05.11.2009

Отзывы о боди баттерах

Девочки, сориентируйте меня в море бодибаттеров… Решила заняться собственным телом, а то иссыхаю, сидючи рядом с батареей. О Bodyshop наслышана, кто пользовался, как результаты? Я люблю жирненькие, прямо чтобы как масло на теле были и пахли вкусно.

Puppa 05 ноября 2009, 15:43
покупала подруге кокосовый — она довольна как слон :-)
vuitoon 05 ноября 2009, 16:30
У меня баттер Styx. Оч хорошо увлажняет, в отличие от бодишоповских, которые просто пленку на коже создают. Запах очень нра.
koala 05 ноября 2009, 17:22
думаю бодишопоские вам подойдут, для меня вот они слишком жирные
Kalina 05 ноября 2009, 21:58
я и мой мч от их запаха в восторге, полностью стоят своих денег…
sistersin 05 ноября 2009, 18:14
мой совет — брать бодишоповский, там есть для очень сухой кожи, они как раз жирненькие
roza-luxemburg 05 ноября 2009, 18:17
у L'Occitane есть афигенная линия с маслом ши, баттер просто сказочно увлажняет и смягчает.
apple 05 ноября 2009, 22:57
а со стоимостью у них что?
roza-luxemburg 06 ноября 2009, 00:28
ойй, я так давно брала, тыщи полторы думаю
apple 06 ноября 2009, 12:47
дороговасто)
ivanova_k 05 ноября 2009, 21:14
Обожаю их бодибаттеры – попробовала почти все!!!
Natalia 05 ноября 2009, 23:08
Лично мне бодишоп не аллё вообще. Липкие и жирные баттеры. Есличо, я пробовала бразильский орех.
palm 06 ноября 2009, 12:48
Я люблю боди баттер the body shop с маракуей Увлажняет здорово, пахнет офигенно, нежный… и не жирный)
apple 06 ноября 2009, 14:10
мм, мне бы как раз поплотней, да пожирней
palm 06 ноября 2009, 18:05
они различаются по консистенции, всякие ореховые более жирные, фруктовые — более легкие
sheba 25 апреля 2010, 18:09
попробуйте Рижской фабрики, я брала клубничный (покупала в Новосибирске в Меге)-очаровательная штучка)0 и вообще у них мыльца такие красивые, дизайнерские можно сказать))
koloteya 25 апреля 2010, 19:05
L'Occitane не подскажите где купить??? В Рив Гоше есть?
La_leche_blanca 25 апреля 2010, 19:14
В Иль де ботэ есть
Lubchik 25 апреля 2010, 19:14
В Иль де Боте есть точно.
SKy 25 апреля 2010, 19:39
Для меня лучшими в этом секторе останутся боди баттеры от Mediterranean Spa. Единственное средство, избавившее меня от всех проблем с кожей… Насыщенная текстура, но мгновенно впитывается, не оставляя пленки и противного липкого чувства. И пахнут на коже совершенно потрясающе.
emaskina 25 апреля 2010, 21:28
Я тоже от всей продукции в восторге! Но где их теперь взять? В Москве эту продукцию эксклюзивно продавала аптечная сеть 36,6. С Нового года они прекратили продажи (только распродавали остатки). Я в ужасе: где теперь брать мыло, гель для душа и масло для тела???
SKy 26 апреля 2010, 23:37
в интернете заказываю… у нас вообще ничего нельзя купить=(Ульяновск)
Darya 25 апреля 2010, 20:46
Я тоже за БодиШоп!
Зимой беру сладкие запахи (кокос, какао), а летом более свежие (грейпфрут, например)
Очень рекомендую папайу — шикарный запах.
Хотя что тут рекомендовать — на вкус и цвет...))