Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.01.2012
315

Ваши мастхевы из азиатской косметики?

Здравствуйте, открылись для меня ворота в косметический азиатский рай   думаю-думаю и не знаю что бы заказать такого интересного… просто слишком много новых слов, в которых пока что сложно разобраться… что, для чего, зачем, после чего…
У меня комбинированная кожа, с жирной Т-зоной, страдаю переодическими воспалениями…
Хотелось какую нибудь хорошую умывалку\пенку, очищалку для лица(маску), средство для снятия макияжа… нуждаюсь в хорошем увлажнении…

вообщем интересуют ЛЮБЫЕ ваши советы, не обязательно по моей коже, может кому-то так же пригодится -)
если не лень будет, то и фотку загружайте… что бы проще было искать

естественно никаких ссылок…

Ну и про ББ кремы я уже начиталась конечно, про них тут много написано, так что не обязательно их обсуждать  

Лучшее за месяц

Комментарии

Jans 21 января 2012, 20:54
Юля, у меня такая же кожа как у Вас, мне очень нравится увлажняющий крем Rosegel от японской проф. марки Suhada. А еще у них есть отличный пилинг из этой же серии.
KiskaPobeda 21 января 2012, 22:50
плюсуюсь! это шикарный кремик:)
Schi88 21 января 2012, 21:28
Гель-скатка. Потрясающая вещь, как раз особенно для кожи, склонной к проблемным моментам, для которой очищение — вообще наиважнейшая вещь. Скатка мягко снимает верхний, омертвевший слой кожи, обновляет кожу, не позволяя порам забиваться… А ещё и шелушения снимает хорошо. У меня комбинированная кожа, скатка отлично работает и на жирной Т-зоне, и на щеках или крыльях носа, которые зимой обычно сухие и подвержены шелушениям. Такой продукт точно есть у Skinfood, Baviphat и у других марок тоже. Азиатские скатки ещё и обычно ароматизированы фруктовыми запахами.  
Diana707 22 января 2012, 06:14
Я бы для начала посоветовала пенку для умывания Shiseido Perfect Whip и маску для носика Daiso (они большинству подходят)!  
Idema 24 января 2012, 18:27
спасибо за советы )) хотелось бы еще что нибудь интересного  
Комментарий удалён
Emma-tyan 13 апреля 2012, 23:40
для меня самое лучшее открытие в азиатской косметике — тинты. Невероятно выручает, если любишь целоваться — не надо бояться размазать помаду или блеск по обоим))))