26.01.2012

Бальзам для губ Гибискус-Карите от L'occitane

Привет Косметисточки)
Сегодня хочу рассказать Вам о бальзаме для губ Гибискус-Карите от L'OCCITANE.
Кому интересно, добро пожаловать)))
От производителя:Эксклюзивный выпуск. Рецептура классического бальзама для губ с маслом карите, обогащенная экстрактом египетского гибискуса, превосходно питает, смягчает и восстанавливает сухую и поврежденную кожу губ, придавая им чувственный экзотический аромат.
Развернутое мнение: Захотелось мне этот бальзамчик еще когда только появились первые фото зимней лимитированной коллекция L'OCCITANE.
Вот так выглядит бальзамчик:
Туба небольшая, всего 15 мл.
Недостатком является то, что бальзам не оснащен никаким удобным аппликатором или дозатором.Что делает нанесение бальзама на губы сразу из тубы практически невозможным.
При выдавливании бальзама выходит вот такая восковая колбаска:
Я нашла выход.Чтобы не распределять бальзам прям из тюбика, я использую кисть для помады:
Таким образом бальзам очень хорошо распределяется по губам, кисть прям скользит)))Ощущения от использования самые положительные.Губки супер увлажненные, мягкие, даже если есть какие-то маленькие ранки или трещинки то этот бальзам помогает их очень быстро залечить.
Единственный недостаток этого бальзама в том, что у него не очень приятный вкус, поэтому я всегда его мажу на ночь, тогда все замечательно.На утро губки как новенькие)))
Вот так губки выглядят с бальзамом:
Состав бальзама:
Цена: 500 руб.

Срок тестирования: 2 месяца.
Всем спасибо за внимание, буду рада Вашим комментариям.Меня зовут Люба.

LadyInfiniti 26 января 2012, 12:09
Похож на миниатюру крема для рук) 500р… хаха… дорогова-то, хотя весьма в стиле локситан)
Спасибо за пост
Amyro4ka 26 января 2012, 12:37
Мне кажется, что минька крема для рук даже побольше будет  .А цена и вправду чуть завышена.Наверно учли, что коллекция лимитированная ))
chupakabra 26 января 2012, 13:03
500р за 15 мл? совсем не дорого, учитывая, что обычно бальзамки по 5 мл :)
зы. автор, состав ни чета не разобрала, можно покрупней фотачку?
Amyro4ka 26 января 2012, 14:34
Если только так
chupakabra 26 января 2012, 14:39
спс)
Malta 26 января 2012, 13:29
Пробовала такой бальзамик с розой, очень достойный! А 500 руб за 15мл — в принципе нормально))
seva 26 января 2012, 13:29
Дарила набор Гибискус подруге на НГ: крем д/тела, бальзам и крем/рук — ей все очень понравилось А мне пока я выбирала запах очень запомнилась — приятный, нежный
Но цены у них конечно кусачие
Christina_Guettler 26 января 2012, 13:45
не знала про такой бальзам, а вот кремом для рук точно в такой же упаковке я довольна)
Спасибо за пост!
Anikka 26 января 2012, 15:05
У меня лимитки какао-карите для рук и губ. Очень довольна! Одно удовольствие пользоваться ими!
И, кстати, средства очень экономичные, совсем небольшой объем необходим для распределения по всей площади нанесения.

Спасибо за пост!
Amyro4ka 26 января 2012, 15:09
Что экономично-это точно, вот уже два месяца использую, а тюбик пухленький, как новый)))
Snejanna 26 января 2012, 17:53
Интересный бальзамчик! можно ли его еще найти в магазине интересно..))
А 15 мл за 500 руб это вообще мало!
Amyro4ka 26 января 2012, 17:56
В оф.интернет магазине пока еще есть.Возможно, что и в обычных магазинах не все распродали)))
Snejanna 26 января 2012, 18:23
Эх, надо бы на днях наведаться туда..))
Amyro4ka 26 января 2012, 18:34
Перед Новым годом в фирменных магазинах продавались лимитированные наборы: бальзам для губ(как в посте), крем для рук и кажется еще крем для тела, объединенные одним ароматом и оформлением.Все это было в маленькой косметичке.Очень красиво)
Snejanna 26 января 2012, 18:59
Оооу...)) ну тогда точно посмотрю на днях — вдруг осталось что!!) спасибо ;)
LokoGirl 26 января 2012, 20:27
У меня такой же. Хороший бальзам особенно на зиму.