ТМ "Крымская роза". Гель для умывания

Здравствуйте!
Домывая бутылек геля для умывания от «Крымской розы», решила наваять пост, потому как очень уж он мне понравился.
Взяла солнечный желтенький, для чувствительно кожи.
Фотография:
вы не ошиблись, у меня еще стоит елка, никак не хочет разбираться сама

Состав:
(питьевая вода, мягкий ПАВ, экстракт тысячелистника, ромашки, глицерин, загуститель, отдушка, консервант, лимонная кислота)
Первое, что я сделала придя домой, — отвинтила крышечку понюхать: гель пахнет яблочком, вкусным зеленым яблочком. Дозатор фиксируется-закрывается (брала с собой в поезду — ничего никуда не вытекло, успешно доехало). На одно умывание надо одно-два нажатия (зависит от того, в каком настроении дозатор и сколько геля отдаст за раз   ). Гель средней густоты, достаточно прилично пенится. Косметику снимает хорошо — ватный диск с тоником после этого геля чистый. Мне совсем не сушит кожу — я могу умыться и ничего не наносить после — дискомфорта никакого. Смывается по моим ощущениям — немного дольше, чем пенка или мыло, но смывается, никаких пленочек, липкости, жирности и ощущения недомытости не оставляет. Купила в начале декабря, в среднем умываюсь 3 раза в день (с утра, после учебы снимаю макияж и перед сном) — почти домыла бутылек (плюс в двухнедельной поездке я использовала его как гель для душа, плюс периодически берет умываться мама).
В целом очень приятное средство.
Цена: 25 гривен (~100 рублей)
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка: 5+. Я уже купила следующую бутылочку и обязательно куплю еще.

Спасибо, что уделили внимание.
Алиса. На «ты».
Спасибо за пост! У меня как раз появился доступ к продукции «Крымская роза», собираю о ней отзывы.