Как скрыть веснушки?

Девушки. помогите мне пожалуйста. Не могу сказать, что кожа у меня сильно светлая, но и не смуглая… всегда летом в районе носика появлялись веснушки… зимой кожа однотонная.
Но этим летом прямо напасть какая-то… веснушки очень темные, по всему лицу (даже на лбу и на губах — хотя никогда не было!!) Хотя я всегда пользуюсь кремом с СПФ 25 + тон или пудра у меня тоже с СПФ всегда… не знаю, откуда они взялись…
Не знаю как с ними бороться… прошу советов как их вывести и отбелить, ну и какими средствами замазать, пока будет идти процесс сведения(я обычно только тональником и пользуюсь… в плане корректоров непросвещенная).
вам можно корректор или плотный консилер, у меня Helena Rubinstein отлично замаскировывает, а отбеливать щас не стоит.
Почему? у меня в городе уже лето кончается..+15-20 на улице, жлджи, солнца нет.
ну смотрите сами конечно, я ж не знаю где вы находитесь и какие там погодные условия.
но отбеливающими средствами не рекомендуют в летний период пользоваться, когда солнце активное — можете еще большую пигментацию получить.
Эх… ну а осенью они сами уйдут… ладно, придется перетерпеть…
А я обожаю веснушки, хотя у меня их почти нет. Может вы на них с другой стороны посмотрите, это ведь так красиво и женственно!
Ну я же написала, раньше они у меня появлялись на носу, милые и симпатичные, а сейчас по всему лицу и это очень раздражает меня. Причем есть веснушки большие и выглядят как грязные пятнышки…
  • klopi4ek
  • 04 сентября 2010, 14:38
Присоединяюсь, я так сильно люблю свои веснышки, жду их прихода каждую весну, у меня они тоже на всем лице. У меня есть знакомая, для которой появление 1 веснушки-катастрофа. Ват какие мы все разные.
Эдесь немного другие темы. Я не фанат белоснежной кожи и не хочу ее отбеливать, даже люблю легкий загар. Так же я не прошу мнения. насчет того красиво или нет ходить с веснушками.
Я лишь хочу убрать и замаскировать веснушки, поэтому и обратилась к вам за помощью.
Хм, мне кажется я ясно вижу вопрос в посте «прошу советов как их вывести и отбелить». Не думаю, что можно отбелить веснушки отдельно от кожи… На Вашу просьбу откликаются, что же Вы раздражаетесь?
Можно отбелить веснушки отдельно специальными концентрированными средствами(я в растеренности, так как не знаю что выбрать, чтобы результат был) Поэтому и прошу совета.
Secretnaya, я не раздражаюсь, а объясняю, что посты, ссылки на которые мне дала Pepsiko совершенно отличаются от моей проблемы. Если вы перейдете по ссылке, то в первом посте девушка просит помочь ей подобрать крем, чтобы стать белоснежкой. а вот второй идет опрос — красиво с весшушками или нет?
У меня же названия поста четкое — «Как скрыть веснушки?» И хочу получить от знающих ответы именно на мои вопросы.
Я вот тоже увидела в вашем посте, что выхотите отбелить веснушки. Или как без отбеливания-то вы их хотите вывести?
Отбеливающие средства, неважно крем или нет наносятся на все лицо, про точечные я никогда не слышала, поэтому и дала вам ссылку на тот пост.
Жалко… я думала есть какие-то карандашики для веснушек… ну как для прыщиков делают… тогда только переждать лето придется… белоснежкой я стать уж точно не хочу!!! И так бледненькая.
  • Ledi_Vai
  • 04 сентября 2010, 13:24
Я не понимаю к чему сакрывать веснушки? особенно в молодом возрасте. Я вот тоже мучалась долгое время: бледной быть не хочу, хочу загар, а как загар — так веснушки, даже после солярия они раньше чем загар появляются   сокрушалась, сокрушалась, а потом обратила внимание на то, что все парни с которыми я знакомилась восхищались моими веснушками, абсолютно искренне! Их почему-то это так радовало и трогало, я поначалу смущалась, а потом пересмотрела своё отношение к ним(веснушкам), подружилась с ними и не переживаю. Не такая уж эта и проблема, вот угри и следы от них на лице — это проблема, а веснушки — это радость, Вас солнышко любит, полюбите и вы свои веснушки
у каждого свое представление о красоте… я люблю чистое и гладкое лицо, однородного цвета, без родинок и веснушек