31.01.2012

Смягчающий бальзам Purminerals Pur Balm for lips, shin & nails

Нашла для себя отличный бальзам, который был куплен изначально для губ, но теперь использую его и для кутикулы, и (не смейтесь) для ушей.

Название: Purminerals Pur Balm for lips, shin & nails (Смягчающий бальзам Пюрминералс для губ, голеней и ногтей)

Как видим, содержит кучу полезных масел.

Запах: слабенький запах мандаринок-апельсинок, мне очень нравится.

Текстура: густой, масляный, буквально тает под пальцами, в губы впитывается, но не полностью, то же с руками. Так как у меня часто бывает дерматит на мочках ушей, мажу и их — и помогает снять шелушение очень быстро, буквально за полтора-два дня.
На губах едва ощутим, съедается быстро, но, видимо, за счет того, что часть впитывается — губы и без бальзама остаются смягченными. На ночь наношу обильнее.

Вот его текстура:

Вот на губах (на расстоянии метра его не видно вообще)

Использую две недели.
Цена: 517 руб. на Клубнике.
Ставлю ему твердую 5.

Alexia 31 января 2012, 14:16
Шелушение да, это проблема, которую нужно решать, а можно узнать есть ли у него хоть какой-нибудь запах? Или он просто без запаха?
kafka 31 января 2012, 14:52
А я в посте написала, слабенько пахнет чуть сладковато цитрусами :)