Маски от Montagne Jeunesse

всем привет! решила написать про завораживающие маски Montagne Jeunesse, очень уж было интересно посмотреть что там внутри
одной упаковки мне хватило на 3 применения, хранила в холодильнике.использовала где-то раз в неделю.названия моих масок на испанском но они точно такие же как в России.
№1 Грязевая маска «Алоэ Вера» Montagne Jeunesse
для ухода за нормальной и комбинированной кожей.удаляет загрязнения и помогает бороться с недостатками.
Маски от Montagne Jeunesse маска очень понравилась! обязательно куплю еще несколько штук   у меня капризная и проблемная кожа   по-моему эта маска подходит мне на 5! густая но наносится хорошо, запах травяной… приятный   имеет сероватый цвет.
Маски от Montagne Jeunesse Маски от Montagne Jeunesse
Маски от Montagne Jeunesse на упаковке написано держать 10-15 минут но очень быстро сохнет и стягивает кожу! я уже через 3 минуты бегу его смывать.этого времени хватает чтобы почувствовать какая кожа нежная, гладкая и приятная.после него обязательно пользуюсь увлажняющим кремом.

Оценка:5

№2 Отшелушивающая маска-пленка «Гранат и Страстоцвет» Montagne Jeunesse
средство разглаживает эпителий, удаляет ороговевшие клетки и освежает вашу кожу.
Маски от Montagne Jeunesse ммм… ничего особенного кроме очень вкусного запаха.маска липкая   наносится и снимается неплохо.эффекта от маски не заметила.то что было закончила, покупать больше не буду.не мое но, попробовать стоило!
Маски от Montagne Jeunesse Маски от Montagne Jeunesse
Оценка:3 (+1 балл за хороший запах)

№3 Грязевая маска«водоросли Мертвого моря» Montagne Jeunesse
глубоко очищает оставляя кожу мягкой, чистой, а также тонизирует и освежает ее.
Маски от Montagne Jeunesse масочка не плохая, напоминает по текстуре маску №1.наносится хорошо.кожа нежная, гладкая и показалось что посветлела что ли… держала 10 минут, кожу стянуло но не очень.вот только запах…   брррр ужас! напомнил средство для мытья… не знаю чего.НО-на лице уже не чувствуется   еще куплю наверное.
Маски от Montagne Jeunesse конечно, за сколько применении от масок особенного эффекта не было но, буду продолжать знакомство с масками этой марки.

Оценка:4 (-1 балл за неприятный запах)

удачи всем! спасибо за внимание
  • Uji
  • 22 января 2012, 03:07
Были у меня какие-то маски этой фирмы.) Ничего так.
Но вот эти картинки меня просто убивают!   Мы с молодым первый раз были в полном недоумении, когда увидели фрукты и цветочки вместо глаз.))
  • anibani
  • 22 января 2012, 03:45
да жутковато: ))))
  • Uji
  • 22 января 2012, 16:09
Вот блин, «с молодым человеком» хотела написать.))
Однажды я оставила эти маски на столе у себя в комнате — просто не успела убрать, а в гости пришла подруга и, увидев, все эти великолепные картинки с ужасом воскликнула: ЧТО ЭТО??!!!
  • Adileya
  • 22 января 2012, 11:54
Обожаю Монтальки.
Для лица сауну использую, вот такую тык
Но более всего люблю для волос, все 5 видов имею в бьюти-арсенале постоянно.
Только вот сыворотку главное разделять на 2-3 раза.
И маски действительно хватает не на одно использование и я ее переливаю в баночку от крема простерилизованную, чтобы не было доступа кислорода.
Мне не понравились, пробовала несколько штук, ничего примечательного! Эффекта тоже не было замечено!