29.01.2012

SheaButter от Easy Spa или волшебная палочка для сухой кожи

Сегодня я хочу рассказать о необходимом средстве для обладателей сухой кожи.
Это SheaButter Body Cream от Easy Spa.
Фотография:
Кто заинтересовался — you're welcome!

В общем и целом я не жалуюсь на кожу, но с наступлением холодов и видимо с возрастом, старею! кожа распустила и пошла в разнос. Стала жутко сохнуть на руках, да и на теле она уже не такая мягкая, как раньше. Прогуливаясь по РивГош я наткнулась на стенд с кремами и увидела привлекательную баночку. Схватила, понюхала — запах приглянулся. Описать его невозможно, но пахнет вкусно. Правда, он довольно стойкий, поэтому еще час-два будете ощущать на коже аромат. Консистенция butter, маслообразная, плотная. Экономичность средняя, ни много ни мало. Увлажнение отличное — с моей пересохшей кожей справляется на раз — два! Нет ощущения пленки на руках. Я довольна!
Свотчи (только декоративной косметики):
Состав
Сам баттер
На руке
Цена:
500 р по золоту РивГош ( может быть 450, точнее не вспомню)
Срок тестирования:
1 месяц
Оценка:
Только 5

Morgane_le_Fay 29 января 2012, 19:35
да, масло ши — настоящая находка для сухой кожи! У меня тоже оно есть, но другой фирмы.
Finichek 31 января 2012, 01:26
А какой у вас фирмы?
Morgane_le_Fay 31 января 2012, 10:46
Now Foods.
BirkinJ 29 января 2012, 23:34
Нюхала его вРив Гоше безумно классный запах, а если он и на коже остается так долго, то точно надо взять!
Спасибо за пост)
Finichek 31 января 2012, 01:26
Вам спасибо за комментарий)