23.07.2010

Shiseido Супермягкий солнцезащитный лосьон N SPF 30

В апреле с мужем собирались на отдых в Египет, и естественно встал вопрос о защите кожи. После долгих мучений и мытарств выбрали Shiseido Супермягкий солнцезащитный лосьон N SPF 30

от производителя: Питательная формула этого лосьона надежно защищает кожу лица и тела от УФ лучей А и В, которое вызывает ожоги, повреждение клеток, обезвоживание, делает поверхность кожи неровной и становится причиной преждевременного старения. Лосьон легко наносится, поддерживает оптимальный уровень увлажнения и не ощутим на коже.
мое мнение: средство мне это очень понравилось. Я в прошлом году ездила в Анталью, и решила купить средство дешевенькое какое — нибудь. В итоге купила Гарнье, за что и поплатилась. По возвращению домой — начала вся облазить, смотреть было страшно. В этом году не экономила на защите.
средство очень нежное, белого цвета. Очень приятно пахнет, запах остается на коже — даже после купания. Впитывается не очень быстро, но зато когда выходишь из воды — то капли просто скатываются как с гуся вода, но сама кожа при этом на ощупь не жирная. Я думаю лучшим подтверждением его качества — является великолепный и ровный загар, привезенный с отдыха. Загар держался очень долго, кожа не шелушилась, и не облазила. В бутылочке всего 100 ml, но как ни странно этого хватило и мне, и мужу. Даже осталось кое — что, на пляж хожу, и с удовольствием пользуюсь.
оценка 5
стоит 1400

SvetlanSergevna 23 июля 2010, 16:38
Спасибо за отзыв! очень актуальный вопрос для меня. 31 улетаю в Турцию и всю голову сломала что же выбрать   скажите, а он только для тела или для лица тоже подойдет? водостойкий я так понимаю?
Lenca 23 июля 2010, 16:43
да, он водостойкий. И что мне понравилось он идет и для лица, и для тела. Загар просто сумасшедший после него, и денег пораченных не жалко
SvetlanSergevna 23 июля 2010, 18:49
отлично! поеду посмотрю
LittleHelper 23 июля 2010, 17:15
забыли метку «отзывы»
bambinina 23 июля 2010, 17:16
к вашему посту изменены метки: добавлена метка «защита от солнца», удалена метка «лосьон» (такой метки нет в облаке тэгов слева). также убран капс лок из заголовка.
читайте внимательнее правила публикации: kosmetista.ru/page/help/
Katrinka 24 июля 2010, 19:42
да, своевременный отзыв. тоже собираюсь в отпуск.
luccera 28 июля 2010, 13:54
У меня тоже есть Шизейдо, но я от него не в восторге. Защищает хорошо, но втирать его тяжело, впитывается плохо и оставляет белые следы