27.01.2012

Полоски для носа. Истребление чёрных точек. часть 1

А Вы знали, что азиаты называют нос, который имеет чёрные точки, клубничным? Я не знала.
Сейчас я хочу рассказать о полосках для носа, которыми я пользовалась последнее время. Показать одно разочарование и один восторг. Да, даже полоски могут вызвать восторг )))

Очищающие полоски для носа VIA Beauty

Развернутое мнение: полоска белого цвета, по тактильным ощущениям напоминает ткань. Хорошо повторяет изгибы на носу, И хорошо справляется с своей задачей, вытягивает большое количество. Отдирается нормально, не особо болезненно. Перед наклеиванием я распаривая кожу, чтобы поры немного открыть. Есть различные упаковки с комплектациями. Дополнительных шелушений не создаёт. Носик плавно округленный.
Производитель: Бьюти Медикал, Китай
Цена: около 17 грн за 7 шт
Оценка: 5 хорошие за свою цену

Полоски для глубокого очищения носа с активированным углём Beauty Formulas Deep Cleansing Nose Pore Strips

От меня: Чёрные полоски, по ощущениям похожи на ткань, Хорошо прилипают, приятно держатся. Запах медицинский — практически неуловим. Лучше клеить на раскрытые поры. Когда высыхает — становится жёстким. Отдирается нууу оочень больно, со слезами. Может создать дополнительные шелушения. Выдирает средненько.
сторона которой клеится
внешняя сторона
Производство: Великобритания
Цена: около 20 грн за 6 шт

Чёрные полоски NESURA Blackhead Remover for Nose Charcoal

От меня: Сейчас буду петь хвалебные оды! По ощущениям — похоже на ткань. Пахнет цветочками, чем-то приятным )) Имеет тоненький зауженный носик, который прекрасно достает до самого кончика. Очень быстро высыхает, прям за пару минут. Это лучшие полоски, которые я пробовала! Они невероятные, вытягивают, даже то, что ни одна маска и ни одни полоски не вытягивали, потом, когда смотришь на неё видно сплошь кучу колючек, а у меня никогда такого не было, оказалось, что мой носик не такой чистый, как я думала. Хорошо клеится на мокрый носик, отдираются не так болезненно, как предыдущие. Клею обычно перед сном, а через несколько минут отдираю, мажу кремом и иду спать, а утром поры чистые и стянутые. Просто вау!
сторона которой клеится
внешняя
Производство: Корея
Цена: 4 $ за 10шт
Оценка: 5 +++

Сравним форму и размеры:

Спасибо, что зашли. Я -Юля.

X-Allure 27 января 2012, 14:09
А где купили последние?
Yuliya_kas 27 января 2012, 14:14
на ибее
Uji 27 января 2012, 14:09
Я первыми двумя пользовалась.) Сейчас у меня угольные. Отдираются, и правда, больновато. Но слез еще не было.) Как-то не впечатляли. Видно сильно мочила. А вот сегодня я от них увидела офигенный результат.   Я даже не думала, что столько гадости вытянется.
Первые тоже понравились. Куплю еще.)
Юльчик, я не знала, что можно на ночь оставлять. Правда, мой молодой человек меня так спать не пустит.)))
Yuliya_kas 27 января 2012, 14:17
нее, я наверное не правильно выразилась, я клею перед сном, а через несколько минут отдираю, ))
А у меня ещё тот, постоянно, а что за масочка? а мне сделаешь? А когда говорю иди смывай, такой отвечает- нее я ещё посижу
Uji 27 января 2012, 14:21
Это я не так прочитала.)) А мой масоами не пользуется. У него стандартный мужской уход: гель для бритья, бальзам после, увлажняющий крем, если вдруг кожа пошелушится, всякие дезодоранты-пахучки, гели для душа.) В масочках я ему не показываюсь.)) Он поначалу даже смеялся, когда видел меня с пастой Пайо не лице. Уже привык.)
Malvinka 27 января 2012, 14:11
оооо, спасибо за такой познавательный пост
NESURA уже нашла на ebay, буду пробовать
у меня есть корейская маска для носа от Daiso, но она не все вытягивает
полоски пробовала Пропеллер, тоже не ахти, отдираются со слезами
Yuliya_kas 27 января 2012, 14:21
у меня тоже есть маска, сейчас дописываю, о ней отзыв. Но последние полоски это что-то. я на радостях себе заказала 20 штук, теперь сижу и думаю, может мало  … я жадная   и запасливая
Hisja 27 января 2012, 14:42
Я тоже хомяк, уже взяла на пробу такие полоски корейские
era 27 января 2012, 15:18
А мне в подарок таких 10 шт наложили в посылку  , надо попробовать
Hisja 27 января 2012, 15:21
Наташ, прикольно, напиши потом в личку как тебе
Olaf 27 января 2012, 16:29
NESURA справляются лучше с ЧТ, чем маска Daiso? Я думала, эффективнее этой маски пока ничего не придумали
Yuliya_kas 27 января 2012, 17:11
неее, у меня маска такая
Malvinka 28 января 2012, 14:01
у меня маска в серой тубе, я думала, что приду в щенячий восторг после использования, но нет — большие точки она не выдергивает  , только маленькие, ну и заодно пух на носу, я ожидала большего
Natalkin 27 января 2012, 14:49
Черные точки есть, но никогда не прибегала к таким кардинальным методам борьбы! Неужели правда помогает?
Yuliya_kas 27 января 2012, 15:35
очень, очень -очень ))) потом когда смотришь на пластырь и видишь колючки   а на утро носик чистенький и стянуты поры ))
Natalkin 27 января 2012, 16:36
Надо пожалуй попробовать!
Ksenika 27 января 2012, 17:17
я тоже от полосок балдею)
Leni_Vienna 27 января 2012, 15:08
Хочу-хочу попробовать!!! Спасибо за наводку.
miss-Ann 27 января 2012, 15:10
На этой неделе впервые пользовалась полосками от Beauty Formulas. До этого других не применяла. Поскольку сравнить не с чем — мне понравились. Но теперь пойду и закажу ваши 3 полосочки. Может я тоже буду в восторге!
Lavanda 27 января 2012, 15:29
Девочки, осторожнее с полосками, у кого кожа склонна к куперозу.
mashinka 27 января 2012, 15:30
Последнюю полоску мне прислали «в подарок» к покупке на ебэе   Особого вау не увидела.
Для меня лучшие:
И то уже давно ими не пользуюсь, тк уж больно травматично для кожи, на мой взгляд.
Yuliya_kas 27 января 2012, 15:38
а у нас такие не продаются  . Жаль что Вам не подошли, еще раз убеждаюсь, что каждому своё…
man_i_ya 27 января 2012, 15:50
ой а у меня такой фирмы матирующие салфетки. очень нравятся. с удовольствием попробую еще и полоски для носа)))
sn_koroleva 27 января 2012, 15:58
Я тоже пользуюсь такими — очень мне они нравятся)))
Juliashka 27 января 2012, 16:06
Девушки, а полоски Нивея никто не пробовал? Как они вам?
Yuliya_kas 27 января 2012, 16:16
я их тоже пробовала, но, как я помню, они похожи больше на клеёнку, а выдирает нормально.
mad_moon 27 января 2012, 17:01
пользуюсь первыми)
довольно неплохие)
спасибо за отзыв.
Sama 27 января 2012, 17:09
Ммм ) последние поищу)
А так, обожаю высматривать на конечный результат на полоске после отдирания) Аххххххх
Иногда приговариваю, а сегодня Бог послал)
Yuliya_kas 27 января 2012, 18:21
Вы не одна такая ))
Natasha89 27 января 2012, 17:32
черные точки на носу это моя вечная проблема   всегда как-то обходила эти полоски стороной, надо попробовать, спасибо Вам!
маски не помогают, более менее глина вычищает и то не так хорошо, как хотелось бы…
seytan 27 января 2012, 17:39
как-то купила полоски-те, что первыми описаны.у меня они не приклеились, все 3 извела.держались только на спинке носа. Юль, как их правильно клеить?
Yuliya_kas 27 января 2012, 18:20
я мочу нос, потом клею полоску, если она плохо клеится, то я мокрыми рукми сверху её придавливаю-прижимаю, в итоге она становится вся мокренькая и хорошо липнет.
ipanema 27 января 2012, 19:51
а где вы покупали последние полосочки?))
Yuliya_kas 27 января 2012, 22:37
на ибее )) просто введите в поисковик название
ipanema 28 января 2012, 01:46
спасибо, заказала
Rysichka 27 января 2012, 20:05
Юль, ты издеваешься? пошла заказывать! мой кошелек плачет
Yuliya_kas 27 января 2012, 22:36
неее, я ж не специально ))
Rysichka 28 января 2012, 12:20
ты умница!!! мой путеводитель по корее:))
Blanda 28 января 2012, 01:19
Я сама не пользуюсь, ибо на них моя кожа как-то болезненно реагирует… Но вот мой ненаглядный из всех средств ухода за собой признает только это :) И каждый раз радостно бежит мне показывать свою полоску от носа со всем содержимым :)) Так что спасибо за обзор, т.к. покупаю их всё же я, но на ибее полоски для носа заказывать не готова :))
Yuliya_kas 28 января 2012, 15:23
улыбнуло ))) а у моего носик как у младенца, ни одной поры, и ни одной морщинки жаба от зависти душит а когда я хожу в полосках, постоянно спрашивает, почему я ему их не клею )))
PriNceSSka 28 января 2012, 01:34
Спасибо за отзыв, я как раз успела заказать последние в интернет магазинчике)
Munya 28 января 2012, 01:37
Привет;) или доброй ночи
У меня были вторые — не понравились, тоже с трудом их отдирала. А первые надо попробовать, кажется я даже помню, в каком магазине их видела если они, то обязательно возьму
Elechka 28 января 2012, 01:48
Отличный пост! Как раз присмотрела себе похожие полосочки, но не рискнула покупать без отзыва:) спасибо
Yuliya_kas 28 января 2012, 15:25
отзывов на полоски много, просто поищите в интернете, и на косметисте есть, помогут Вам определится с маркой.
melamory_blimm 30 января 2012, 22:36
У меня пропеллер, раз на раз не приходится — то хорошо удаляют, то нет. Выдирают пух, больно очень(
А если не распаривать кожу предварительно, то ничего не вытягивают почти, только эпиляция носа получается