Блаженство для моих ручек или новый кремик от Nivea Крем для рук «Интенсивное питание» Добрый вечер, дорогие Косметисточки. Спешу поделиться с Вами опытом тестирования нового крема для рук.
Кому интерсено прошу под кат

Крем для рук «Интенсивное питание» для сухой кожи с маслом макадамского ореха от Nivea.

Мое мнение:
Крем белого цвета. Достаточно жирный. Нелипкий. Запах — типично «нивеевский» (сладковато-кремовый). Кожа после него мягкая, бархатистая, хорошо увлажнена. Быстро впитывается. Ощущение увлажненности сохранятеся надолго. Даже после мытья большой горы посуды руки не в состоянии «полной Сахары». Вообщем, кремом я довольна. Буду покупать еще.

И напоследок

Извиняюсь за поцарапанные руки, т.к. фото сделано после стрижки коту когтей, который не особо был расположен к данной процедуре
Блаженство для моих ручек или новый кремик от Nivea Крем для рук «Интенсивное питание» После 3-минутного ожидания
Блаженство для моих ручек или новый кремик от Nivea Крем для рук «Интенсивное питание» Оценка: 5
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 79 рублей
Сегодня стояла и думала, покупать или нет этот крем. Камнем преткновения стало то, что у меня есть крем от Нивея в синей банке… вы не можете их сравнить, случайно?
В следующем своем посте попробую сравнить их.
Был у меня крем от Нивеи в синеньком тюбике, без ума была от него. Увлажнял на ура, пленки не оставлял   И то ли они поменяли дизайн, то ли производство прекратили, теперь нигде его не могу найти, а так жаль!   Попробую этот, вдруг он) Спасибо за пост!
Он был в синем тюбике и белыми буквами? По типу дизайна железной баночки? Если да, то я сегодня такой видела в магазине. Получатся не снят он с производства. Видимо, не попадается Вам на глаза(((
дааа, такой! странно очень, на оф. сайте в списке продукции не представлен
что поделать, попробую как у Вас) тем более, локситан кончается)
  • Dina_VS
  • 02 февраля 2012, 21:15
Тоже купила этот крем недели две назад, но мне он СОВЕРШЕНННО не нравится, во-первых, запах, неприятный, навязчивый, бррр…
И, на мой взгляд, плёнка от него очень чувствуется на руках, и достаточно долго. Вот у меня у мамы есть тоже «Nivea», собственно я после ее крема и купила себе, только он называется «Экспресс-Увлажнение», вот там и запах вполне приятный и впитывается моментально и никакой плёночки.
Ну значит это не Ваш крем… Меня же все вполне устраивает)))