01.02.2012

Ванильное настроение - Yves Rocher Les Plaisirs Nature Organic Vanilla

Здравствуйте, косметисточки! Вы любите запах ванили? Я – да.Мне нравится вкусный запах ванили в выпечке, сливочный аромат ванили в пломбире, тонкий ванильный шлейф в парфюме, а про средства для тела и упоминать не стоит. Очень приятно выйти из душа в ароматном ванильном облаке.

Серия средств для ухода за телом Yves Rocher Les Plaisirs Nature Organic Vanilla
Yves Rocher Les Plaisirs Nature Organic Vanilla Silky Lotion– Бархатистое молочко для тела «Бурбонская Ваниль БИО»
Легкий приятный лосьон белого цвета. Немного жидковат на мой взгляд, Распределяется хорошо. Впитывается быстро. Пленочки не оставляет.Идеальный вариант, если необходимо после душа сразу одеться и бежать на свидание. Хорошо увлажняет и устраняет чувство сухости после воды. Кожу не питает. Довольно экономичен. Столовой ложки без горки мне хватает на всё тело. Аромат не сильный, после применения быстро улетучивается.
Цена: 229 руб.
Срок использования: 5 месяцев
Yves Rocher Les Plaisirs Nature Organic Vanilla Silky Cream – Нежный крем для тела «Бурбонская Ваниль БИО»
Нежный крем оправдывает свое название. Им очень приятно пользоваться.Распределяется хорошо, для текстуры крема впитывается быстро.Крем увлажняет, питает кожу, делая на ощупь её очень нежной и шелковистой. Аромат сохраняется продолжительное время. Я использую на ночь. Утром аромат присутствует на коже.Из-за структуры оказался экономичнее лосьона. В креме мне понравилось всё: баночка, текстура, аромат, ухаживающие свойства.
Цена:399 руб.
Срок использования: 5 месяцев
Yves Rocher Les Plaisirs Nature Organic Vanilla Shower Gel – Гель для ванны и душа «Бурбонская ваниль БИО»
Первый раз описываю гель для душа. Что можно сказать. Обычный гель. Лично мне пены не хватает. Мне нравится, когда от геля получается густая пена. Кожу немного сушит, как все средства, содержащие Sodium Laureth Sulfate. Кроме очищения ничего другого не делает. Но пользоваться приятно из-за аромата, который распространяется на всю ванну.
Цена: 199 руб.
Срок использования: 5 месяцев
Yves Rocher Body Exfoliant – Эксфолиант для тела «Бурбонская Ваниль БИО»
Эксфолиант кремового цвета с мелкими частичками, при соприкосновения с водой немного пенится. Частички довольно мягкие, бережно отшелушивают омертвевшие клетки, но все же я не посоветовала бы его девушкам с чувствительной и сухой кожей. После применения кожа гладкая, но требует увлажнения. Не экономичен.
Цена: 399 руб.
Срок использования: 5 месяцев
Вся линейка средств оставила приятные впечатления, вызвала желание попробовать летом серию с фруктовым или ягодным ароматом. Больше всего понравился крем для тела.
Аромат : у всех средств одинаковый, если использовать в комплексе, то сохраняется на теле до следующего принятия ванны или душа. Запах теплый, согревающий, летом будет душить, а сейчас, в морозы приятно пользоваться средствами с ароматом, который ассоциируется у меня, не с ванилью, а с домашней выпечкой, такой вкусной и ароматной. Запах может иногда показаться приторным. Но это запах детства: мамины булочки и стакан молока.
К сожалению, или к счастью, средства для меня пахнут выпечкой, мёдом с молоком, но никак не ванилью. Но, может, именно так и пахнет бурбонская ваниль, кто знает?
Любите и будьте любимы! Оля

princesshelena 01 февраля 2012, 13:58
Олечка, такой пост классный!)
Я вот ооочень люблю запах ванили, так же раньше любила эту серию от Ив Роше, но видимо «перелюбила»)
WhiteCamomile 01 февраля 2012, 14:09
Ох, спасибо! Так приятно, Инночка! Наверное, все средства надо менять, чтобы не«перелюбить»
Anima 01 февраля 2012, 14:12
Оля, спасибо за пост! У меня водичка и бальзамчик для губ из этой серии, водичка невероятно стойкая (в комнате несколько дней стоит легкий аромат ванили). Давно хочу попробовать другие «ванильные» продукты, теперь знаю что точно надо брать))))
WhiteCamomile 01 февраля 2012, 14:32
Рада, что пост оказался для Вас интересен! Да, воды и бальзама для губ не хватает для полной коллекции.)))И я даже решила их приобрести, но в тот день меня соблазнил аромат кокоса))), поэтому вода и бальзам для губ у меня с кокосом.
Anima 01 февраля 2012, 17:26
Кокосовый бальзам у меня тоже был. Вкусный))))
Ksyusha 01 февраля 2012, 14:12
Красивый пост!
Люблю Ив роше, активно использую, но до этой линии еще не добралась.
WhiteCamomile 01 февраля 2012, 14:34
Спасибо, Ксюша! Я пользуюсь в основном средствами для тела. Но недавно заинтересовал крем для лица Fatigue Fighter 24H Vitality Skin Care. Если вдруг пользовались, пожалуйста, напишите свои впечатления.
Ksyusha 01 февраля 2012, 20:55
К сожалению, у меня другой крем — Active Sensitive увлажняющий дневной.
Для зимы мне показался недостаточным (у меня кожа сухая), отложила его пока, но в целом результатами была довольна.
E_katerina 01 февраля 2012, 14:13
я люблю ваниль в холодное время года, особенно нравится как ванильный шлейф «тянется» на морозе) в жару меня ваниль удушает, потому сейчас ей самое время. У меня гель для душа ИР с ванилью (но в несколько другой упаковке, чем представлен у тебя) — классный!
молочко я бы с удовольствием попробовала)
спасибо за обзор, Оленька!
WhiteCamomile 01 февраля 2012, 14:39
Катюша, я с тобой полностью согласна! Летом ваниль, если только в прохладный, дождливый вечер, а в жару, конечно, душит.
Попробуй молочко! До этого у меня было с ароматом персика. По свойствам они одинаковые. Хорошее, недорогое молочко.
semicvetikA 01 февраля 2012, 14:15
у меня стоят начатые крем и молочко, тоже купилась на вкусный запах и обещанную натуральность)
сейчас вообще к ним нет желания притрагиваться, потому что запах ванили мне стал казаться ядрено-химическим, на теле все-таки я чувствую пленку, и плюс ко всему у меня какая-то реакция пошла на них — как аллергическая, все что намазала начинает через некоторое время чесаться)
именно после этой моей покупки, молочка и крема, больше не захожу в их магазин, не могу себя убедить что там есть что-то подходящее мне… но это все у меня так, может у других сложилась любовь с продукцией Ив Роше.
WhiteCamomile 01 февраля 2012, 14:52
Спасибо за подробный комментарий! Анна, конечно, всё индивидуально! Мне не кажется аромат химическим.Да, если вдыхать аромат из баночки, где 200-400мл.аромат будет резок, но на тело я использую столовую ложку средства, поэтому аромат становится не такой сильный.Очень жаль, что у Вас аллергия на средства. А в чем Вас разочаровала «обещанная натуральность»? Разве Yves Rocher относят к органической косметики? Да, там есть масла в составе, но так же есть и силиконы и парабены. Они этого не скрывают.
semicvetikA 01 февраля 2012, 15:14
не знаю, на счет натуральности, мне кажется они это очень выставляют напоказ, типа все у нас на травках, все у нас БИО… это чисто мое мнение.
А на теле такое ощущение, как-будто все покрыто пленкой и тело не дышит. Опять же — у меня так.
WhiteCamomile 01 февраля 2012, 15:28
Я покупаю в городе в маленьком магазинчике Yves Rocher, бываю там часто, покупая средства себе и в подарок.Ни разу не слышала от консультантов «лекции про натуральность», поэтому никогда от продукции не ждала чистого натурального состава.Био-это всего лишь приставка, означающая «относящееся к жизни», био- не равно натуральное.Yves Rocher-это хорошие средства по уходу за телом из средней ценовой категории, есть удачные продукты, есть провальные, как впрочем и у всех.Аня, жаль, что Вам не подошло.Так бывает.
Elina_tuchka 01 февраля 2012, 16:56
Согласна я вами. Ив Роше утверждают что их косметика растительная! Т.е. имеющая в своем составе только растительные компоненты и никогда животного происхождения! На каждой баночке написано: «Не содержит компонентов животного происхождения».
WhiteCamomile 02 февраля 2012, 13:02
А как это связано с натуральностью? Не содержит продукты животного происхождения, не тестируется на животных к натуральности отношения не имеет.Это забота о братьях наших меньших.Только и всего.
Elina_tuchka 02 февраля 2012, 20:12
В общем-то никак. Ни я, ни производитель этого и не заявляем.
WhiteCamomile 02 февраля 2012, 22:12
Элина, простите, я ошиблась! Решила, что Вы поддерживаете предыдущее высказывание.Извините, пожалуйста!
Matreshka 01 февраля 2012, 14:25
Мне тоже очень нравятся эти средства, а ещё ванильный запах у серии «Морозный каштан», но это была прошлогодняя лимитка, мне она больше понравилась чем бурбонская ваниль. Также пользуюсь серией «Овёс БИО» — очень довольна.
WhiteCamomile 01 февраля 2012, 14:59
Лена, а я думала взять серию с оливковым маслом на осень, но мне запах не понравился. Теперь возьму «Овёс БИО».Спасибо за совет!
Matreshka 01 февраля 2012, 16:26
И я оливковую серию не оценила, а «Овёс» у меня давно, если нравится запах, берите обязательно, кстати очень хорошее молочко для тела, отлично впитывается и запах долго остаётся на коже, да и гель для душа шикарный.
Stasia 01 февраля 2012, 14:31
Вкусный пост, люблю запах ванили, но мед меня душить начинает, жалко что в этих средствах мед преобладает.
WhiteCamomile 01 февраля 2012, 15:01
Спасибо! Может, Вам покажется, что и нет там никакого аромата мёда, все мы разные и запахи воспринимаем по-разному.Рекомендую понюхать в магазине!
Mursilka 01 февраля 2012, 14:40
Здорово, что у тебя целая линейка средств с одним ароматом. Мне нравится серия с персиком.
WhiteCamomile 01 февраля 2012, 15:04
Сашенька, до этого у меня был лосьон с персиком, аромат понравился! Наверное, самый приятный из всех! Пожалуй, летом стоит повторить, но уже взять всю серию!
Fuego 01 февраля 2012, 14:47
ох, такой вкусный пост))) Жаль, что нельзя ничего понюхать, я очень люблю такие запахи)
WhiteCamomile 01 февраля 2012, 15:08
Лида, спасибо большое!
Yazichnica 01 февраля 2012, 15:00
Вот я всё думала-гадала, что ж я почти не чувствую ванили, а преобладает другой запах… сладкий, но что то не то, не ванилька… А это мёд)))
Был у меня такой наборчик, только немножко в другом оформлении. Гель для душа зимой на «ура» шёл, а вот всё остальное, включая водичку, меня душило.
Очень красивый обзор, Оленька!
я сейчас молочком для тела пользуюсь с запахом какао и печенья, тоже такая вкусняшка, ммм))
WhiteCamomile 01 февраля 2012, 15:11
Катюша, спасибо большое! Приятно!   Да, да-сладкий запах, но не ванили)))А у водички самый сильный аромат, не мудрено, что начал тебя душить.
RitaMix 01 февраля 2012, 15:26
Олюня, я очень люблю запах ванили и продукцию для тела ИР очень уважаю. Эту серию в новой упаковке еще не покупала. А так перепробовала все ароматы. Больше всего люблю персиковую линию.
WhiteCamomile 01 февраля 2012, 15:30
Риточка, спасибо тебе огромное! Серия с ароматом персика, наверное, самая продаваемая)))Всем она нравится.Решено.Куплю на лето с персиком!
niikaa65 01 февраля 2012, 15:29
Оля, так всё описала — захотелось тоже попробовать эти средства. Спасибо!
WhiteCamomile 01 февраля 2012, 15:31
Ника, спасибо огромное! Мне очень приятно!
TaBy 01 февраля 2012, 15:36
буквально вчера купила как раз такое молочко для тела, но еще не пробовала :) пахнет прикольно, тоже люблю ваниль
WhiteCamomile 01 февраля 2012, 16:08
Пробуйте быстрее!
Morgane_le_Fay 01 февраля 2012, 15:49
Лосьон для тела такой стойки, просто чудо! Можно вместо парфюма использовать.
WhiteCamomile 01 февраля 2012, 16:09
А крем ещё сильнее пахнет!
Inna_DInova 01 февраля 2012, 15:54
Спасибо за пост о моей любимке. У меня молочко для тело — маст хев для рук — всегда на рабочем столе перелитое в баночку с дозатором. Вот как реагируют сотрудники на его аромат:
— Сотрудница: Я не пишу тебе письма, чтобы лишний раз подойти, возле твоего стола всегда пахнет ванилькой.
— Другая сотрудница: Кто ест конфеты втихаря? Ану, делитесь!
— Проходя мимо, директор: ой, почему-то пироженки захотелось… и чего это я…
— Ген. директор: Откуда у вас в кабинете постоянно свежими булочками пахнет?
WhiteCamomile 01 февраля 2012, 16:10
Инна, спасибо за позитивный комментарий!   Очень понравился!
man_i_ya 01 февраля 2012, 16:15
Дружу с «Оливковое масло» из серии плезир натюр уже давно, это мой маст хев))) Иногда беру овес или ежевику, когда надоедает. Ваниль была, видимо было лето, душила)
WhiteCamomile 01 февраля 2012, 16:28
А мне запах серии с оливковым маслом не понравился, может не в настроении была.Попробую ещё раз.Спасибо
man_i_ya 01 февраля 2012, 17:03
Верю) все очень индивидуально! Не мучьте себя, покупайте что нравится))) может он на самом деле странный....
Nikataft 01 февраля 2012, 16:33
здорово, что вам так все подошло! а мне вот что-то запах именно этого геля для душа так не понравился… какой-то клейстер как будто нюхала, приторно-химическо-клеевое( а вообще ванильные запахи обожаю. крем и молочко не пробовала, правда. выше пишут, что не нравилось, потому что якобы медом пахнет — но для меня там 100% медового ничего нет. а «апельсиновый мед» как раз в любимчиках, заканчивается, жаль.
все очень индивидуально, в который раз убеждаюсь, что все надо нюхать самой… а вообще серию эту знаю и люблю
WhiteCamomile 01 февраля 2012, 16:51
Ника, конечно, у каждого свои восприятия! Я бы не сказала, что мне все так подошло.Если меня все устраивает, я ставлю средству — 5.
Nikataft 01 февраля 2012, 17:02
имела в виду запах)
LILY 01 февраля 2012, 16:42
Как ты умудряешься такие милые посты писать)
Мне тоже нравятся линии для душа у Ив Роше, гамамелис люблю ооочень давно.
Только в гамамелисе скраба нет (…
WhiteCamomile 01 февраля 2012, 16:50
Леночка, спасибо огромное! Так приятно!
А я пришла к выводу, что в скрабах мне нравится ощущение, когда ты окунаешь пальцы в баночку, как в варенье(с которым я никогда такого не сотворю), а вот сам процесс использования скраба мне не нравится.Наверное, кожа чувствительная.
LILY 01 февраля 2012, 17:04
на это можно только одно сказать — овсянка, сэр…
Если кожа настолько не воспринимает скрабы, Олечка, серьезно, попробуй ту же овсянку — и питание и увлажнение… ну и пилинг…
WhiteCamomile 02 февраля 2012, 13:05
Спасибо огромное за совет, Леночка! Я овсянку люблю во всяких её проявлениях.
Vladislava_V 01 февраля 2012, 16:58
Оля, спасибо большое за замечательный пост, после которого страшно захотелось домашней выпечки!)))
Как ты вкусно описала эту серию!   Я ее после обновления так и не попробовала. Теперь — точно попробую :) Раньше мне очень нравилась Бурбонская Ваниль. Действительно, самая настоящая ваниль. Такой аромат бывает у ванильной эссенции домашней. Мне безумно нравится оформление всей серии. Особенно, их баночки с кремом и скрабом :) Были такие средства, но из Рождественской коллекции, кажется, 2010-го года (или 2009-го ?), с каштанами. Я не знаю, как пахнут жареные каштаны, но те средства (собственно, крем, скраб и гель для душа) пахли домашней карамелью и это было просто неимоверно аппетитно :)
Вообще, ИР в этом большие молодцы, у них получается воссоздать самые натуральные и похожие на оригинал ароматы в средствах для тела. Надо наведаться в их магазинчик)))
Спасибо тебе большое за такой аппетитный и милый пост! :)
WhiteCamomile 02 февраля 2012, 13:10
Влада, спасибо огромное за такие теплые слова и душевный комментарий! У тебя талант описывать запахи, честно-честно через экран почувствовала аромат домашней карамели!
Вероятно после смены дизайна, поменялся и состав, потому что сейчас не могу сказать, что Бурбонская ваниль пахнет ванилью, в общепринятом понимании, хотя, может так и должна пахнуть натуральная ваниль? Где бы раздобыть стручок бурбонской ванили для сравнения?)))
max-max 01 февраля 2012, 17:06
давно я в Ив Роше не была… жаль, что Ив Роше далеко от моего дома…
мне лень туда ездить… ведь рядом под боком 3 Рив Гош и 2 Лэтуаль у дома…
Оля, соблазнительница…
WhiteCamomile 02 февраля 2012, 13:13
Иринка, ты уже поддалась соблазну или ещё держишься? У меня все косметические магазины на равном расстоянии от моего дома, поэтому по удобству расположения выбирать не приходится)))
mila77 01 февраля 2012, 18:33
Олечка, у меня тоже все эти средства оставили наиприятнейшие ощущения, гель для душа вообще один из любимых, он у меня не переводится никогда, аромат у него очень деликатный ванильный совсем не химический и именно эта линейка для душа мне у Ив Роше больше всего нравится)
WhiteCamomile 02 февраля 2012, 13:15
Мила, спасибо за добрые слова! Хорошие недорогие средства для тела.Приятно дарить и получать в подарок.
jbarda4ok 01 февраля 2012, 19:30
Олечка, такой ванильный пост :))) У меня было молочко для тела ванильное, но мне очень быстро надоел аромат, непостоянная я :))))Красивый пост!
WhiteCamomile 02 февраля 2012, 13:17
Юлечка, спасибо огромное! Быть всё время непостоянной-это тоже постоянство)))А мне кокос надоел.Задушил.Хотя в магазине так и шептал«выбери меня, выбери меня»
Merlina 01 февраля 2012, 19:33
Так симпатично баночки выглядят! У Ив Роше как раз люблю всякие штуковины для тела, особенно гель для душа и молочко с ароматом малинки. Давно не заходила я в отделы этой марки, надо заглянуть как-нибудь.
WhiteCamomile 02 февраля 2012, 13:20
Вика, спасибо! Точно, симпатичные баночки, да и сам магазинчик у нас такой милый и уютный, что у меня даже муж туда с удовольствием со мной ходит)))Мне нравятся средства для тела Ив Роше, хотя лицо доверить боюсь, а декоративная косметика(кроме лаков)не вызывает доверие.
Kotofeeva 01 февраля 2012, 19:53
Я тоже люблю эту ванильную серию. Она самая натуральная в плане аромата, ваниль в ней такая настоящая.
WhiteCamomile 02 февраля 2012, 13:24
Ксюша, значит в этих средствах запах именно натуральной ванили? В общепринятом понимании ваниль пахнет иначе, более сладко, как ванилин, который мы добавляем в выпечку.
Kotofeeva 03 февраля 2012, 16:26
Ну, я не спец, конечно. Но мне кажется, что эти средства ИР пахнут если уж и не натуральной ванилью, то и не химической. Химическая ваниль, для меня, — это та, от запаха которой в горле начинает першить и у которой легкий «привкус» горелой пластмассы. Но это мне так слышится…
Lipochka1981 01 февраля 2012, 19:55
Обожаю эту серию у Ив Роше! Вкуснющая! Люблю Ваниль во всех ее проявлениях. Спасибо, Оленька!
WhiteCamomile 02 февраля 2012, 13:26
Липочка, спасибо огромное! И я люблю аромат ванили! Особенно зимой.Он согревает и умиротворяет.
Le_fleurs_de_Lis 01 февраля 2012, 21:52
Нравятся баночки ИР… я очень люблю ванильку, но пахнуть, как ты ассоциировала — булками с молоком и медом   не хочу)
WhiteCamomile 02 февраля 2012, 13:29
Танюш, позабавила меня своим комментарием, после твоих замечательных парфюмерных постов, и таких разнообразных ароматов, не ожидала от тебя страха пахнуть булками с мёдом.   Поверь, это не страшно)))и мужчинам нравится)))
Le_fleurs_de_Lis 02 февраля 2012, 20:30
  По отдельности мне и мед, и ваниль нравятся, но все это вместе немножко пугает)))
Ну а если по теме, уход для тела выбираю обычно с нейтральным запахом(оливковый, например), или ароматом травки… Не люблю, когда уход перебивает парфюм. А парфюм у меня, как ты наверное догадалась, и днем и ночью
WhiteCamomile 02 февраля 2012, 22:15
А я наоборот, выбираю чаще средства для тела ароматные, а парфюмом пользуюсь совсем чуть-чуть, и как правило, имею одновременно не более 2-3 флакончиков.
Blanda 01 февраля 2012, 22:05
Ванилька в такую погоду самое то!!! Люблю гель для душа из этой серии и крем для мой самый любимый :)
WhiteCamomile 02 февраля 2012, 13:29
Аня, согласна! Ваниль хороша в мороз!
MarkiSka 01 февраля 2012, 22:15
Очень нравился эксфолиант из этой серии — такой нежный, ароматный)
Гель для душа мне показался более приторным…
WhiteCamomile 02 февраля 2012, 13:30
Таня, точно, аромат у всех средств разный по интенсивности.
anagara 01 февраля 2012, 22:39
Оль, в холодное время годо сладостью искушает)))У YR люблю молочко и гели. Но больше гели- вкуснятина.
WhiteCamomile 02 февраля 2012, 13:33
Машенька, ты, наверное, все гели ИвРоше перепробовала? У меня был когда-то с ежевикой, аромат был ежевичного варенья или ягодного компота.Сладенький.
Ludmilka 01 февраля 2012, 23:38
Олечка, какой вкусно-теплый пост, и без калорий))в зиму самое то!
WhiteCamomile 02 февраля 2012, 13:33
Милочка, спасибо большое!
Candela 02 февраля 2012, 00:17
Олечка, описала все продукты очень вкусно — спасибо!
WhiteCamomile 02 февраля 2012, 13:34
Анечка, спасибо! Рада, что тебе понравилось!
AQVA 02 февраля 2012, 08:57
Оленька, вот я обожаю аромат ванили во всех его проявлениях, но эту серию почему то не полюбила, за исключением бальзама для губ в баночке, он тоже из этой ванильной серии, но пахнет немного иначе, вот его я обожала))) Рада что тебе эта серия пришлась по душе
WhiteCamomile 02 февраля 2012, 13:37
Наташенька, может, поэтому и не понравился аромат, что он отличается от традиционного аромата в средствах с запахом ванили? А как тебе бальзам? У меня был с персиком-понравился, вымазала весь, потом купила с кокосом, стал сушить губы(хотя я думала, что разница только в запахе)да и аромат быстро надоел.
AQVA 02 февраля 2012, 14:38
Бальзам мне очень понравился, если интересно то я вот здесь о нем писала год назад, мне он очень понравился!))) Я кстати читала что эти бальзамы в баночках отличаются в зависимости от вкуса, у меня был только ванильный)
WhiteCamomile 02 февраля 2012, 22:18
Прочитала! Значит, действительно, отличаются в зависимости от запаха.
_Undina_ 02 февраля 2012, 15:33
Оля, очень люблю ванильку, но этот гель не пробовала… Покупала несколько раз в Ив роше гель с ароматом кофе, очень нравился, хотелось мыться и мыться постоянно
Надо будет зайти потестить ванильную серию…
Спасибо за пост!
WhiteCamomile 02 февраля 2012, 22:20
Лиза, спасибо! Я аромат кофе тоже люблю! Он такой бодрящий!
talusha 02 февраля 2012, 17:06
я тоже люблю ваниль! от нее так позитивно и по-домашнему)
WhiteCamomile 02 февраля 2012, 22:23
Наташенька, я думала ты напишешь свои впечатления о данных средствах.Неужели у тебя не было такой серии? Ты для меня авторитет в средствах для тела, мне кажется, ты знаешь о них всё!
talusha 03 февраля 2012, 10:06
каюсь — ив роше таких у меня не было, кстати, теперь я понимаю, у кого натура сиберика эти стеклянные банки с железными защелками подсмотрела)
WhiteCamomile 03 февраля 2012, 10:15
Такие баночки встречаются у разных производителей, а берут они свое начало с банок для сыпучих продуктов, которые хозяйки используют на кухне.Маркетинговый ход-ассоциация с чем-то домашним, сделанным вручную из натуральных ингредиентов.
talusha 03 февраля 2012, 10:34
и они ведь правы, маркетологи эти)
Lerua_21 14 февраля 2012, 10:26
Лично у меня запах от номера 1 остается на коже почти весь день. А на счет того, что пахнет не ванилью, как раз наоборот пахнет настоящей терпкой и приторно-сладкой ванилью.
WhiteCamomile 14 февраля 2012, 11:10
Лера, спасибо за комментарий.