Резюме: Cryoform Body Contouring Firming & Anti-Ageing Treatment от Eisenberg

Добрый день, девочки! В предверии купального сезона (а он не за горами), расскажу вам о своем антицеллюлитном средстве от одной из лучших, на мой взгляд, марки косметики — Eisenberg.
Сразу напишу, что целлюлитом я никогда не страдала, а купила в магазине это средство с целью тонизировать кожу тела в проблемных местах, т.е. для профилактики, если можно так сказать.
Развернутое мнение: Пользуюсь этим средством уже более 2х лет, и оно мне ну очень нравится. По текстуре средство напоминает скорее гель, чем крем, непрозрачный, не белого цвета, а слегка голубоватого, на ощупь — не липкий и не жирный (одежду не испачкаете), легко размазывается и достаточно быстро впитывается и высыхает. Обычно, Я наношу его раз в неделю после ванны на живот, ягодицы и бедра массажными движениями, далее, для усиления эффекта, делаю (ну или мужа запрягаю делать) массаж «проблемных зон» с помощью примитивного ручного массажера (вроде щетки), за это время средство успевает впитаться и высохнуть.
Отдельно следует написать об ощущениях при применении описываемого антицеллюлитного средства: примерно через минуту начинается мощное покалывание в областях его нанесения, кожа резко охлаждается (я даже мерзнуть иногда начинаю), такой эффект длится минут 15 и невероятно бодрит, знаете ли. Запах геля-крема тоже производит бодрящий эффект, т.к. пахнет он эвкалиптом.
Что касаемо эффективности геля-крема и результатов его использования: Если вы знаете, что такое LPG, то вы меня сразу поймете, при применении средства — эффект тот же: выводится лишняя жидкость, кожа гладкая, подтянутая (в тонусе), никаких рыхлостей и т.п. Эффект виден сразу, и так же как и при прохождении процедур LPG, по моему скромному мнению, достижение желаемого результата зависит от интенсивности, частоты пименения. По поводу того, исчезает ли целлюлит, после применения средства, скажу честно, наверняка не знаю, но уверена, что средство может помочь тем, у кого есть с этим проблемы, ведь оно выводит подкожную жидкость, но, на мой взгляд, тут одним средством, без хорошего массажа, не обойтись.
Оценка: 5ть.
Цена: Средство не из дешевых, последний раз я покупала его весной 2011, стоило около 2000 руб.
Срок тестирования: более 2х лет.

Всем удачи, будут вопросы — задавайте, с удовольствием отвечу.
  • 26 января 2012, 11:38
был у меня такой. Холодил замечательно, но вот какого то эффекта не заметила
Я не знаю, какой именно вы ждалии эффект, у каждого свои критерии. Но, что крем бездействовал не поверю никогда. Может вы его просто наносили и все, не втирали, не массажировали места нанесения. Потому что у меня после этого средства эффект был заметен с первого применения, но я его, повторюсь, не просто наносила, а еще и совмещала с 10 минутным массажем массажером-щеткой. Иногда мне лениво и массаж я не делаю, но кожа все-равно тонизируется, становится более упругой — это 100%.
  • 26 января 2012, 15:26
Все антицеллюлитные крема действуют только с массажем… поэтому совершенно не вижу смысла платить такие деньги за крема которые то холодят, то жгут.
Ну не знаю. Мне вот жалко за сеанс LPG платить 2800 рэ каждый раз, а тут, вроде, хорошая подмога в виде этого геля-крема.
  • 26 января 2012, 15:34
ну я рада что вам помогает
  • Ksenika
  • 26 января 2012, 12:03
мне от целлюлита только баночный массаж с маслом антицеллюлитным помогает.
Вот после него реально гладкая кожа
  • Anikka
  • 26 января 2012, 14:39
У меня тоже есть. Он помогает, девочки. Разглаживает значительно при явных проявлениях целлюлита.

А баночные и прочие массажи далеко не всем и всегда показаны, к сожалению.
  • Kati
  • 26 января 2012, 15:55
А я кофейный скраб люблю. А потом любой увлажняющий крем. Вам спасибо за пост.
не за что, надеюсь кому-нибудь пригодится. Эх столько всего, о чем еще можно написать, но времени катастрофически не хватает!
  • Zosya
  • 26 января 2012, 19:03
спасибо за пост, я возьму на заметку, целлюлит у меня с 14 лет, я уго уже почти люблю, а вот массаж мне противопоказан ввиду опасности варикоза. серьезные процедуры мне не по карману, а подобное средство -вполне. И вообще я эту марку люблю, у меня было несколько средств для лица-все очень нравится. Минус только один цена.
актуальный для меня пост))скажите вы массаж делаете этим массажером который на фотке? какой обьем у средства.? у вас целлюлит прям разглаживается или просто для профилактики больше?(извиняюсь за столько вопросов)
Добрый вечер. Вы угадали: массаж делаю массажером, который на фото. Объем 240 мл. Целлюлитом не страдаю, использую для профилактики, очень тонизирует «проблемные места».