22.07.2010

Payot матирующий флюид

Всем привет. Девушки есть отзывы о Матирующем флюиде (Fluide Matifiant) от PAYOT? И вообще матирующие кремы или флюиды не сушат кожу? Всем спасибо за внимание.

nunta 22 июля 2010, 16:52
Флюид- очень хороший, особенно на лето, легкий по своей текстуре.
Кожа у меня комбинированная с высыпаниями, так вот, он хорошо все подсушивает.
Правда вечером я использую увлажняющий крем по совету консультанта Летуаль.
Мой вердикт супер, но вместе с увлажниющим кремом.
Puppa 22 июля 2010, 21:00
мне тоже флюидик понравился, купила его буквально два дня назада, матирует хорошо, высушивания я не ощущаю
nuura 23 июля 2010, 09:15
Мне абсолютно не понравился флюид. Он вообще не матирует! Лучше из этой серии регулирующий крем. Вот он действительно матирует. Увлажняет очень хорошо. Единственное, я его использовала зимой.
pravda 23 июля 2010, 16:00
а у вас какой тип кожи?
nuura 23 июля 2010, 22:19
Летом ближе к жирной, а зимой комби.
pravda 24 июля 2010, 22:37
мне кажется, что он именна для жирной и проблемной кожицы не подходит, мне его подарила подруга, ей как раз не пошел… а я так прифанатела с него))
murka 24 июля 2010, 13:16
комбинированная
Katrinka 24 июля 2010, 16:47
да, мнения противоречивые. Кому-то очень подошел, кому-то совсем не понравился.