Кукляха - твердый парфюм Etude House Pink Candy Sweet Cake

Ну кто не может устоять перед такой кукляхой?
С таким заманчивым названием и заманушным описанием, как:
Сливочная ароматизированная эссенция! Запах сладких конфет/тортиков. Легко наносится, долго держится. Благоухайте сладостями!
В общем что-то типа этого!
Ну то что я извазюкала его уже в первый день, говорить не нужно?

В полной упаковке это выглядит вот так.
Типа чупа-чупс)))
Нет, лучше сказать чупа-чупс в стиле ретро!
Красиво, вот что-что, а корейцы умеют заморачиваться с дизайном, чтобы не только содержание, но и картинка радовала, за что уже уважаю!
Состав, для интересующихся.
Открываем упаковочку, в руках своего рода обычная «пудренница», довольно увесистая — 6,5 гр. Приятно держать в руках, она закрытая благоухает, представляете?
Открываем — воздух рядом мгновенно заполняется нежнейшим и безумно приятным ароматом!
Я очень привередлива к запахам, поверьте, но эта кремовая текстура меня поразила!
Влюбилась с первого взгляда, вздоха — выбирайте сами как Вам нравится.
Коробочка напоминает обычную пудренницу, когда открываем — внутри зеркальце, зачем оно нужно, непонятно — посмотреться, может присмотреть места куда нанести, но в общем приятное открытие)
А теперь к самому продукту непосредственно (я только и делаю что открываю-закрываю — так приятно вдыхать аромат).
То, что производитель заявил, что запах тортиков и всяких вкусностей — я не заметила вообще! Никаких тортиков!
Однако запах действительно нежно сладкий (не приторный) и напоминает аромат клубники(а я балдею от таких запахов)!
Мой молодой человек говорит — пахнет клубничным йогуртом, о как!
Хочется добавить — запах вкусный вкусный! Приятно ощущать его присутствие, он ненавязчивый, но в тоже время будто обволакивает — повернешь голову и чувствуешь, вдыхаешь!
Текстура у парфюма — кремовая (уже говорила, но надо с чего-то начать), я бы даже сказала — восковая, как видим «заделана» в виде розово-белой завитушки, девочкам точно понравится!
По ощущениям — текстура довольно плотная и тает с температурой тела, то есть, как только прикасаемся пальчиком, крем немного подтаивает, что дает возможность «забрать» его на пальчик и дальше уже нанести на любимые места — за ушки, на шею, ложбинку, запястье, в общем у каждой девушки свое место!
Он не заметен на коже абсолютно, нужно его просто немного растереtь, как крем. Сохнет сразу же, не оставляя жирных следов!
Ну тут я уже как говорится набрала с лихвой, ковырнула, а вообще аккуратными движениями (по круговой) набираю кремчик.
Я носила его спокойно 4-5 часов, затем можно повторить процедуру нанесения!
Очень удобно в использовании и найдет место в лювой женской сумочке, теперь он у меня всегда под рукой!
Одно но, лазить постоянно пальцем — оно конечно не гигиенично, но я все равно его не брошу, потому что «он мне понравился»)
В итоге хожу сказать: это мой маст-хэйв, недорого, очень удобно, всегда под рукой, красивое оформление, а главное — запах мне безумно понравился!
Вроде мелочь, а украшает твой день, как маленьким девочкам — куклы. Иногда хочется себя побаловать и я делаю это теперь каждый день!
Вот как сегодня — обмазалась и хoжу, благоухаю, сама от себя балдею)
Срок использования — 2 недели.
Цена — 490 руб, кому интересно, пишите в личку.
Оценка — 5+ (однозначно полезный и приятный продукт!)
очень прикольно сделано, и, главное, удобно. положил в сумку и пошел. и втирание мне больше нравится, чем распрыскивание)
  • amarga
  • 01 февраля 2012, 19:07
Интересная штучка)
так ярко и красочно   еще бы понюхать
  • puzzatik
  • 01 февраля 2012, 19:12
Читала описание у Санды, тоже захотела! А теперь еще больше хочу!!!
А где сие чудо покупалось?))))
  • dolllyth
  • 01 февраля 2012, 19:34
Тоже думаю о покупке такой штучки))) Обожаю клубничный аромат и нравится все розовое

P.s. укажите цену
  • Merlina
  • 01 февраля 2012, 19:35
Такая вещица милая! Спасибо за познавательный пост)
очень понравился ваш пост   а какая цена? купили в обычном магазине или через интернет заказывали?
  • seytan
  • 01 февраля 2012, 19:37
интересная штучка, дизайн прикольный, детский такой.
блин, читаю-кукляха-сначала не поняла вообще, что это за слово такое.ругательство, что ли новое? потом дошло, что наверное это производное от слова кукла
аж слюнки потекли от такого милейшего продукта. красота
  • Alexia
  • 01 февраля 2012, 19:51
Какая классная вещица! Я тоже себе хочу найти! А уж аромат, как прочитала, так как будто почувствовала и захотела еще сильнее.
У меня аж слюнки потекли, так сделано аппетитно. И согласна по поводу дизайна. Корейцы вообще молодцы в этом плане.
Какое чудо!
Очень красиво и вкусно выглядит
скажите пожалуйста цену.
  • Hisja
  • 01 февраля 2012, 20:06
11 долларов на Ebay
  • Hisja
  • 01 февраля 2012, 20:07
Очень интересная вещица и запахи такие я очень люблю
  • lovegood
  • 01 февраля 2012, 20:08
какая прелесть, такие кукольные)

в список хотелок, срочно…
  • Bilberry
  • 01 февраля 2012, 20:17
Ой какая милая штучка))))
а где купить можно?
  • mad_moon
  • 01 февраля 2012, 20:45
какая интересная штука ))))
добавила в свой вишлист)
спасибо за отзыв)
Какая красота! Присоединяюсь к вопросу-где приобреталась эта прелесть?)
  • LisAlisa
  • 01 февраля 2012, 21:45
такая няшечка
Как человек, считающий себя парфманьяком в качестве эксперимента хочу, хочу, хочу…)

• Snejanna
  • 02 февраля 2012, 00:13
Прелесть!!! А пахнет наверно вкууусноооо...))
  • Goldik
  • 02 февраля 2012, 01:40
как классно, вкусно, аппетитно! хочу-хочу-хочу! спасибо вам огромное за пост! но блин, такие вкусняшки читать перед сном… кушать сразу захотелось =)
Оригинальная упаковка, нравится) В качестве основного парфюма я его не представляю, но «поиграться» бы приобрела))
  • Svetuska
  • 02 февраля 2012, 17:09
Прикольная штучка   А где купить то ее можно, только через интернет?
  • Konfetka
  • 02 февраля 2012, 23:07
какая вкусняшка!!! а можете написать в личку где можно приобрести)