Hydrationist Maximum Moisture Lotion или мое ежедневное спасение Estee Lauder

Вроде бы внимательно изучив весь наш прекрасный сайт я не обнаружила (на свое удивление   ) ни одного отзыва о средстве, которое является моим незаменимым помощником в борьбе с сухостью кожи лица!
Теперь, дорогие красавицы, хочу поделиться с вами!
Кому интересно, прошу (:

Расскажу вам, дорогие дамы, предысторию.
Я просто не переношу кремы в баночках  . Не знаю, просто душа к ним не лежит.
Поэтому я преднамеренно пошла в Рив Гош в поисках идеального для меня крема — легкого, хорошо увлажняющего и обязательно с дозатором!
На моих руках не было живого места, от попробованных кремов, лосьонов и флюидов.
И вот он — крем моей мечты!
Он подошел для меня идеально — в первую очередь по текстуре
Кожа у меня нормальная, поэтому не переношу жирные крема, они просто не впитываются.
Этот же лосьон, а скорее для меня флюид очень легкий, имеет приятный ненавязчивый запах, быстро впитывается, а что самое главное — потрясающе на весь день увлажняет!
Посмотрим все стадии:
1. Выдавила немножко на руку (на дозатор нажала не полностью)
2. Массажным движением растерла его по руке
3. Растерла ещё немного и подождала 30 секунд
Пудра на него ложится отлично, даже если крем не до конца впитался.
Достаточно экономичный, за 3 месяца использовала где то 1/4
Я осталось довольна, как слон, думаю что буду покупать ещё и ещё (:
Цена: по золотой карте Рив Гош что-то около 1300р (не точно помню, потому что покупала 3 месяца назад)
Оценка: 5/5 однозначно!
Срок тестирования:. 3 месяца
Спасибо, что осилили мой пост!
Я — Настя! Прошу ко мне только на ты
  • 24 января 2012, 14:29
Настя, спасибо тебе за пост!   Я тоже ищу легкий крем-флюид, теперь и к этому присмотрюсь.Но у меня жирная кожа, буду требовать пробники.
  • 24 января 2012, 14:33
пожалуйста(:
у меня у подруги жирная кожа, ей подобрали, кажется, вот этот
он как раз для жирной кожи(:
  • 24 января 2012, 14:38
Хммм… Повторное спасибо, пойду тестить.
а у меня от этого крема поры превратились в мусорки. все крема эсти жутко забивают поры, там сплошь силиконы
  • Julkins
  • 24 января 2012, 14:40
Да, это шикарное средство, кожа на ощупь просто бархатная! Мы с мамой обожали это средство.
Спасибо за пост) Надо попробовать! тоже не люблю баночные кремы
Не подскажите, какой объём?
  • 24 января 2012, 14:34
подскажу, конечно(:
50ml
Кстати, уточнила цену в интернет-магазине вышеупомянутой сети: без скидок 2575 р. и по золотой карте 1931р. Это он так подорожал получается??
  • 24 января 2012, 16:24
А это печально ((( Я уже настроилась на 1300.
  • Barni
  • 24 января 2012, 14:38
Возьму на заметочку! Очень полезный пост, спасибо!
  • 24 января 2012, 14:39
всегда пожалуйста(:
Ой, как раз разыскиваю крем для сухой кожи (не очень жирный, под макияж).Большое спасибо!
  • 24 января 2012, 16:03
пожалуйста(:
Тоже не люблю крема в баночках, стараюсь покупать с дозаторами и в тубах, но вот Гидрационист у меня как раз в баночке был, для комбинированной кожи, несильно впечатлил, крем как крем. Запах нравился, свеженький, приятный, гладкое лицо лишь за счёт обилия силиконов получается и пролонгированного увлажнения он совсем не давал   Вряд ли снова куплю. Из плюсов: он был экономичен, аллергию не вызывал, поры не забивал.
Спасибо за пост; о)))
когда то давно обожала серию «гидра комплит», интересно «гидрационист» это обновление этой серии?
  • 24 января 2012, 17:33
гидрационист это крем в баночке, я так поняла(:
Зацепила вещица :) После нанесения на сколько приблизительно по времени он увлажняет лицо? И как часто в день Вы им пользуетесь?
  • 24 января 2012, 20:52
скажем так — с утра наношу достаточно обильно, порядка 4х раз выдавливаю крем из флакона, увлажняет он хорошо, то есть даже через 5 часов при нанесении пудры сухости и стянутости нет.
пользуюсь 2 раза в день после умывания — утром и вечером
иногда 3, смотря какой режим дня(:
А под макияж жирный блеск не дает? А то многие крема страдают этим :(
  • 24 января 2012, 21:11
не дает, даже без пудры
но Т-зона у меня всегда блестит, поэтому меня спасают матирующие салфетки
Заинтересовали очень! А не можете ли Вы написать состав? Очень надо :)