26.01.2012

Проба 3 уходовых средств от Белита-Витекс

Обнаружила в своей ванной комнате 3 мало используемых продукта и решила поделиться с вами впечатлениями о них)

1. Продукты серии Thermal line: крем для век и маска-пилинг

Сначала о креме для век.
Полное название: «Крем для век на термальной воде» Thermal line Белита-Витекс
Объем: 30 мл
Мое мнение: На счет морщин не знаю и очень сомневаюсь, но от следов усталости этот крем абсолютно не помогает: раздраженную кожу век не успокаивает, круги под глазами не убирает, цвет кожи век не меняет, при этом немножко жирнит веки. Он белый, легкой водянистой консистенции, пахнет «дешевым кремом». По-моему, бесполезный продукт.
Оценка:2
Срок тестирования: 1 мес.
Цена: около 4 дол.

Название:«Маска-пилинг на термальной воде» Thermal line Белита-Витекс
Состав: Мое мнение: После единоразового применения этой маски результат хороший- кожа более гладкая, светлая, мягкая. Но если применять эту маску более 1 раза в неделю, кожа слишком сохнет(. Сама маска плотная, пахнет глиной (запах у всей линии thermal не слишком приятный, я бы даже сказала «советский», запах бабушкиной косметики)), не слишком приятная, но и не ужасная.
Оценка: 3+
Срок тестирования: 5 мес.
Цена: около 4 дол.

2. Продукт серии Dead Sea cosmetics
Название: «Крем для рук и ногтей питание+укрепление» Dead Sea cosmetics Витекс
Состав: Мое мнение: Первое, что удивляет в этом креме- его консистенция- он очень жидкий! Растереть его до полного впитывания врядли получится, т.к. он не впитывается полностью, оставляя тонкий слой на коже. Даже через 30 минут после нанесения этот крем ощущается на руках. Хотя он делает руки немножко мягче, эти недостатки перевешивают.
Срок тестирования: 2 мес.
Цена: около 3 дол.

Так выглядят сами продукты:

Надеюсь, мой пост полезен)

Lera2009 26 января 2012, 13:50
Был такой крем для рук у меня не понравился совсем.
А вообще мама говорит, что хорошая фирма. Она когда была в Белоруссии в санатории, там накупила этих шампуней, бальзамов и кремов этой фирмы, ей очень нравилось и в самом санатории на многих процедурах пользуются этими средствами. Но когда мы купили тот же шампунь у нас в городе в 2 раза дороже, совершено не понравился, может подделка попалась.
Eri4ka 26 января 2012, 13:52
Я все покупала в Украине. Вполне возможно, что в Беларуси качество этой косметики отличается от экспортируемой((
Tina 26 января 2012, 14:01
Есть маска такая. Делала как рекомендованно- курсом. Чуть светлеет кожа, очищается мягко, мне не сушит, но по сравнению с бодишоповской маской с чайным деревом, эффект слабый.
Eri4ka 26 января 2012, 14:06
Да, масочка слабовата(( И запах всей этой линии не слишком воодушевляет(
Kati 26 января 2012, 15:50
Я почему то панически боюсь эту косметику Бэлита — витекс. Хотя есть маска отбеливающая. Купила однажды крем для век (если не ошибаюсь кислородный какой то), проснулась наутро с красными опухшими глазами, все чесалось. Сразу посмотрела на состав, а там на первом месте 4 наименования спирта. Может это была подделка? Неделю глаза проходили. Выкинула в ведро тут же.
Eri4ka 26 января 2012, 15:51
ужас(( а в какой стране был куплен крем?
Kati 26 января 2012, 16:07
В России в их фирменном магазине белорусской косметики.
Idema 26 января 2012, 15:59
спасибо за пост, не буду покупать ) а то интересно было попробовать вякую белорусскую косметику)
AngelSandra 26 января 2012, 16:26
Из этой серии самым достойным себя показал гель-душ для интимной гигиены и Экспресс-молочко для снятия макияжа, которое быстро удаляет макияж, не оставляет следов на утро, ощущение бархата на коже, остальные продукты этой линейки не очень порадовали(
Eri4ka 26 января 2012, 16:27
Спасибо за ценную информацию)
Minytka 26 января 2012, 17:59
у меня тоже был гель для интимной гигиенты. запах очень приятный — ненавязчивый и нежный!
сейчас купила аналогичный гель из фаберлика — безусловно фаберлик проигрывает…
Olik 26 января 2012, 18:44
а у меня был просто гель для душа и пенка для ванны, хорошие) а крем для век тоже купила, ушел в утиль в итоге, вообще ноль результата.
Paola 27 января 2012, 00:42
а у меня было молочко для снятия макияжа- щипет глаза :( совсем не понравилось, хотя косметику с глаз убирает.
Eri4ka 27 января 2012, 08:31
я пробовала демакияж для век от Белита-Витекс… вообще глаза покраснели, веки отекли(((
miss-Ann 26 января 2012, 16:26
А я себе такую масочку заказала. Другие отзывы были хорошие на нее или я так искала плохие. Приедет, опробую и тоже обязательно напишу. Я вчера много белорусской косметики заказала   буду пробовать.
Eri4ka 26 января 2012, 16:28
Успешных проб!))
Kotofeeva 26 января 2012, 17:28
У меня была маска. Нормальная, но ничего особенного. Я про нее читала хвалебные отзывы и купила. Больше не куплю… А крем для век у меня был из другой серии, но мне кажется, они у них «на одно лицо», крем был никакой, ни удовольствия от использования, ни эффекта хоть какого-то. Избавилась.
Eri4ka 27 января 2012, 08:32
Негативных последствий нет — уже радует)