02.02.2012

Умывалка Holika Holika Daily Garden

Добрый день, красавицы!
Хочу Вам рассказать о моей новой умывалке от корейского производителя Holika Holika.

Кому интересно, прошу)
Линейка Daily Garden состоит из нескольких умывалок, с различными функциями. Поскольку кожа у меня комбинированная, Т зона жирная, да и хотелось такого конкретного очищения, выбор пал на зеленый чай
Что обещает производитель: контроль выработки кожного сала и очищение для жирной кожи.
Состав только на корейском, вспоминая большие дебаты о составе бб крема, может кому то будет интересно для понимающих

Развернутое мнение: Умывалка представляет собой достаточно густой гель с приятным свежим ароматом, мне пахнет огурцом, зеленого чая я там не нашла. При контакте с водой превращается в мягкую пенку, я еще люблю ее подольше повазюкать, чтоб прям как пенка для бритья была  . Очень приятная и нежная, даже удивительно как такая мягкая по структуре пена очищает до скрипа, очень непривычное кстати ощущение. Лицо чувствует себя стерильным  , меньше жирнится. Для сухой кожи однозначно нет, будет сушить, а для комби и жирной это подарок. Мой мужчина ее у меня периодически подтаскивает

А теперь проведем эксперимент   На рукекакая она оказывается волосатая: подводка-фломастер, пигмент для губ, тональник и тушь
Берем пенку Нежно возюкаем Что получаем в итоге Я считаю она неплохо справилась, хотя и немного не понятно… подводка была не стойкая, а вот пигмент как раз наоборот
Во избежания вопросов о демакияже, сразу оговорюсь, это лишь эксперимент, я таким не занимаюсь, всегда снимаю сначала макияж специальным средством, а уж потом умываюсь пенкой.
Подводя итог могу заметить, что мой огурецзеленый чай ни чуть не хуже всем известной голубой shiseido
Цена: 300 р
Срок использования: 2й месяц
Спасибо за внимание   я Аня и ко мне на ТЫ

Mashulya_May 02 февраля 2012, 13:57
вы ее утром и вечером используете? или пореже?)
Anna_11 02 февраля 2012, 14:01
Использую каждый вечер, после снятия макияжа, для утра у меня полайтовей есть)
Mashulya_May 02 февраля 2012, 20:32
понятно)) спасибки)
tikhacheva 02 февраля 2012, 14:04
Спасибо за обзор!
Эта пенка не предназначенна для снятия макияжа, как кстати и синяя шисейдо. Я бы вам посоветовала использовать масло для умывание перед этим средством.
Anna_11 02 февраля 2012, 14:08
В конце поста есть оговорка, что это всего лишь эксперимент, вы наверно просто не заметили)))
Idema 02 февраля 2012, 14:18
ну правильно, просто показали, как умывалка борется с загрязнениями, супер!
tikhacheva 02 февраля 2012, 16:27
Ооо, мне показалось, что вы это позже дописали, наверно сказываються тяжелые будни)))) результат конечно впечатляет!
PriNceSSka 02 февраля 2012, 14:39
Хорошо что Ваш мужчина ее сам подтаскивает, у меня все банки надо подписывать и каждый день напоминать о нужности их использования буквально тыкая носом  … хотя слово скраб за три года более-менее выучили
Anna_11 02 февраля 2012, 14:51
ахах да есть такое, из разряда кабуки это у нас помазок   На башорге, никогда не забуду, девочка писала что ее мч съел ее маску для волос из хны, кефирчика и еще чего то там))))
Malta 02 февраля 2012, 14:47
Интересно было почитать об этой умывалке) Спасибо за пост!
Anna_11 02 февраля 2012, 14:59
Спасибо что заглянули)
Gwenvivar 02 февраля 2012, 15:07
Люблю такую пенку мелкую) А для нормальной кожи у них тоже есть наверное? Вы в интернете заказывали?
Anna_11 02 февраля 2012, 15:18
Да у них есть еще лимон, алое, ацеролакакаято ягодка и оливка для сухой кожи.