Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.07.2010
678

Lancome Bi - Facil (2-х фазное средство для снятия макияжа с глаз)

Вместе с тушью Hypnose я купила и это средство для снятия макияжа с глаз. Захотелось попробовать что-то новое. Объем у него небольшой, всего 125 мл.

Производитель описывает его как высокоэффективное средство для снятия макияжа с глаз, которое подходит для удаления макияжа любого типа (включая водостойкий). Средство имеет гипоалергенную формулу, подходит для чувствительных глаз и людей, носящих контактные линзы.
На мой взгляд мягкое достаточно средство, хорошо удаляет макияж, легко и быстро. Мне вообще нравятся двухфазные средства. Не сушит кожу вокруг глаз и не вызывает раздражения. Насколько хорошо смывает водостойкую косметику не могу сказать, так как ей не пользуюсь, но обычную смывет хорошо.
Раньше я пользовалась разными средствами, в том числе и средством Yves Rosher Desmaquillante express (для чувствительных глаз)

В принципе Lancome Bi -Facil мне понравлось, но ставлю оценку 4, так как тот же Yves Rosher мне нравится больше.
Цена 1200-1500 рублей, в зависимости от магазина, думаю не стоит таких денег.

Лучшее за месяц

Комментарии

druq 20 июля 2010, 02:04
не оч понятно почему 4 если все понравилось и чем Ив Роше понравилось больше?
Katrinka 20 июля 2010, 08:11
мне показалось, что Ив Роше мягче и нежнее, после него вообще на веках приятное такое ощущение. Средство Lancome мне понравилось, как снимает макияж, но особого ухода после снятия макияжа за веками я не обнаружила. Поэтому 4. Ив Роше же устроил полностью.
juicy 20 июля 2010, 20:26
какие у Ив Роше я не знаю, но посоветую вам смывку Estee Lauder, по цене вдвое бюджетней ланкома, а смывка просто лучшая.
Katrinka 20 июля 2010, 21:18
А фотку может прикрепить, а то у Estee Lauder их несколько.
lola 27 июля 2010, 15:01
полностью поддерживаю, что своих денег не стоит. смывка как смывка. даже сказать нечего.
уход и не заявлен производителем вроде, но всё же люкс, обычно по умолчанию ожидаешь «приятностей».
тоже попробую смывку эсте, как закончатся «подаркозапокупковые».
Ekaly085 19 августа 2010, 17:47
Ланком мне вообще не понравился, есть средства гораздо лучше