Согревающая кристаллическая маска Montagne Jeunesse

От производителя: Кристаллическая отшелушивающая маска с сахарно-медовым ароматом заставит искриться вашу кожу, сделает ее гладкой, шелковистой, безупречной. Мед и страстоцвет прекрасно увлажняют, питают и улучшают состояние кожи.

Отзыв: Все знают вкус сладкой ваты… Это вкус детства. Любимое лакомство всех детей даже взрослых. Немного странное начало для поста о косметическом средстве, не правда ли? Но «сладкая вата» — это первое, что приходит в голову, когда вы открываете упаковку с этой маской.
Перед применением, как написано на упаковке, надо подержать её 1 минуту в горячей воде. Потом надо нанести маску на лицо, исключая область вокруг глаз и губ. Когда наносишь маску, её скушать хочется — так она приятно пахнет! Тёплая, сладкопахнущая, розовая… Ну точно, как сладкая вата!   Далее нужно 10-15 минут релаксировать. Когда лежишь с этой масочкой на лице, в голове только светлые мысли, «слайды» из детства. Лежала и вдыхала этот божественный сладкий запах. А я очень падкая на всё сладкое :) Правда согревающего эффекта никакого не было. Маска смывалась немного трудно, ну как мне показалось. Кожа просто «светилась»! не знаю, как эта маска борется с прыщиками и покраснениями, так как их нет у меня, но цвет лица становится очень здоровым. Но, даже если бы не было никакого эффекта, я бы пользовалась этой маской просто для удовольствия. Упаковки хватит ещё раза на 2. Я согнула уголок, где открыта маска, и закрепила скотчем, чтобы маска не испортилась.
Буду покупать маски (ну и скрабы) этой фирмы и дальше.

Цена: на цену конкретно этой маски не смотрела, но в магазине на ценниках масок этой фирмы была цена от 30 до 90 рублей
Про их скраб позже отзыв напишу
  • Tael
  • 20 июля 2010, 08:57
я вообще эти масочки обожаю!!! после использования лицо полдня благоухает. и как на подбор, все выравнивают цвет лица, делают кожу гладкой.
Согласна, согласна
  • Fatima
  • 20 июля 2010, 09:45
а где продаются такие?? Я искала в рив гош, там нет.
Я в конкретном Рив гоше тоже не видела, но в каталоге у них на последних страницах эти маски ( этой фирмы) часто бывают со скидками. + они есть в сетях Спектр, Улыбка Радуги.
Да даже в Седьмом Континенте продаются, наверняка у вас есть рядом с домом, отделе косметических средств посмотрите ;)
Ещё в Л`этуале по-моему видела, не помню уже
в спектре продаются, вчера обратила внимание
  • Fatima
  • 20 июля 2010, 11:21
Спасибо, поищу в Летуале :) остальных магазинов в Ростове нет :)
Кажется я видела такую маску в профмагазине, они там на кассе лежали
Я как раз вчера маской этой фирмы пользовалась, только шоколадной. Запах божественный! Мне очень эти масочки нравятся, с удовольствием пользуюсь, это целый ритуал красоты. В нашем РГ их нет, к сожалению, беру в ЛЭ, но выбор всегда не очень богатый.
Жалко я шоколадную в тот раз не увидела(( Буду искать
купить чтоли… ) а что делает шоколадная?
Написано, что она для очищения т-зоны и для увлажнения. В состав входит глина, масло какао и масло ши. На счет увлажнения ничего сказать не могу, но личико свеженькое и чистенькое после нее.
  • Vision
  • 20 июля 2010, 21:15
Беру уйму таких масок, беру сразу много и скопом, нравятся не все. Очень часто в лето предпочитаю глиняниые маски из этой серии, очищающие: стягивают лицо при высыхании до невозможности, также прекрасно чистят лицо, сужают поры, матируют, эффект от них отличный
Даа, стягивают. Недавно попробовала их маску-скраб, вот отзыв — kosmetista.ru/blog/otzivi/1908.html
Купила ее!!! стоит в Окее 52 рубля в Питере… лежу с ней сейчас на лице, напишу как смою как она))
ну незнаю, вот смыла, ничего особенного((
Жалко   Ну всё индивидуально. Мне бывало совершенно не подходило то, что подруги нахваливали