22.01.2012

Дилемма: Lancome или Estee Lauder?

Добрый день, милые барышни! Дайте пожалуйста свои советы, по поводу ниже приведенный кремов
и вот такой
Передо мной просто дилемма — не знаю какой крем выбрать? О себе: 27 лет, кожа комбинированная, склонная к жирности, хочется увлажнения, улучшения тонуса и цвета кожи. Очень буду признательна за отзывы. Оля.

Serenity 22 января 2012, 15:14
Lancome не пользовалась, поэтому ничего сказать не могу. Я за Estee Lauder! Долго пользовалась этим кремом. Ощущения самые приятные, хорошо увлажняет, не камедонен (это важно), кроме того имеет SPF, не жирная текстура, очень приятный запах, заметно улучшает цвет лица.
Tinochka 23 января 2012, 02:29
Спасибо! Он и дневной и ночной?
Serenity 23 января 2012, 07:28
Ну вообще он позиционируется как утро-вечер, но я использовала только днем, вечером использовала другой.
LILY 22 января 2012, 16:58
Lancome не советую. Хотя у этой линии есть свои поклонники, но мне лично эти кремы ничего не дали. Кроме того, в составе силикон ( впрочем, и у EL тоже ) так что если вы чувствительны к силиконам, то и DayWear отпадает. Кста, здесь отзыв как раз на него
XuLigAnkA 22 января 2012, 17:27
Вот честно от души советую Виши Олиго 25 для норм/комби кожи. Я ссама не очень жаловала Виши пока вот не попробовала этот крем. Требовалось то же самое от крема что и вам))
А если выбирать из предложенных вами, то Ланком лучше. у меня был и тот и тот. Кожа идентичная вашей только мне 23-24 года.
Tinochka 23 января 2012, 02:32
Вы знаете, Олиго мне к сожалению не подошел — лицо будто под пленкой не дышит и поры забивал! Качество Vichy уже не то, что хотя бы года 3 назад, по моему опыту. А чем Lancome лучше подскажите?
XuLigAnkA 25 января 2012, 20:47
у меня Ланком сидел на коже приятней. Не было пленки и впитывался сразу. Легкий по моему ощущению. А вот Эсти не совсем для меня легким показался. Что касается увлажнения, то первый выигрывает.
Elena-Baku 22 января 2012, 18:30
советую подбирать уход из аптечных или проф.марок — больше толку за те же деньги :-)
AnnecyRed 22 января 2012, 23:36
Я против Lancome или Estee Lauder! Я не аллергик, но на эти марки моя кожа реагирует странно… Советую Payot и Decleor, еще Clarins.
Ksenika 23 января 2012, 08:02
были оба крема. Кожа как у вас. Ну что я могу сказать.
Эсте Лаудер это дневной вариант-в принципе неплохой увлажняющий крем, пахнет огурчиком свежешинкованным)) для меня все-таки жирноват. Хотя у меня достаточно жирная кожа
Ланком менее жирный, финиш более матовый, но увлажнения мне не хватало все же. Приятный крем. под макияж отлично шел
Гораздо лучше увлажняет тот же Ля Рош Позэ или цветочный нектар Санофлор
polly27 23 января 2012, 09:23
Мне 26, кожа по типу как у Вас. После долгих поисков пользуюсь серией Ла Рош Эффаклар. Присмотритесь. Я не аллергик, но на крем Estee Lauder у меня была жуткая аллергия. Хотя я могу пользоваться всем и чистой линией за 30 рублей, и пробниками их журналов, но аллергии не было никогда. Хорошо что у меня была миниатюра этого крема.
LollipopCandy 23 января 2012, 12:57
EL не понравился совсем. У меня был во флаконе с дозатором, для жирной кожи, тк показалось, что в банке слишком плотный. Кожа комбинированная. Даже эта легкая текстура оставляла жирность и легкую липковатость на лице. Отметила для себя только 2 плюса: запах и хорошее увлажнение.
Natalkin 23 января 2012, 13:25
Мне Ланком очень нравится, но у меня крем для сухой кожи, ну и кожа соответственно другая.
Polina_Ditsman 23 января 2012, 16:46
У меня ланком для всех типов кожи, а кожа моя даже не знаю какая… суховатая около носа + лоб немножко, а щеки и лоб нормальные. Я пользовалась этим кремом год, сейчас такой сухости как раньше нет, все стало намного лучше) и увлажнял он весь день, кожа гладкая)
so_sweet_mummy 26 января 2012, 22:53
Обажаю этот крем Estee Lauder! Третью баночку скоро пойду покупать! у меня комби кожа, беру для нормальной-комбинированной! а с сыворотками Estee Lauder просто фантастика! очень советую!