Маски от Montagne Jeunesse

всем привет! решила написать про завораживающие маски Montagne Jeunesse, очень уж было интересно посмотреть что там внутри
одной упаковки мне хватило на 3 применения, хранила в холодильнике.использовала где-то раз в неделю.названия моих масок на испанском но они точно такие же как в России.
№1 Грязевая маска «Алоэ Вера» Montagne Jeunesse
для ухода за нормальной и комбинированной кожей.удаляет загрязнения и помогает бороться с недостатками.
маска очень понравилась! обязательно куплю еще несколько штук   у меня капризная и проблемная кожа   по-моему эта маска подходит мне на 5! густая но наносится хорошо, запах травяной… приятный   имеет сероватый цвет.
на упаковке написано держать 10-15 минут но очень быстро сохнет и стягивает кожу! я уже через 3 минуты бегу его смывать.этого времени хватает чтобы почувствовать какая кожа нежная, гладкая и приятная.после него обязательно пользуюсь увлажняющим кремом.

Оценка:5

№2 Отшелушивающая маска-пленка «Гранат и Страстоцвет» Montagne Jeunesse
средство разглаживает эпителий, удаляет ороговевшие клетки и освежает вашу кожу.
ммм… ничего особенного кроме очень вкусного запаха.маска липкая   наносится и снимается неплохо.эффекта от маски не заметила.то что было закончила, покупать больше не буду.не мое но, попробовать стоило!

Оценка:3 (+1 балл за хороший запах)

№3 Грязевая маска«водоросли Мертвого моря» Montagne Jeunesse
глубоко очищает оставляя кожу мягкой, чистой, а также тонизирует и освежает ее.
масочка не плохая, напоминает по текстуре маску №1.наносится хорошо.кожа нежная, гладкая и показалось что посветлела что ли… держала 10 минут, кожу стянуло но не очень.вот только запах…   брррр ужас! напомнил средство для мытья… не знаю чего.НО-на лице уже не чувствуется   еще куплю наверное.
конечно, за сколько применении от масок особенного эффекта не было но, буду продолжать знакомство с масками этой марки.

Оценка:4 (-1 балл за неприятный запах)

удачи всем! спасибо за внимание
  • Uji
  • 22 января 2012, 03:07
Были у меня какие-то маски этой фирмы.) Ничего так.
Но вот эти картинки меня просто убивают!   Мы с молодым первый раз были в полном недоумении, когда увидели фрукты и цветочки вместо глаз.))
  • anibani
  • 22 января 2012, 03:45
да жутковато: ))))
  • Uji
  • 22 января 2012, 16:09
Вот блин, «с молодым человеком» хотела написать.))
Однажды я оставила эти маски на столе у себя в комнате — просто не успела убрать, а в гости пришла подруга и, увидев, все эти великолепные картинки с ужасом воскликнула: ЧТО ЭТО??!!!
  • Adileya
  • 22 января 2012, 11:54
Обожаю Монтальки.
Для лица сауну использую, вот такую тык
Но более всего люблю для волос, все 5 видов имею в бьюти-арсенале постоянно.
Только вот сыворотку главное разделять на 2-3 раза.
И маски действительно хватает не на одно использование и я ее переливаю в баночку от крема простерилизованную, чтобы не было доступа кислорода.
Мне не понравились, пробовала несколько штук, ничего примечательного! Эффекта тоже не было замечено!