Ice Ice Baby! Ледяной сахарный скраб для тела от Натура Сиберика

Фотография:
Привет дорогие девочки!
В этом посте я расскажу вам о ЛЕДЯНОМ САХАРНОМ СКРАБЕ от Натура Сиберика.
Эта марка является одной из моих любимых уходовых средств.
Итак, начнем!
Объем 350 мл
Упаковка пластиковая прозрачная с крышкой коричневого оттенка плотно закрыта (признаться честно открыть ее будет сложно, возможно повредить маникюр)
Запах сильный, даже иногда аж глаза начинает резать (пахнет мятой/эвкалиптом).
Консистенция густая бледно зеленого оттенка, видно что там есть сахар (даже на язык пробовала-сладкая) :-)
Наносится легко, скажем так тает на теле, кожа после него нежная и гладкая. И внимание девочки! Он очень сильно леденит, аж мурашки по телу бегут!
После применения кожа нежная и гладкая.
Хватает надолго.

Насчет похудения сказать не могу. Я бегемот по жизни! :-) Но в процессе похудения!

Приятных вам покупок. надеюсь мой пост вам поможет!

Меня зовут Мария, можно и нужно на ТЫ)

ФОТО СОСТАВА

ФОТО КОНСИСТЕНЦИИ

Цена:
150-220 рублей

Срок тестирования:
3 месяца

• Stels
  • 31 января 2012, 17:13
ух ты какой!!! Надо на лето купить — сейчас холодно!)))
Да летом вообще супер будет.
Я сейчас иногда пользуюсь, но после него приходиться делать душ погорячее или в ванне использую и сразу туда погружаюсь)
  • Idema
  • 31 января 2012, 18:39
А у нас такой стоит 700 рублей
Ничего себе. Это где вы находитесь?! Я думала я дорого купила, а тут и дороже есть
  • Idema
  • 01 февраля 2012, 17:51
Украина…
Привет! Да, заинтересовал морозный скраб надо будет попробовать. Спасибо за наводку!
  • Julkins
  • 31 января 2012, 18:53
У этих скрабов просто обалденный запах! Очень сильный, но приятный! Я бы взяла себе, но жадничаю)))) В Харькове такой стоит 640р
Да жвачкой мятной пахнет :-) я хочу ещё горячий скраб попробовать
Я только из душа и не поварите, сама хотела написать пост про скраб! Отличный, особенно на лето, холодит очень, запах яркий и тело потом мягенькое! вот только выше пресса я его не наношу, сильно холодно до мурашек)
Да у меня тоже мурашки от него бегут. Летом вообще отличгно будет
Меня после этого скраба и в холод и в жар бросает   очень сильные ощущения в течении часа полтора обеспечены!
  • Cresta
  • 01 февраля 2012, 08:16
Я бегемот по жизни!!!-ну вот Вы и подняли настроение с утра!!! Люблю людей, которые умеют смеяться над собой…
Какой интересный скраб! Я в последнее время вообще перестала покупными пользоваться, а тут так захотелось!!))
  • Alysha
  • 01 февраля 2012, 17:38
Упаковка пластик? Фии, я думала стекло :)
Я всякие холодящие штуки люблю, особенно летом, когда у нас типичные +35-40)
Я тоже сначала думала, что это стекло. А оказалось толстый пластик. Но прочный!

• JOHNY
  • 08 февраля 2012, 23:43
а как вам по жесткости?) оцените по 10-и бальной шкале)
Он нежненький.
Если 10-самая сильная твердость, то я поставлю 3)))

• JOHNY
  • 09 февраля 2012, 00:29
печально) мне бы 7-8… а я вдохновилась его охлаждающим эффектом) на лето самое то наверно)