Восстанавливающий бальзам для лица с маслом сандала и бессмертника от Delarom Balsam Mit Sandelholz und Perblumen

Девушки, добрый день!

Я давно мечтала попробовать марку Decleor, но в нашем городе ее просто нет, поэтому, зайдя на сайт DELAROM и немного поизучав его содержимое, я отправилась в Летуаль. К сожалению, того продукта, за которым я пришла в магазин не было в продаже, поэтому пришлось ориентироваться на месте…

Revitalisierender Balsam Mit Sandelholz und Perblumen — Fur Alle Hauttypen

Что мне понравилось в принципе в марке Delarom:
У истоков Delarom стоит очаровательная женщина Кристин Бене. В начале своей карьеры Кристин оттачивала свое мастерство, создавая формулы для косметических средств известной марки Decleor. А в 1991 году вместе с мужем стала владельцем собственного бренда Darphin (в 2007 году ее выкупила группа Estee Lauder). Ну а в 2008 году мадам Бене создала новую линию средств под названием Delarom. Марка быстро обрела популярность в родной Франции. Теперь мадам Бене привезла свои творения и в Россию.

Все косметические средства созданы на основе натуральных растительных экстрактов и эфирных масел и по-разному действуют на кожу: успокаивают, восстанавливают, выводят токсины, уравновешивают и расслабляют. А поскольку удовольствие связано и с осязанием и с простотой, Delarom создал формулы тающих и легких текстур, с тонкими ароматами. Но главный плюс в том, что эта косметика не содержит парабенов, феноксиэтанола, силикона, минерального масла и продуктов животного происхождения. В качестве ингредиентов Delarom использует настоящие апельсины, кунжут, абрикосы, оливу, гамамелис, цветки липы и лаванды.

Развернутое мнение: Мой взгляд изначально упал на такой же бальзам, только с иланг-иланг, но консы (а их участвовало трое в моей осаде) наперебой кричали, что тот бальзам с маслом иланг-иланг рекомендуется для сухого типа кожи и вообще, что бальзамы с маслами для жирной кожи нельзя и очень усиленно предлагали посмотреть продукцию Клиник и Пайо… Мне бы дуре сразу забеспокоиться после такой инфы об их профпригодности, но магазин уже закрывался, а я была 100% настроена на покупку, что решилась-таки на бальзам с маслами, только выбрала сандал, так как он предназначается для всех типов кожи…

Итак, по прошествии использования на протяжении 1-ого месяца, что могу рассказать…

Бальзам очень умиротворяюще пахнет чем-то травяным, как будто даже эвкалиптом (я не знаю как пахнет бессмертник, возможно они похожи по запаху с эвкалиптом), запах мне очень нравится. Сандаловых ноток я там не чувствую. Консистенция густая, как, собственно, у самого настоящего бальзама. При нанесении бальзам тает, становится маслянистым. Я наношу его небольшое количество на все лицо, кроме лба, жирности не чувствую, но ощущение, что на лице как будто есть немного масла присутствует. Перед нанесением на лицо растираю бальзамчик между пальцами и потом прохожусь по массажным линиям.

Почти три недели я его использовала ежевечерне на очищенную кожу лица. Произошло чудо: все воспаления (а их было много), покраснения и шелушения около носа исчезли!   Это было такое счастье для меня!!! Причем просыпалась я с утра с абсолютно матовым личиком,а не как масляный блин. Сейчас я им пользуюсь через день, количество беру еще меньшее и наношу на предварительно увлажненную кожу ночным кремом. Для профилактики.

Моей подруге с нормальным типом кожи этот бальзам тоже очень понравился!

Единственный момент, который мне показался непонятным:
Фото баночки:
Фото коробочки:

Прокомментируйте, девочки))

Цена: 2399 руб. по золоту Летуаля.

Срок тестирования: 1 месяц.

Оценка: отлично!!!
  • Andrea
  • 26 января 2012, 16:58
спасибо за интересный отзыв! насчёт сроков действительно-загадка! а Вы не хотите написать производителю и полюбопытствовать?
Спасибо за первый комментарий!
Я написала, но ответа пока нет…
  • Ellka
  • 26 января 2012, 18:11
В прошлом марте покупала бальзам Baume actif purifiant, до лета пользовалась, потом стал тяжеловат и убрала в холодильник до ноября. Сейчас доканчиваю баночку, свойств не потеряла. Но реально ее максимум на 4-5 месяцев хватит если каждый день пользоваться.
Спасибо за информацию. Я наверно не успею ее до теплых деньков прикончить, значит душа моя будет спокойна)
  • persik
  • 26 января 2012, 18:21
У меня бальзам с розой этой фирмы.Очень нравится.
Значит, буду продолжать знакомство с этой маркой дальше)
У меня был пробник трех видов бальзамов этой марки, такой как таблеточки. Мне все очень понравились.Спасибо за пост! Напомнили мне, что надо бы их прикупить
Пожалуйста)
Где бы мне раздобыть пробников?(( Недавно сделала в Летуале покупку почти на 9000, ни одного пробника не дали, сказали «нету»…
Мне дали как раз в Летуаль. Причем я не просила и вообще про эту марку не знала. В каждой таблеточке было по 1 или 2 гр. Мне хватило их каждого на неделю где-то.
Спасибо за позитивный отзыв, у меня тоник деларум только закончился, он у них один вроде на все линии, выбирала без спирта что-ниб.по консистенции, цвету и запаху отвар травок, приятный, но покупать снова не захотелось, взяла другой на пробу.
Тоник, на мой взгляд, такая вещь, которую никогда не хочется брать 2-ой раз почему-то))
Спасибо) И пожалуйста)
Соглашусь про второй раз, но так хочеться найти что-то своё и брать это постоянно, я если честно очень устала от поисков, правда вспомнила тоник один у меня был 3 раза, а некоторые повторяла по одному, завидую тем кто нашёл своё…