Topicrem Cleansing Water - Face & Eyes или розовая вода для снятия макияжа

Здравствуйте девушки!
У нас у всех по вечерам одинаковая процедура — смывка косметики. Я перепробовала очень многое, и мицилярки и молочко, и разные разные смывалки косметики. Самая лучшая которая у меня была это Bioderma Sensibio Н2О. Очень она мне понравилась, и вот когда я шла за очередной бутылочкой в аптеку, случайно наткнулась на это:
Topicrem Cleansing Water — Face & Eyes
Фотография:

Развернутое мнение: эту фирму я знаю за ее крема, еще очень давно моему малышу назначали увлажняющий кремчик от сухости. А тут стоит целый стенд с этой фирмой. И безусловно первое на что обратила внимание это на розовую водичку для снятия макияжа. Это такая большая 500 мл. прозрачная бутылочка с розовой водичкой внутри. Запах розы, но ели ели слышен. Она идет для снятия косметики, подходит для чувствительной кожи. Не содержит ароматизаторов. А состав входят только натуральные компоненты, природная розовая эссенция. Не содержит парабенов. И тут я подумала, если крем который брала своему малышу шел с рождения, отлично ему подошел и не вызвал никаких аллергических реакций, то почему бы мне не попробовать эту воду. И также меня удивила цена. В тот же вечер принялась снимать свою водостойкую косметику и была приятно удивлена. Смывает она на ура, точно так же как и Bioderma. Не шипит глаза, не оставляет липкости, нет чувства стянутости. После чистое лицо, кстати она не требует после смывания водой. Я бы сказала это отличная смывка. Ну так вот к чему вела, она для меня также как и Bioderma только за приемлемую цену, у нас Bioderma стоит 280, а это чудо 150 гривен. Так что девочки присмотритесь, может кому-то как и мне подойдет!
Цена: 150 гривен
Срок тестирования:2 месяца
Спасибо, что дочитали. с уважением Лора.
спасибо за отзыв))) интересная штучка, а какая у вас кожа?
  • 30 января 2012, 00:08
Нормальная.
  • Idema
  • 30 января 2012, 00:25
а фоток не добавите как снимает макияж?   сильно трете глаза? или просто прикладываете подушечки?
  • 30 января 2012, 14:39
намачила ватную подушечку, приложила к глазику и подержала 15-20 секунд,(чтоб не тереть) косметика размокла. Потом пару движений и вуаля -чисто.
  • Idema
  • 31 января 2012, 13:16
Здорово, была сегодня в 3х аптеках не увидела :(
спасибо, обязательно присмотрюсь. уже задумывалась о мицеллярной воде, а если нет разницы, то зачем платить больше, как говорится. правда, конкретно эту водичку не видела. видела крема этой фирмы, присматривалась к ним. может, конечно, и проморгала эту баночку.
сейчас пользуюсь биодермой как сред-м 2в1 и тоник и смывка)эту водичку можно использовать как тоник? и еще, где вы ее купили?
  • 30 января 2012, 14:41
знаете про тоник там ничего не написано, поэтому сказать ничего не могу. а покупала в аптеке.
  • Joy
  • 30 января 2012, 10:20
Люблю Топикрем, зимой крем для лица спасает мою шкурку. Такой воды пока не видела, но попробовать хочется. Увижу — возьму обязательно. Спасибо!

Действительно интересная хорошая находка!
У меня только крем этой фирмы — очень хороший, чуть какое-то раздражение/аллергия — помогает отлично!