Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.01.2012
447

Губки, губки...и бальзамчики для них

Добрый день/вечер?, милые девушки.
Что-то нечем мне себя занять, вот решила вам про губки рассказать (аж стихами со скуки заговорила   ). Точнее про бальзамы, которыми я регулярно мажу свои губы. Конечно, в середине зимы уже все приобрели я надеюсь бальзамы, и тема уже не так актуально, но все же вдруг я кого-то предостерегу или сподвигну на новые покупки)

Всего бальзамчиков у меня три, но от одним из них я не пользуюсь сейчас вообще. С него и начну.
Бальзам для губ «Питание и восстановление» СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ
Мне этот бальзам совершенно не нравиться! Пахнет для меня неприятно, на губах чувствуется(и все шелушинки тоже: так и хочется их сразу обкусать или отодрать), ни питания, ни увлажнения, ни тем более восстановления я от него не почувствовала.
Срок использования: 2 недели.
Цена: 30-40 рублей
Оценка: 2

Бальзам для губ Nivea «SOS-Восстановление
Развернутое мнение: Этому бальзаму ему я готова петь серенады! Он вылечил мои губки от сухости и трещин, которые появились, после того, как я забросила предыдущий продукт. Он приятно пахнет (похоже на мяту), при на несении на губы чувствуется холодок и покалывания(но приятные), как уже сказала, лечит трещинки, при этом не чувствуется на губах и не оставляет белых полос. Единственный его минус это плохая стойкость и вследствие чего — неэкономичность.
Срок использования: 1 месяц
Цена: 82 рубля в „Улыбке радуги“
Оценка: 5-(минус за стойкость)

Ну и наконец, Бальзам для губ Michel Фруктовый поцелуй Lip Balm «От сухости и шелушения» СМ „Мишель“
Развернутое мнение: Неплохой бальзамчик, с очень приятным запахом, с неплохими уходовыми свойствами, Его я купила после того, как закончился нивея (на свотчи выдавливала остатки). После нивеи губки были в хорошем состоянии и от него я требовала только увлажнения и защиты. Но вот как раз сегодня опаздывала и не взяла с собой. В итоге пришла домой с обветренными губами и без скраба! нанесла бальзам. Когда буду показывать свотчи будет видно, что все ок). Наношу его иногда кисточкой, иногда пальцем. (Пальцем блеска больше).При носке не скатывается, не оставляет белую полоску.
Срок использования: 1,5 недели
Цена: 60-70 рублей
Оценка: 5

Перейдем к свотчам:
Голые губки какая-то бяка к верхней губе пристала)
Сто рецептов красоты
Nivea
Фруктовый поцелуй ( Если присмотреться, то справа блеска меньше. Нанесено кистью.)
Теперь на руке

Вот так я защищаю губки в зимний период, надеюсь, было интересно)
Приятного вечера
Инна.

Лучшее за месяц

Комментарии