Привет всем!
Хочу рассказать о необычном продукте The Body Shop, который был мною опробован и оставлен ждать жарких солнечных дней и загорелой кожи.
Молочко для тела с блестками «Бодрящая клюква» от The Body Shop.
Сияющая клюква.Cranberry joy shimmer lotion от The Body Shop
В нашем городе The Body shop не представлен.А вот в соседнем городе целых два филиала! Пришлось прогуляться на выходных)
Данное молочко относится к рождественской серии 2011.Меня, как сороку-ворону, подкупили мельчайшие серебристые блестки(дело было перед праздниками).К тому же я давно искала что-то подобное на лето, но не могла найти именно деликатное сияние.
Бутылочка насыщенного красного цвета с удобным дозатором.
Сияющая клюква.Cranberry joy shimmer lotion от The Body Shop Молочко очень приятной, легкой, я бы даже сказала невесомой консистенции с мельчайшим шиммером. Отлично впитывается, запах кисловатый ягодный, на моей коже остаётся до двух часов ненавязчивой кислинкой. Совсем не в моем вкусе, но мужу понравилось, на том я и успокоилась.Увлажнение средненькое, но для нормальной кожи вполне хватает. При дневном свете красиво переливается, а при искусственно дает очень нежное сияние, кожа как будто светится изнутри! Потрясающий эффект, как я и хотела! Сколько не пыталась поймать на фото это сияние, истинной красоты все равно не видно( Но праздники кончились, и теперь молочко ждет лета и загорелой кожи. Мурлыкаю от удовольствия, когда представляю это зрелище) Да и ухаживающие свойства у молочка очень неплохие.Ещё фото:
Сияющая клюква.Cranberry joy shimmer lotion от The Body Shop
Сияющая клюква.Cranberry joy shimmer lotion от The Body Shop Сияющая клюква.Cranberry joy shimmer lotion от The Body Shop Сияющая клюква.Cranberry joy shimmer lotion от The Body Shop Сияющая клюква.Cranberry joy shimmer lotion от The Body Shop
Срок тестирования: 2 недели
Оценка-5!
Цена: 530 р.(Сейчас распродажа по 420 р)
  • Mallena
  • 31 января 2012, 16:47
Интересный продукт! надо взять на заметку)) скоро отпуск!
  • 31 января 2012, 16:51
Я уже выискиваю средства для летней косметички)
Подарили такой на Новый год. Всё еще в раздумьях куда его использовать… Надеюсь, летом пойдет в дело) Хотя есть похожий от Люмене, покупала, но пользовалась один раз(( Летом как-то не до этого)
Интересное молочко для тела! Летом будет самое «то»!)
  • NATlink
  • 31 января 2012, 17:13
Как я искала летом подобное средство! Хочу-хочу!)
  • 31 января 2012, 17:20
Не знаю, почему это рождественская коллекция, по-моему оно создано для лета и загорелой кожи! Жаль, что это лимитка..(
  • Saishom
  • 31 января 2012, 17:27
Да! Сама собиралась рассказать про это молочко! Но у меня впечатления гораздо ярче (во всех смыслах) — мне оочень понравился его запах и этот блеск я бы не назвала «мерцанием»! На фотках в посте действительно не видно, но я-то помню, как на мне что в электрическом, что при дневном свете, этот лосьон блестел как сумасшедший! После ночевки (то есть спустя 12 часов после нанесения) вот тогда да — и запах был едва уловим, и кожа мерцала деликатно :)
  • 31 января 2012, 18:21
Я наносила его ооочень тонким слоем, поэтому на мне он вел себя скромно)))Запах хороший, просто не моё… но летом, думаю, будет освежать)
Я фанат от бодрящей Клюковки и прикупила и баттер и Гель для душа и масло в аромолампу… Но от этого лосьона я отказалась, на мой взгляд блестки в нем далеко не деликатные, а летом такое кол-во серебренных блесток совершенно не вижу на золотистом загорелом теле((((
  • Dark
  • 31 января 2012, 21:40
а я первым делом схватила бальзам для губ и разочаровалась во всей серии заочно, но запах мне безумно нравится, поэтому взяла себе ароматический наборчик)

после этой записи возникла мысль, что надо было хотя бы затестить что-нибудь еще)
я такой покупала в прошлом году, но он у меня где-то затерялся, я его тоже на лето берегла :(((