Ella Bache - дебют на Косметисте

Дорогие девушки, совсем недавно в наших магазинах появилась косметическая фирма Ella Bache. Увидела ее продукцию случайно, до этого никаких отзывов не слышала, покупалось на свой страх и риск. Но, как ни странно, мне безумно повезло, ибо все работает на ура!
Итак, что это такое в принципе:
Создательница одноимённого бренда, Элла Баше родилась на пороге 20 века, в Венгрии в 1900 году. В возрасте 26 лет она стала первой женщиной-выпускницей, получившей диплом фармацевта в Будапештском университете. Это было абсолютным новаторством в то время, ведь до этого фармацией могли заниматься только мужчины.
Имея специальное образование, изобретательский дух и страсть к косметологии, Элла Баше стала создавать беспрецедентные рецепты красоты, которые вскоре принесли радикальные перемены в сам подход ухода за кожей. В 20 годах прошлого века косметологии как таковой не существовало, крема приготавливались вручную и продавались в аптеках наряду с лекарствами. Элла Баше решает заняться развитием науки ухода за кожей и объединить научные достижения и потребности кожи, тем самым зародив ту модель косметологии, которая стала для нас привычной в наше время.
Элла Баше создала линейку продуктов, удовлетворяющих потребностям уникальности Вашей кожи и, в зависимости от рекомендаций сертифицированного терапевта, который был для женщины и диетологом, и косметологом и просто другом, женщина получала свой, уникальный уход за кожей.
Постоянная потребность усовершенствования ухода за кожей помогла Элле Баше сделать ряд потрясающих открытий:
АНА (Фруктовые кислоты) — 1936 год.
Прозрачный подход в косметологии — полный перечень ингредиентов, входящих в косметическое средство – 1941 год.
Готовые к использованию депиляционные полоски с холодным воском MY EPIL — 1952 год.
Компонент Омега 3 кислоты из жира Белого палтуса – 1958 год.
Увлажняющие свойства Гиалуроновой кислоты — 1979 год.
Запатентован эксклюзивный концерт NUTRIDERMOLOGIE® — 2008 год.

— Итак, это был небольшой экскурс в историю, сейчас немного приблизимся к реальности. Расскажу о том, что попробовала сама и смело могу рекомендовать другим.
К сожалению, у меня сейчас под рукой только одно средство, на него и будет один свотч, остальные картинки пришлось позаимствовать из интернета. Но там и нет особой нужды в свотчах, далее объясню почему.
Поехали
1) Ella Bache 'Icy cleansing bar' Освежающее мыло
Очищающее мыло на мягкой основе без мыла каждый день очищает кожу, придавая ей сияющий и здоровый вид. После умывания на коже остаётся восхитительное ощущение комфорта без малейшего чувства стянутости.
Подписываюсь под каждым словом. Мыло имеет свежий, ненавязчивый запах, очень хорошо, до скрипа промывает кожу, при этом совершенно не вызывая ощущения стянутости (и это зимой, заметьте!). Кожа мягкая и чистая. Мыло отлично пенится и очень экономично расходуется. Использую его месяц 2 раза в день (иногда даже три), но оно не уменьшилось, кажется, и на миллиметр
Цена: 120грн/480руб
2) Ella Bache 'Skin revealing lotion' Пробуждающий тоник
Этот нежный лосьон раскрывает все прелести Вашей кожи, независимо от её типа, и идеально подготавливает кожу для восприятия активных компонентов основного ухода. Лосьон успокаивает и смягчает кожу, регенерирует и выводит токсины, активизирует жизненные силы кожи.
Конечно, глупо верить каждому слову производителя. Тоник — это всегда просто тоник. Конкретно этот достаточно хорош, по крайней мере для меня. Во-первых, у него нет запаха, он выглядит просто прозрачной водичкой. При этом он слегка увлажняет кожу, совсем немного стягивает поры, и, в общем, делает всё то, что должен делать любой уважающий себя тоник :)
Оценка:5
Цена: 220грн/880руб
3) Ella Bache 'Deep cleansing scrub' Глубоко очищающий скраб
Насыщенный частицами кремнезема крем удаляет чёрные точки. Идеально подходит для средней части лица. Действуя нежно и естественно, он растворяет и удаляет загрязнения.
Не могу сказать, что полностью прошла проблема черных точек, но, надо признать, они стали значительно светлее и меньше, особенно около крыльев носа. Скрабящие частички очень мелкие, не травмируют кожу, как объяснила консультант, за счет круглой формы и маленького размера они лучше «заходят» в поры, очищая и осветляя их. Единственный минус — нет того ощущения бархатной кожи, которое дают некоторые любимые скрабы.
Оценка:4
Цена: 300грн/1200руб
И, наконец-то, самое главное, от чего я пищала, бегала-прыгала, и никак не могла успокоиться со своими восторгами
4) Ella Bache 'Purifying cream' Интекс №2 — Очищающий противовоспалительный крем
Прекрасный крем для глубокого очищения, насыщенный восстанавливающим жиром белого палтуса, успокаивает эпидермис и постепенно устраняет мелкие недостатки жирной кожи.
За долгие годы борьбы с проблемной кожей было перепробовано много средств. Очень много. Поверьте, по сравнению с этим все, абсолютно все, не просто нервно курят в сторонке, а капитулируют в открытую.
Во-первых, за месяц использования у меня полностью ушла проблема подкожников (тьфу-тьфу-тьфу)
Во-вторых, крем отлично справляется и с только назревающими воспалениями, и с мелкими ранками. Я в полной мере оценила эффект в первый же день использования. После критических дней около носа красовалось порядочное такое «несовершенство», которое я частично расковыряла (каюсь   ). Нанесла крем на ночь. Умывшись утром увидела на месте вчерашнего ужаса новую розовую кожу. Еще через два дня кожа в том месте была идеальной, никакого постакне.
В общем, если все остальные средства можно спокойно заменить чем-нибудь схожим, то аналогов этому крему просто нет.
Но, есть одно но. Его текстура.
Крем бело-розового цвета, и они почти совсем не впитывается. При беглом взгляде может показаться, что вы окунули лицо в муку.
Сами понимаете, как дневной крем не используешь. Тем не менее, радует, что он не пачкает подушку. Естественно, во сне невольно тычешься лицом в подушку, но она от этого ничуть не страдает. Но все же, советую наносить крем хотя бы за час до сна.
Оценка:10+из 5
Цена:320грн/1280руб

Надеюсь, кто-нибудь осилит всё это и труды не пройдут зря
Всем хорошего настроения и отличного ухода, будьте красивы!
Не слышала о такой марке! Спасибо за информацию
  • 26 января 2012, 11:11
всегда пожалуйста
Спасибо за познавательный пост!
  • 26 января 2012, 11:12
не за что, надеюсь, вам пригодился и был интересен
  • Ksenika
  • 26 января 2012, 11:09
первый раз слышу об этой марке. в интернет-магазине заказывали?
  • 26 января 2012, 11:10
Нет, перед Новым Годом купила в Брокарде (это украинская сеть косметических магазинов вроде вашего Лэтуаля)
  • Talita
  • 26 января 2012, 11:12
Очень познавательно. Я эту косметику видела много раз на Клубнике, но поскольку она мне совершенно незнакома, то особо не приглядывалась. Цены вполне вменяемые. Спасибо. Присмотрюсь. Хороший пост. С дебютом!
  • 26 января 2012, 11:15
спасибо
кстати, моя мама пользуется их увлажняющим кремом — тоже очень довольна)
Очень интересный пост, спасибо. Последнее средство заинтересовало, пойду в Броккард На Клубнике с максимальной скидкой выходит 342 грн, а в Броке 320, это без скидки? Правда это марки у нас может и не быть.
  • 26 января 2012, 11:24
извините, но цены, которые я указала, были взяты с их оф. сайта, так как я чек уже выбросила(
Спасибо за пост))) Нужно будет обратить внимание
  • 26 января 2012, 11:31
не разочаруетесь, уверена
  • 26 января 2012, 11:30
Спасибо за знакомство с маркой!
А можно состав крема? Буду признательна.
  • 26 января 2012, 11:32
Нашла только это:
Ингридиенты: жир белого палтуса, тимьян, эфирные масла, оксид цинка и талька.
  • 26 января 2012, 11:35
А на тюбике нет состава с обратной стороны? Может сфотографируете, если есть возможность. Нет, так нет, буду искать весь список где-нибудь на просторах интернета) Заинтересовал крем.
  • 26 января 2012, 11:37
на тюбике нету, а коробочка дома у родителей валяется. извините пожалуйста: (
  • 26 января 2012, 11:45
Ничего страшного.
  • seva
  • 26 января 2012, 11:37
хороший обзор! вам спасибо! особенно за последнее средство, нужно срочно такое отыскать))
  • 26 января 2012, 11:39
пожалуйста!
берите обязательно, советую со всей уверенностью
  • Merlina
  • 26 января 2012, 12:10
Спасибо за пост! Обожаю узнавать про что-нибудь новенькое.
  • 26 января 2012, 12:12
пожалуйста! надеюсь, вам было интересно
  • Andrea
  • 26 января 2012, 12:45
спасибо за обзор, у меня давно несколько средств в виш-листе на Филюнике болтаются))
  • Ksyusha
  • 26 января 2012, 12:52
Спасибо за обзор! Всегда интересно читать про неизвестное-новое
Интересный пост! Если увижу косметику в продаже — попробую Очень понравилось описание производителем мыла: Мыло без мыла
  • vibit
  • 26 января 2012, 13:08
Новая «вкусняшка» на ночь детектед =)
Спасибо за обзор"
  • faraway
  • 26 января 2012, 14:57
познавательно, никогда ранее об этой марке не слышала.
вам плюсик, безусловно.
Спасибо за отзыв! Буду теперь искать чудо-средства в магазинах, с интернет-покупками завязала :)
P.S. Девочки, кто видел или найдет марку в Москве, скажите, пожалуйста, где?:)
  • Kati
  • 26 января 2012, 15:57
Спасибо за обзор. Крем конечно сразу заинтересовал. Где вы ее покупаете?
  • 26 января 2012, 20:05
я из украины, у нас марка представлена в сети брокард)
  • 26 января 2012, 19:56
Спасибо, было очень интересно, новая косметика, не слышала никогда…
  • Masa
  • 26 января 2012, 21:37