Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.01.2012
95

Смягчающий бальзам Purminerals Pur Balm for lips, shin & nails

Нашла для себя отличный бальзам, который был куплен изначально для губ, но теперь использую его и для кутикулы, и (не смейтесь) для ушей.


Название: Purminerals Pur Balm for lips, shin & nails (Смягчающий бальзам Пюрминералс для губ, голеней и ногтей)

Состав:
Как видим, содержит кучу полезных масел.

Запах: слабенький запах мандаринок-апельсинок, мне очень нравится.

Текстура: густой, масляный, буквально тает под пальцами, в губы впитывается, но не полностью, то же с руками. Так как у меня часто бывает дерматит на мочках ушей, мажу и их — и помогает снять шелушение очень быстро, буквально за полтора-два дня.
На губах едва ощутим, съедается быстро, но, видимо, за счет того, что часть впитывается — губы и без бальзама остаются смягченными. На ночь наношу обильнее.

Вот его текстура:

Вот на губах (на расстоянии метра его не видно вообще)

Использую две недели.
Цена: 517 руб. на Клубнике.
Ставлю ему твердую 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Alexia 31 января 2012, 14:16
Шелушение да, это проблема, которую нужно решать, а можно узнать есть ли у него хоть какой-нибудь запах? Или он просто без запаха?
kafka 31 января 2012, 14:52
А я в посте написала, слабенько пахнет чуть сладковато цитрусами :)