31.01.2012

Новый маст-хев - гидрофильное масло Missha M Perfect Deep Cleansing Oil

Что такое гидрофильное масло я узнала, только тогда, когда столкнулась с бб-кремами, теперь же я им снимаю любой свой макияж, не обязательно бб-крем. Масло стало моим маст-хевом. Я хочу вам показать как правильно снимать им макияж, я сама долгое время не знала в картинках. Может и Вы полюбите масло так, как люблю его я ))

Вступление: Раньше я не знала как правильно снимать макияж гидрофильным маслом, и просто наносила его на ватный диск и тёрла по лицу, и не могла понять в чём же фишка. Но потом девочки дали ссылку на видео на ютубе, я его просмотрела, просветилась, попробовала и осталась в восторге.
Поэтому для таких как я и решила показать весь этап умывания, для того чтобы все увидели, что это просто и попробовали тоже.
Что такое гидрофильное масло для снятия макияжа?
Отвечаю: это масло, которое снимает любой макияж (даже самый стойкий) на сухой коже, при соприкосновении с водой превращается в нежирное молочко.
Развёрнутое мнение: масло быстро растворяет любую! косметику, снимает тушь, без разводов, не оставляет за собой эффекта панды )). Теперь снятие макияжа занимает всего 1 минуту, и это максимум. Не надо дисков и кучи средств, ждать пока подействует молочко или вода, тереть глаза ( и этим создавать новые морщинки). Теперь просто пальчиками в масле погладил несколько раз веки и всё
Не имеет ярко выраженного запаха, консистенция не липкая и не жирная (как у обычных масел), экономичное. С маслом я узнала, что такое очищенная кожа до скрипа. Я им умываюсь всегда, даже тогда, когда крашусь обычными тональными, а не бб-кремами. Что такое забивания пор, я теперь не знаю на коже не остается ни грамма косметики.
Масло от Миши отлично справляется со своей задачей, но его единственный минус — немного щипит глазки. И жаль что без дозатора, не удобно наливать несколько раз в руки с бутылочки.
состав:

а теперь посмотрим весь процесс применения
берём накрашенную мордочку и ведём её умываться в ванную (на лице: тональный, пудра, румяна, подводка и тушь)
берём в руки масло
наливаем немного на сухие пальцы
и начинаем масло размазывать по всему сухому! лицу
также немного наносим на веки, и массажными (гладящими) движениями, по кругу проводим пальчиками, тереть не надо
только теперь мочим руки в воде
и мокрыми пальчиками проходим круговыми движениями по лицу, масло превращается в молочко
получаем всё лицо в пенке
дальше умываем водой все лицо, и получаем чистенькое личико, без разводов и остатков туши. Дальше просто умываемся своим любимым средством для умывания (корейцы предлагают пенку)

Совет: выбирая масло, возьмите с дозатором, так удобней )))
Мой вывод: я в восторге  , правда то, что Миша немного щипит глазки огорчает, но я хочу уже попробовать масла других фирм )) т.к. принцип действия у всех один.
Оценка: 5 — за свойства. 3 -за щипание глазок
Цена: 180 грн. в инт. магазине, но купить можно гораздо дешевле я, как всегда   переплатила
Срок тестирования: 4 месяца.

Я — Юля

Natalkin 31 января 2012, 14:43
А я то думала, чем же смывают бб-кремы!!! Они такие приставучие, приходится несколько раз лицо перемывать! А тут прям сразу — вуаля. Правда вот, наверное, он «реактивный», раз уж все растворяет за один присест!
Yuliya_kas 31 января 2012, 14:48
это масло азиаты используют для бб кремов, а я для всего своего арсенала
Natalkin 31 января 2012, 20:26
Я так и поняла!
Libra 31 января 2012, 14:45
Я сама себе сделала гидрофильное масло и оно тоже немного щиплет глаза, я думаю, что это от Полисорбата 80, ингредиент, который превращает масло в молочко. А сейчас жду Калмия масло с джима, хочу сравнить…
Yuliya_kas 31 января 2012, 14:58
девочки выкладывали рецепт изготовления, но мне лень заморачиваться
интересно почитать о сравнении будет
Kati 31 января 2012, 15:06
Улыбнули ваши фотки. Спасибо за очередной полезный пост.
Yuliya_kas 31 января 2012, 15:09
  пожалуйста ))
Masha_S 31 января 2012, 15:08
Спасибо за подробный пост, я умываюсь примерно так же, у меня масло от ФрешЛайн, и тоже щиплет галаза… Хочу попробовать Шисейдо (в синей упаковке).
Yuliya_kas 31 января 2012, 15:09
а я жду масло от Канебо, читала, что оно не щиплит. а у Шисейдо в синей разве масло? я думала пенка…
Masha_S 31 января 2012, 15:20
Я имею ввиду Шисейдо ту серию, которая не продается в сетевых магазинах, это видимо азиатская серия, там есть и масло, и гель, и пенка!
Yuliya_kas 31 января 2012, 16:22
я её тоже имела в виду. Пойду глядеть на масло
Vitka 31 января 2012, 19:02
у меня есть гидрофильное масло Шисейдо ( у нас не продается, это азиатская штучка), приятная вещичка и кожа очень мягкая после него, пенкой потом не умываюсь, использую тоник.
Masha_S 31 января 2012, 21:38
Я уже тоже проштудировала магазины японских товаров!
TaBy 31 января 2012, 15:11
У меня ВОВ, совсем глаза не щипет и с дозатором:) очень нравится
Yuliya_kas 31 января 2012, 16:24
Тань, я читала твой пост, на ВОВ тоже смотрю ))
TaBy 31 января 2012, 17:44
Это я на всякий случай пишу, для тех кто маслом интересуется и коменты читает
Yuliya_kas 31 января 2012, 17:52
ну так правильно делаешь ))
murmurchik 31 января 2012, 15:13
спасибо за отличный наглядный пост! молодец ты!
Yuliya_kas 31 января 2012, 16:24
  Спасибо ))
NadiN87 31 января 2012, 15:18
Тоже купила на днях гидрофильное масло немецкой СПА ксметики Babor, у меня 2 ББ крема, но пользуюсь пока редко, вот на выходных будет возможность затестить. Тоже когда ББ крем покупала, думала Мишку заказать, но не помню что остановило. Кстати Юль, жду посылочку с сывороткой от жирного блеска
Yuliya_kas 31 января 2012, 15:21
я читала, что ты её заказала, надеюсь она тебе подойдёт и всё будет хорошо   \
а я сегодня забираю с этой серии пудру и бб-ик   Уже аж руки чешутся протестировать всё
Roxy 31 января 2012, 15:24
Юля, я ваш фанат на веки!!! Вы просто звезда Косметисты — на любую тему у вас есть обзор!!!
Спасибо за постик!!!

У меня есть масло Шу Уемура. Глазки не щиплет.
Yuliya_kas 31 января 2012, 16:08
Спасибо   Я стараюсь   а к Шу Уемура обязательно присмотрюсь, спасибо
Juna 31 января 2012, 15:38
Супер-пост такой веселый и полезный! Пошла заказывать масло, а то мой бб крем тоже приставучий очень.
Yuliya_kas 31 января 2012, 16:10
спасибо   это я еще самые спокойные фотки выбрала, мне было так смешно, когда меня фотографировали, что на большинстве фото получилось гдя я там ухахатываюсь ))
klopi4ek 31 января 2012, 16:02
Юля, если вам понравился такой процесс безобразия снятия макияжа, очень советую присмотреться к средству из моего поста, цена такая же, намного экономичнее, глаза не щиплет, хотя есть небольшая пелена, думаю, что это средство вам намного больше понравиться, раз решили попробовать что-то подобное.
Yuliya_kas 31 января 2012, 16:07
ооо, Вы меня прям заинтриговали )) было очень интересно  , теперь хочу этот бальзам
Gaisma 31 января 2012, 16:03
Фоты такие смешнющие — просто супер, спасибо за позитив! ))
Юлечка, просветите меня, неграмотную: если масло все классно и до скрипа очищает, то зачем после него еще раз повторно умываться другим средством?
Yuliya_kas 31 января 2012, 16:18
ну это так корейцы советуют, а я слушаюсь корейцам я теперь доверяю и верю  . И масло ведь удаляет макияж, а умывалки еще в себе несут какие-то свойства…
Gwenvivar 31 января 2012, 16:11
Юля, а мне показалось что подводка осталась на на веках после умывания. Или это татуаж?
Yuliya_kas 31 января 2012, 16:18
нее, это татуаж мой еще не сползший
Gwenvivar 31 января 2012, 16:25
=)) Тогда средство заслужило похвалы)) Особенно отсутствие эффекта панды)
KalinaK 31 января 2012, 16:59
Юля, как всегда ваш пост полезный и очень позитивный! Вы прям молодец )))
Я пользуюсь маслом Shu Uemura. Сначала не могла к нему привыкнуть, то много его брала, то мало… Потом подружилась )) Очень люблю его, сначала была пелена, теперь все хорошо, то ли привыкла, то ли нашла нужную дозировку. Кстати очень удобно, оно с дозатором. Уже прикупила по случаю второй флакон, теперь будет сиреневое (было обычное, желтое). Стоит оно конечно не мало, но оно того стоит ))
Кстати, после масла тоже умываюсь пенкой с мочалкой лица от той же Missha (вещь! если не пробовали, очень рекомендую).
Sostenza 31 января 2012, 17:04
Вау))) как обычно супер позитиффные фотки) ты — молодец Юль) Мне вот тоже масло нужно, только такое что не щиплет глазки)
Yuliya_kas 31 января 2012, 17:18
Спасибки,

по сбору инфы, не щиплят глазки Шисейдо — синий, ВОВ, Шу Уемура., Канебо.
melamory_blimm 31 января 2012, 17:10
Огромное спасибо!
Lavanda 31 января 2012, 17:40
Какой пост прекрасный — спасибо огромное, вот уж жаль, что не могу плюсики ставить.
Как я хочу такое масло!!! Но почему-о у нас в обычных магазинах выбор маленький, а в интернете заказывать для меня пока затруднительно.
Мне нравится эта система очищения кожи, масло+пенка = идеально чистое лицо.
melamory_blimm 31 января 2012, 17:51
хм, на e-bay оно дороже, чем у вас…
Yuliya_kas 31 января 2012, 18:10
я нашла дешевле $18.48. Не обязательно брать Мишу, почитайте вверху коментарий, я составила по отзывам список масел, которые не щиплят глазки
SHISEIDO Perfect Oil
KANEBO NAIVE Deep cleansing Oil
Shu Uemura
ВОВ
Schi88 31 января 2012, 17:56
Отличные фотографии, огромное Вам спасибо за позитив!!!
При смывании косметики с глаз сильно щиплет и глазки краснеют (на последнем фото видно), да?
А то я только что умывалась гидрофильным маслом в первый раз (другим), и глаза сразу стали ну очень красные!   Хотя с лица всё смывается очень легко… Хочу ещё несколько масел попробовать, и своё собственное тоже сделать-намешать, интереса ради.
Yuliya_kas 31 января 2012, 18:11
да, я писала, что масло щиплит…   Но я жду своё второе масло, о нём отзывались хорошо и говорили, что не щиплит ))
panenka 31 января 2012, 18:10
из-за отсутствия дозатора не буду покупать. я и с дозатором умудряюсь пролить масло куда не надо:)
Lavanda 31 января 2012, 19:09
Миша есть с дозатором, но в объеме 200 мл. Стоит 1 600 руб.
puzzatik 31 января 2012, 19:46
Надо попробовать! У меня был пробник Holika Soda Pore Light Cleansing Oil! Тоже очень хорошее масло! Кожа после него просто АХ! Точно так же им можно пользоваться как и Мишей и глазки мне не щипало) Вот только руки не доходят его заказать в нормальном объеме)
Rysichka 31 января 2012, 20:47
класс!!! ну когда же и я так буду????
Lenurochka 31 января 2012, 23:17
Суперский пост! Спасибо! Благодаря вашему посту я пристально посмотрела на бб))) и разбираюсь с ними
Масла у меня хипитч — сууупер. Дозатор, глаза не щиплет, пленки нем мне очень понравилась система с Гидрофильным маслом. Быстро, удобно, до скрипа)))
PriNceSSka 01 февраля 2012, 01:33
Я купила японское Fancl, они его особенно хвалят, правда цена не совсем адекватная 30$ за 120 ml, при ежедневных умываниях вряд ли на 3 месяца хватит — Но я в восторге   и оно не щипет глазки, моей обезвоженной коже очень нравится т.к. оно не сушит, а даже наоборот, в скорости снятия макияжа несомненный плюс)
Julchen 01 февраля 2012, 01:42
Юль, знаю твою любовь к MAC: ты не пробовала вот такое масло M·A·C Cleanse Off Oil — Масло для очищения кожи M·A·C сама хочу попробовать, но может есть первo открыватели ?? )))
Yuliya_kas 01 февраля 2012, 13:38
неееет, я его не пробовала ))) у меня сейчас новая любовь к корейской косметике )))