть ли не скрипит от чистоты. Эту умывалку использую реже всех.
Оценка: 4
Цена: ходила в комплекст с кларисоником
Срок тестирования: более трех месяцев

2. Clarisonic Gentle Hydro Cleanser
Развернутое мнение:
Очень мягкая умывалка, не сушит кожу абсолютно. Хорошо очищает, но с кларисоником мне кожу очищали хорошо все умывалки. Отдушка не понравилась, использую, когда кожа итак замучена кучей химикатов и хочется мазать ее наиболее щадящими.
Оценка: 4
Цена: входила в комплект с кларисоником
Срок тестирования: более трех месяцев

3. Clarisonic Nourishing Care Cleanser
Развернутое мнение:
Моя любимая, из доставшихся мне с кларисоником, предназначена для сухой кожи. Очень вкусно пахнет, сливочной помадкой с цукатами. По консистенции очень жирная, действительно наводит на мысли о масле ши. Кожа после нее напитанная, и в то же время великолепно очищена. Заказала бы опять, особенно хороший вариант на зиму — никакие морозы не страшны.
Оценка: 5
Цена: входила в комплект с кларисоником
Срок тестирования: более трех месяцев

Sensitive Brush
Изображение есть на первых фото, на вид отличается от других щеточек аналогичных разве что цветом.
Развернутое мнение:
Первая насадка, не вызвала никаких особых эмоций, не показалась ни мягкой, ни грубой.
Оценка: 4
Цена: входила в комплект с кларисоником
Срок эксплуатации: чуть более трех месяцев

Acne Brush
Фотографии:
Это после примерно трехмесячной эксплуатации, обзавелась сменными насадками.
Развернутое мнение:
Понравилась гораздо больше, так как оказалась более мягкой.И подходит мне под цвет ванной.
Оценка: 5
Цена: $43.95 за 2 штуки с доставкой
Срок эксплуатации: около месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

masya-prelest 04 февраля 2012, 03:01
Сама жду с ебея свой кларисоник   Очень интересно было почитать…
А у вас в комплекте не было щетки для тела? (на фото в упаковке не обнаружила)
Вроде ж в ПРО она должна быть…
abignoise 04 февраля 2012, 09:28
Ну, у меня не было, на ебее куча разных комплектаций, я ж не с официального сайта заказывала. Селлер вроде предложил за доп. оплату, но я отказалась, т.к. пока не возникало желания очищать тело этой штучкой) Может позже.
Ellka 04 февраля 2012, 06:20
Спасибо за пост! Долго и мучительно думала о покупке кларасоника, и так получилось что пока решалась спонтанно купила на луке очищающий спонжик для лица из египетского хлопка и так мне этот спонжик понравился, что хотелка к кларасонику прошла  
carmina 04 февраля 2012, 13:31
Hydrea London Organic Egyptian Loofah Face Pad? Таким спонжиком пользуетесь? Могли бы написать поподробнее?  
Ellka 04 февраля 2012, 15:00
Да именно им. Сейчас жду заказ еще 5 шт заказала, т.к. меняю каждые 2 месяца. Спонжик с виду как раньше советские мочалки были, если помните… такие волокнистые, но мягче. Я лицо сначала намыливаю, и намачиваю спонжик водой, затем 1 минуту массирую по линиям чтобы косметику и грязь растворило, а потом убираю эту пенку массируя спонжем, так чтобы не было дискомфорта, и не трогая естественно кожу вокруг глаз. 2 раза в неделю такой процедуры мне хватает. В другие дни правда пользуюсь еще эксфолиантом ежедневным Alpha-H. Не знаю правильно все это или нет, но мне подошло и эффект нравится. Кожа и чище и более гладкая. Обычные скрабы не подходят, ни с костоками, ни с частичками… кожа на них раздражанием реагирует.
Irinika 04 февраля 2012, 07:11
Пользуюсь своим красавчиком уже 3 месяца и очень им довольна в плане очищения после тональных и ббкремов, теперь я уверена, что выскочивший прыщик не забитые поры как частенько бывало, а внутренние причины. Пользуюсь им каждый день, на ночь всегда, утром по настроению. Единственное напрягает покупка сменных насадок, но если сразу и много, то и с этим проблем нет))) Пока не собираюсь от него отказываться и не надоело)))
Lenchic 04 февраля 2012, 07:26
УХ ты, вам насадка акне показалась мягче сенсетив :) Тогда попробую ее заказать, а то думала наоборот она жестче! :)
Спасибо за пост, я свой просила как подарок-поэтому ни о чем не жалею… И да, я падка на рекламу просто  
Helen1933 04 февраля 2012, 09:31
Читала на днях форумы про Кларисоник, так девочки лицо даже ультразвуковыми зубными щётками очень успешно очищают, и это мне кажется неплохой альтернативой чудо- аппарату. Я сама падка на рекламу, а Кларисонику оды в глянце поют с завидной регулярностью. Спасибо за отзыв, уберегли ещё от одной ненужного девайса.
Oles 04 февраля 2012, 11:42
мы с мужем пользуем полгода, у меня тонкая чувствительная кожа, я на третий раз обнаружила сосудики на носу и сразу перестала пользоваться. Он с удовольствием пользуется пару раз в неделю, но у него жирная толстая кожа. Через месяц купероз проявился и у него…
Все равно пользуемся, правда насадкой для тела, мне самой очень нравится! а ему спину этой насадкой мою))))
Masha_spb 04 февраля 2012, 11:49
Цена что-то у вас космическая, столько он стоит и на филюнике +бесплатная доставка.
На Ибее заказ из штатов за 115$ + экспресс доставка за 40$, но можно и дешевле))

Главный эффект от кларисоника, так это гладкая кожа. Никаких шелушений, тональный и вся косметика наносится идеально.
Насчет прыщиков — их становится меньше, поры вычищает.
abignoise 04 февраля 2012, 12:13
www.feelunique.com/p/Clarisonic-CLASSIC-Skin-Cleansing-System-Kit
да, цена, похоже на 5 фунтов завышена, сейчас исправлю. Просто не нашла продавца своего на ебее и первое, что выдал поиск поставила. Ну и на ебее не сильно дешевле было.
Masha_spb 04 февраля 2012, 13:35
На ибее еще как дешевле. Обычный кларисоник стоит около 115$, на филюнике 120£
С pro также
Выгоднее со штатов заказывать конечно
abignoise 04 февраля 2012, 13:51
На филюнике 155 фунтов мой набор, я ссылку дала в комментарии. И в посте теперь указала стоимость с филюника. На ебее сильно варьируется стоимость, я о средней.
Masha_spb 04 февраля 2012, 14:04
так зачем средняя и на филюнике, напишите цену за которую вы заказывали.
мой первый комментарий был именно к вашей цене, которую вы написали изначально, до того как всё исправили.
abignoise 04 февраля 2012, 19:54
Какая разница за какую цену именно я заказывала, это вроде не уникальный штучный продукт, рыночную стоимость поставила. Я заказывала с аккаунта ебея, к которому сейчас нет доступа; и заказывала более 4х месяцев назад, поэтому до копейки стоимость не скажу, но была она в районе филюниковской, выбирала продавца на ебее, у которого заказывали девушки знакомые, а не с минимальной суммой, т.к. не хотела нарваться на подделку или другие проблемы.
caterpillar 04 февраля 2012, 14:18
Я со своим кларисоником уже 4 месяца не расстаюсь