Пиллинг-скатка Peach All-in-One Peeling Gel от Baviphat

Добрый….)
Сегодня я хочу рассказать о своей находке – пиллинге-скатке Peach All-in-One Peeling Gel производства корейского автопрома Baviphat.
Как заявляется Интернет-магазинами – это средство на основе фруктовых кислот, содержаще витамин С и экстракт персика для яркости и здорового вида кожи.
Подходит для всех типов кожи.

При выборе средства в первую очередь прельстил игрушечный милый дизайн коробочки. Теперь по сравнению с ним рядом стоящие средства с развеселыми этикетками выглядят как строго и аскетично.
Вид сбоку, для оценки размеров (которые весьма внушительны) фото с зажигалкой.
Этикетка снизу.
После отвинчивания верхней крышки перед нами предстает еще одна тоненькая пластиковая крышечка с наименованием фирмы-произвидителя и прикрепленной ложечкой.
Задумку оценила – черпать средство такой ложечкой очень удобно и гигиенично. Крепится она ко второй крышке просто и надежно, вынимается легко и шанс потеряться весьма мал.
Отдельно надо отметить запах – даже мне – не любительница персиков – захотелось съесть этот гель, на столько вкусно, при этом ненавязчиво, он пах ими (мне показалось, что вкуснее натуральных персиков).
Гель чем-то напоминает перетертую персиковую мякоть, только цвет немного побледнее – такой нежно рыжерозовый.
Кожа у меня смешенная – на т-зоне очень жирная, с расширенными порами с черными точками, а сейчас с приходом зимы еще и очень сильно шелушится. Пиллингом пользуюсь примерно три раза в недель. И моей главное проблемой сейчас стало шелушение, хотя увлажняю вроде хорошо. Так что отшелушивание болтающихся шматков кожи мне просто необходимо.
После полуминутного натирания кожи:
Хорошо оттираются остатки неотмытой косметики, чем больше грязи на коже, тем темнее образовавшиеся катушки. Потом эта прелесть смывается водой и все.
Конечно, за месяц использования чуда чудесного не произошло – расширенные поры никуда не делись и даже не стали меньше как обещают производители (хотя если бы сие случилось – ооооочень удивилась бы), но черные точки – грязь – неплохо отмываются, кожа после использования становится очень гладкой и приятной на ощупь (особенно щеки), как после пиллинга у косметолога. Отшелушивает тоже достойно и деликатно, из-за отсутствия косточек кожа не травмируется, эффект несколько лучше всех ранее используемых мной скрабов. (хотя с кислотами я не использовала ранее).

В общем и целом, покупкой я довольна, с основной задачей средство справляется хорошо – после кожа гладкая и шелковиста, отшелушенная (кроме пары изъянов, возможно надуманных, на носу), чувство свежести и чистоты присутствует, 100 грамм хватит на приличный срок, так как средство экономично – пары зачерпываний с горкой приложенной ложечкой достаточно на один раз. Опять же, милый дизайн.
Цена: покупала 640 рублей у посредника, на ebay, конечно дешевле.
Срок тестирования: месяц.
Оценка: 5 – (минус – а может есть что-то еще более лучшее).

Маша я.
    спасибо за обзор. никогда я не пробовала скатки, все хочу. включу в список теперь))
    p.s. не могу я, азиатский этот кукольный дизайн меня лично достает дико…
    Со скаткой мне показалось легче пользоваться, да и грязь видно сразу на образовавшихся катушках.
    У меня пока одно такое средство игрушечное — так что радуюсь, а если всю ванную такими радостями заставить — соглашусь — будет надоедать сия аляпистость.
    Спасибо, что заглянули)
    • Alexia
    • 01 февраля 2012, 21:51
    Ммм, заманчиво, видела где-то подобный пиллинг, но не решалась покупать, так как кроме самого названия и краткого описания ничего не нашла. А теперь и отзыв, так что огромное спасибо!
    Рада, что чуточку помогла.
    Не уверена, что это самый лучший пиллинг-скатка из всех, но весьма хорош.
    • Schi88
    • 01 февраля 2012, 21:54
    Этот пилинг отличный, у меня было несколько пробников — с удовольствием использовала, один запах чего стоит. Теперь заказала для сравнения пилинг другой азиатской марки.   Обожаю скатки!
    О, да… Для меня это просто стало открытием. Теперь обычными средствами, стоящими на полочке в ванной даже и не тянет пользоваться).
    • Schi88
    • 01 февраля 2012, 22:23
    Даже мой МЧ, который очень привередливо относится к выбору ухода для очищения кожи, оценил скатки.
    Эту персиковую тоже скоро закажу в полной версии, а ещё у Baviphat в аналогичной баночке, только в зелёной, есть яблочная скатка. И в похожих фруктовых баночках есть крема и маски для лица — лимонные, виноградные, манго и так далее.
    Мои загребущие лапки так и тянутся, чтоб все эти фрукты скупить)
    • 01 февраля 2012, 22:10
    о, спасибо, как раз собралась покупать
    Всегда пожалуйста.
    Рада быть полезной.
    Какая прелесть! Дизайн — это просто что-то с чем-то! Такое чудо, я очень люблю такое)
    Обязательно себе закажу. Спасибо за пост!
    • Rysichka
    • 01 февраля 2012, 22:31
    а мне так нравятся эти баночки!!! конечно это детский сад и мы все привыкли к лаконичному стеклу, но мне кажется очень весело-утром смотреть на такой фруктовый сад.настроение поднимается.правда мой сад пока в пути, так что я пока только мечтаю
    Для нас такие игрушки пока в новинку, пока и болдеем от такого счастья свалившегося.
    А мечты сбываются;)
    • 01 февраля 2012, 22:43
    я на 50% только из забаночки хочу — не могу
    на вид как манная кашка с маслом,   но я не уверена, что ваша отмершая кожа и грязь скатываются, а не сам продукт
    • 01 февраля 2012, 22:46
    вот тоже об этом думала… но приобрести все равно хочется )))
    Конечно, у меня не столько отмершей кожи, сколько изображено на фото). Скатываясь, средство захватывает и мои чешуйки, и остатки мейкапа неотмытого. По сему, в реалиях катушки имеют более грязный цвет.
    • Malta
    • 01 февраля 2012, 23:08
    Какая красота! И дизайн, и сам вид продукта, и, конечно же, очевидный эффект :) Спасибо больше за пост! Я себе заказала скатку яблочную, но другой марки, жду посылочку
    • Uto4ka
    • 01 февраля 2012, 23:45
    Хочу себе такую игрушку, плюс ещё и полезную!
    • Juna
    • 01 февраля 2012, 23:47
    Какая прелесть! Спасибо за пост! Когда моя скатка закончится, закажу этот персик на пробу. Скажите, после скатки есть увлажнение кожи или он работает только на отшелушивание?
    Моя жирная после использования средства чувствеут увлажнение и по идее можно не увлажнять дальше кремом. Какой-то стянутости и дискомфорта тем более нет. Но я по привычки сразу же намазываю легкий крем, чтоб уж наверняка)). Но не уверена, что правильно делаю.
    • Juna
    • 02 февраля 2012, 01:36
    Спасибо, надо брать)))) Вот мне тоже интересно, после отшелушивания всех частиц, обязательно ли умываться? Просто кожа без умывания, после скатки просто супер, а после умывания просится крем все равно.
    • I_Lo
    • 02 февраля 2012, 00:12
    … у меня такой же пилинг))только полноразмерный))) приятная штучка и коже приятнее после нее)) тоже хочу яблочко попробовать)
    а что бывает объемом более 100гр?
    • I_Lo
    • 02 февраля 2012, 23:15
    … мне почему-то показалось, что у вас мини-копия) сорри
    • Yuryevna
    • 02 февраля 2012, 03:35
    Я давно пользовалась китайской скаткой, еще хочу купить что-то такое, но к сожалению не попадалась в магазинах, аптеках, может я просто еще не знаю на какие марки обращать внимание.
    О, такая же проблема). Ждать пока доставят приходится почти месяц, это обычно очень утомительно.
    • Ellka
    • 02 февраля 2012, 05:32
    Я пользуюсь Кларансовской скаткой, тоже чудес чудесных с ней нет, но верхний слой отшелушивает хорошо. Закончится присмотрюсь к Вашей -) А еще подсела на эксфолиант марки Alpha-H, он правда не скатка, а порошковый, и пользовать нужно каждый день, но так классно отшелушивает и заодно с приятным бонусом для тех у кого волоски на лице, он их смягчает и со временем луковицу делает слабее и они реже отрастают.
    оооой
    а можно про Альфа поподробнее?
    может быть Вы пост напишете?)))
    Пожаааалуйста
    • Ellka
    • 02 февраля 2012, 13:54
    Ой я посты только о тенях могу осилить где картинок достаточно -) Эту марку заказывала на луке во время скидок и очень удачно вышел по цене набор в котором и был эксфолиант. Заказала из чистого любопытства, хотелось чего то нового и действенного, т.к. в люксовом уходе что есть в наших идб и летуалях порядком разочаровалась. Месяца 3 покупка у меня стояла без дела т.к. надо было использовать имеющиеся продукты и три недели назад я до них добралась. Кожа стала гораздо лучше, более гладкая, исчезло шелушение, которое я никак не могла убрать с начала осени. Повысилась упругость. Я пользовалась следующими средствами из набора: Balancing Cleanser с Алоэ Вера — лосьон для очищения и снятия макияж, эксфолиант в виде порошочка, его кстати говоря можно добавлять в умывающее средство, но я не пробовала… мне нравится отдельно наносить разведеный в кашицу порошок самостоятельно, далее омолаживающий крем с 10% гликолиевой кислотой и витамином С. В наборе есть еще лосьон Liquid Gold, он тоже выравнивает кожу, убирает рубцы, легкие морщинки и т.д. но я до него пока не добралась т.к. в сочетании с кремом думаю будет перегруз. Еще средство для кожи вокруг глаз ждет своего часа, пока не использую полностью ланкомовский Genifique.
    Спасибо огромнейшее!
    • kirinkan
    • 02 февраля 2012, 08:59
    Я себе заказала эту радость и пока жду ее…
    • KalinaK
    • 02 февраля 2012, 10:46
    Какая классная штука! Еще и ароматная наверно… Интересно было бы попробовать, но я уже заказала тот же гель скатку от Missha, едет )) В сл. раз надо будет попробовать персик)
    • LisAlisa
    • 02 февраля 2012, 11:14
    обожаю скатки. отказалось от всех своих скрабов (кроме одного) в пользу скаток. Считаю лучшим снятием ороговевшего слоя.
    Плюсик Вам
    • rupich
    • 02 февраля 2012, 11:20
    милейшее оформление! такая нежная девичья игрушка!
    • puzzatik
    • 02 февраля 2012, 11:26
    Я все ждала отзывы! Теперь точно нужно заказать!
    • lilalo
    • 02 февраля 2012, 11:43
    симпатичная упаковка-персик:) а я вот скатку заказала у китайцев, как опробую, так напишу отзыв:)
    Спасибо за пост!
    Недавно заказала себе его, попробую когда приедет.
    Спасибо за обзор, я всё присматривалась в этой скатке ))