26.01.2012

Веселые баночки Organic Shop

Привет Красавицы!
Глаз на продукты марки Organic Shop я положила уже давно. Organic Shop позиционирует свои средства, как натуральные, не содержащие SLS, парабены и силиконы. Симпатичные яркие баночки, разнообразие продуктов (скрабы, баттеры, крема для тела и средства для ванны — соли, сахар, жемчужинки), вкусные названия ароматов (бурбонская ваниль, белый шоколад, балийский цветок...), а также ваши чудесные отзывы сделали свое дело.

Знакомство я начала с Масла для тела Белый чай Organic Shop Organic White tea & shea Body butter. Как раз Масло для тела The Body Shop Сатсума подходило к концу и я была уверена что новый баттер этот как раз то, что мне нужно…
Я достаточно чувствительна к запахам, поэтому выбирала по принципу «нежнее и проще». Белый чай, казалось мне, как нельзя кстати подходит к этому определению. Как же я ошиблась! Во всем… и запах, и текстура оказались ужасными. Из банки достать его очень проблематично, консистенция очень и очень плотная… Да, конечно на руках потом это все чудо тает, но по телу распределяется все равно с усилием! Такого мне не надо. Но дальше было «еще лучше», этот легкий ненавязчивый запах «белого чая» раскрылся на моей кожи удушающим химозным ароматом. Не знала куда от него деваться! Через несколько дней думаю: ну может ПМС, не правильное восприятие, да и в руках можно тщательнее погреть… Ан нет, ничего не изменилось… Не мой продукт. Желание подходит к их баттерам пропало.
Цена: 160 руб.
В тот же день я приобрела Скраб для тела Бразильский кофе Organic Shop Organic Coffe & Sugar Body Scrub.
Скажу сразу я настоящая кофеманка. Могу по долгу нюхать просто зерна кофе! ммм… Конечно же я не смогла пройти мимо этой баночки. Запах невероятно чудесный. Кофе с сахаром. Такой горько-сладкий. Частички скраба достаточно жесткие, связующего вещества много. Наносить его нужно сначала аккуратно, дабы не травмировать кожу, особенно это касается нежных участков тела. Потом крупинки-сахаринки начинают таять и остается просто наслаждаться процессом и запахом. Со своим прямым назначением — отшелушиванием, справляется на отлично. Кожа очень нежная. После процедуры приятно зайти повторно в ванну и окунуться в кофейный аромат. А еще мне очень нравится использовать это средство при педикюре в качестве пиллинга. На фото скраб уже подходил к концу, но в запасе уже лежала еще одна точно такая же баночка
Оценка: 5+
Цена: 160 руб.
Organic Shop предлагает огромное количество средства для принятия ванны. Ниже я расскажу о 3-х средства у которых одинаковое назначение: радовать наш глаз и нос во время приема ванны. Скажу сразу на одну ванну использую 1/3 баночки средства.
Первым моим приобретением бала Соль для ванн Кенийская черешня Organic Shop Organic Cherry&pearl Bath Pearl .
В первую очередь меня привлек необычный вид соли: перламутровые жемчужинки. Очень они радуют глаз. Воду окрашивают в яркий розово-красный цвет. Запах очень приятный и нежный. Не вишня в чистом виде, но вишневый нотки явно присутствуют. Очень понравилась эта штучка! И да, эти веселый шарики действительно соленые!   Хотя на вид мне казалось, что должны быть сладкими. Это средство призвано бодрить. Но меня всегда после ванны клонит в сон.
Цена: 65 руб.
Еще одним чудесным средством для ванны оказалась Соль для ванн с пенной«Горячий шоколад» Organic shop Organic Cacao & Salt foamy Bath Salt.
Продолжая кофейно-шоколадную тему, я думаю что вы догадались: пройти мимо этой баночки я просто не могла. Чему несказанно рада. Заглядывая в баночку видишь: крупные частички соли и… кусочки настоящего шоколада. Как здорово производитель придумал. Соленое и сладкое в одной банке  . Воду окрашивает в чудесный коричнево-грязный цвет.   Пена присутствует совсем легка и буквально пару минут, так что на нее особо не рассчитывайте. Но лично меня это абсолютно не расстроило. Запах, как думаю, вы уже поняли просто умопомрачительный. Всем любителям кофе и шоколада рекомендую.
Цена: 65 руб.
Далее идет Соль для ванн Дикая роза Organic Shop Organic Rose&salt Bath Salt.
Соль как соль. Лично на меня не произвела никаких впечатлений. Вода от нее розовая. А запах химической розы. Нет, он абсолютно не противный. Но впечатляющим его не назовешь. Вряд ли куплю еще.
Цена: 65 руб.
После не удачного знакомство с баттером данной марки, считала что нужно реабилитировать Organic Shop в уходе за телом. Так я купила Мусс для тела Балийский цветок Organic Shop Organic Neroli & Frangipani Body mousse
Текстура у мусса очень легкая и нежная. Впитывает отлично при этом очень хорошо увлажняет. Аромат очень нежный и легкий. На теле еле уловим. Мне очень нравится. Прежде чем купить мусс с этим ароматом, я попробовала на запах все муссы Organic Shop. И на сегодняшний момент с уверенностью могу заявить, что другое пробовать не буду. Уж очень они ядреные, резкие и не натуральные. На самом деле я не знаю как пахнут настоящие Балийские цветы, но запах моего мусса очень приятный и притягательный.
Цена: 140 руб.

В целом Organic Shop произвел на меня положительное впечатление. Как в любой марке здесь есть и отличные продукты, и среднячки, и провальные…

Всем спасибо!
Катерина

BrunettkA 26 января 2012, 19:11
Cкраб для тела Бразильский кофе тоже очень понравился! Такой офигенный аромат, что немедленно хочется кофе!
katrens 26 января 2012, 19:17
Именно так!
Ilyasovna 26 января 2012, 19:12
Катерина, люблю эту марку! У меня мусс с нероли и франжипани. Нравится. Вы только его почему-то назвали в посте Бурбонская ваниль
katrens 26 января 2012, 19:16
Ну я даю… Спасибо! Уже исправила. Конечно же это Балийский цветок!
Ваниль бурбонская мне кстати совсем не понравилсь
Ilyasovna 26 января 2012, 19:21
Да? А что с ванилью не так? Я как раз на нее поглядываю…
katrens 26 января 2012, 19:23
Для меня показался слишком сладким. Мне вообще из муссов больше ничего не приглянулось. Только франжепани
Brule777 26 января 2012, 19:24
У даной марки больше удовольствия от запахов и процесса мазюканья, но результат я особо не вижу на себе :)
katrens 26 января 2012, 19:33
Скраб и мусс мне понравились во всех отношениях!
Malta 26 января 2012, 20:10
Какие вкусняшки))
katrens 26 января 2012, 20:32
есть такое ))
Alysha 26 января 2012, 20:13
У меня масло с белым шоколадом, запах думала будет приторно сладким, но нет — ближе к кофе с молоком, радует нос
Согласна, что извлекать сложновато было, но исползована четверть банки и мне кажется процесс прошел легче!
Давно хочу попробовать скраб кофейный, а Ваш пост соблазнил на соль с черешней — уж очень я люблю ее (черешню)!
katrens 26 января 2012, 20:34
Кофейный скраб — это супер вещь!
Zenochka 26 января 2012, 20:13
Недавно видела такие в продаже, очень заинтересовали эти яркие баночки, но купить не решилась. Теперь, пожалуй, отправлюсь за муссом, тем более что для меня, как и для вас, минимальность запаха очень важна ))
katrens 26 января 2012, 20:35
Для моего носа балийские цветы оказались самыми нежными!
Думаю пробовать стоит, тем более цены демократичные
JOHNY 26 января 2012, 21:15
а мне эта марка кажется химозной) ничего не пробовала, не знаю, откуда такое мнение… но вот так.развейте мои сомнения)
katrens 26 января 2012, 21:45
На самом деле составы у средств Organic Shop очень даже хорошие. (хотя лично я сама в них не сильна). А развеять свои сомнения можете лишь Вы сами: попробовав средства данной марки.
seva 26 января 2012, 21:33
спасибо за пост!
Обязательно попробую соль с шоколадом и мусс для тела, тем более цены такие доступные
katrens 26 января 2012, 21:46
Цена и правда приятная и средства есть достойные!
Adelana 26 января 2012, 23:00
А у этой марки есть интернет-магазин? В нашем городе она, к сожалению, не представлена. По крайней мере, мне на глаза почему-то до сих пор не попадалась. Или я невнимательно смотрела?
katrens 27 января 2012, 06:48
Organic Shop есть в интернет-магазинах, но в мало известных и цена завышена очень.
Lekka 28 января 2012, 14:03
Извините что влажу, случайно увидела ваш комментарий, в Краснодаре продается в аптеках, на копере много есть
DashaTri 26 января 2012, 23:37
Бегу за солью шоколадной!!!
katrens 27 января 2012, 06:48
запах у нее!!!
Yesya 27 января 2012, 08:17
Вот прочитала отзыв о Белом чае и удивилась. Мои ощущения от его использования полностью противоположны вашим. Да, текстура сложная для того, чтобы доставать пальцами из банки — но этому есть решение. А вот по коже распределяется вполне нормально, причем я сразу ощущаю именно увлажнение. Не жирность, не липкость. А запах — это всегда сугубо индивидуально. Про кофейный скраб согласна 5+.
katrens 27 января 2012, 22:26
С баттерами The Body Shop вообще ни в какое сравнение не идет. (это я про ощущения). А насчет запаха согласна — все индивидуально. Кстати, у меня его сестра забрала и ей нравится.
Ksyusha 27 января 2012, 09:30
У меня мусс, но сейчас не скажу, какой именно. Вечером дома обязательно посмотрю.
Запах не резкий, на коже аромат присутствует.
Баночку открыла совсем недавно, но результат меня радует.
Спасибо за пост! Теперь хочу попробовать соли для ванны)))
katrens 27 января 2012, 22:27
Соли — это баловство. Но очень приятное ))
Uji 27 января 2012, 12:12
Я себе на днях купила скраб Бельгийский шоколад.   Как же он вкусно пахнет!   После Вашего поста захотелось попробовать Бразильский кофе. Добавлю его в список к Балийскому цветку.
katrens 27 января 2012, 22:28
ок! А я присмотрюсь к Бельгийскому шоколаду
kayli 27 января 2012, 18:01
уже прочитала столько хвалебных отзывов на их продукты, и как на зло не могу их найти в своем городе! :(
не поделитесь секретом, где вы их покупаете?
katrens 27 января 2012, 22:50
у нас продукты Organic Shop представлены в магазине типа Летуаль, но только местного масштаба, а так же в некоторых аптеках, которые специализируются помимо лекарств на косметике.
OlgaAlfochka 27 января 2012, 23:08
Соблазнилась на отзывы об органик шоп — схавтила 2 банки скрабов в Перекрестке. Попробовала пока только кофейный — вкусный запах, но натуральным кофе там не пахнет(
Мне кажется для таких составов слишком уж низкая цена, да и кремы в открытых банках без консервантов больше недели не живут — так что…
katrens 29 января 2012, 12:17
Я в принципе на составах не заморачиваюсь… Может и зря конечно. А насчет стоимсти, это все условно. Например на сайте натуральных продуктов iHerb очень много достойных прдуктов по низким ценам
faso1e4ka 08 февраля 2012, 16:10
Полностью согласна с проблемами нанесения масла, у меня тоже Белый чай, каждый раз мучение. Из-за трудного нанесения я всегда больше нужного беру, в итоге — долго впитывается. А вот запах мне нравится очень! Еще мандариновое масло есть, но тот аромат слишком сладкий.
А скраб у меня апельсиновый — просто супер! Тонизирует и делает кожу нежной. Хочу теперь Кофе попробовать. Спасибо за пост!)))
Verabrainpower 02 мая 2012, 14:35
Кофейный скраб стал моим фаворитом) Спасибо за пост, заинтересовалась шоколадной солью.