Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.01.2012
1395

Защита нашей кожи в самолете или Biotherm Travel Recharge Global Skincare For Travellers

Здравствуйте, девушки!
Хочу поговорить о том, как лучше защитить кожу во время перелетов и представить вам одно средство, специально предназначенное для использования в самолете.
Средство очень интересное! Так и называется:
Biotherm Travel Recharge Global Skincare For Travellers.
Всех заинтересовавшихся прошу под кат!

Раньше о таком средстве я не слышала, но всегда искала что-то подобное. Хоть летаю я и не часто, но раза 2-3 в год обязательно, и обычно куда-то далеко. Кожа во время перелетов страдает и выглядит далеко не лучшим образом. И вот в какой-то момент я решила все-таки найти средство, способное защитить мою кожу. И ведь нашла!  
Производитель обещает полную защиту кожи лица и шеи во время и после перелета.
Крем тестировался на пилотах и стюардессах.
Кремик выглядит следующим образом:
Тюбик вполне удобный, с откручивающейся крышечкой, откручивается она легко, всего лишь пол оборота и тюбик открыт. Удобно лежит в руке. Крем легко выдавливается в нужном количестве (тюбик без дозатора).
Открытым хранится 12 месяцев.
Запах достаточно сильный, пахнет отдушкой, вполне приятно.
Приобрела я его в Дьюти Фри ( он, к сожалению, продается только там ) и тут же испробовала.
Крем предлагается нанести до или в начале полета. Поскольку я летаю без косметики, мне не составило труда протереть лицо влажной салфеткой и сразу же нанести крем. ( Честно говоря, не очень люблю проводить процедуры в самолете, как-то это не очень гигиенично, но мне предстоял 13и часовой перелет, поэтому выбирать не приходилось) Так же нанесла крем и мужу чтобы уж наверняка оценить эффект
В течении полета я еще 2 раза его наносила, предварительно очистив лицо. Так же наносила его вместо ночного крема еще 2 ночи после перелета.
Ну что могу сказать — эффектом я осталась довольна! Раньше, даже когда летала на более короткое расстояние, кожа моя выглядела ужасно — расширенные поры, цвет лица серо-коричнево-зеленый, круги под глазами, красные глаза… можно долго перечислять… В этот раз все было прилично, по коже было вообще незаметно, что я перенесла полет, правда глаза были красными ( капли забыла)… На муже эффект тоже хороший, лицо никак не изменилось, как будто и не было перелета, на муже мне эффект понравился даже еще больше!
Теперь немного о консистенции… Кремик очень легкий, текстура как у эмульсии.
С пальца он уже начинал стекать при фотографировании. Впитывается мгновенно, оставляя ощущение комфорта. Никакой тяжести, липкости, пленки на лице не оставляет.
Только мягкая кожа
Запах ощущается какое-то время после нанесения ( кому-то это может не понравиться ) но мне это неудобства не составило.
Эффект основан не на действии силиконов, а на природных составляющих: в составе содержится экстракт родиолы розовой, известный своей «адаптогенной» способностью повышать сопротивляемость организма к широкому спектру вредных воздействий физической, химической и биологической природы.
Вот состав:

Так же есть аналогичный крем специально для мужчин.

В общем, я осталась очень довольна! Жаль только, что срок годности у кремика маловат, все же за год я его не использую, но для тех, кто часто летает, он может быть просто незаменим!
И еще парочка фоток  

Оценка — 5+
Срок тестирования — 3 недели
Покупала в Дьюти Фри
Цена 30 евро
Спасибо всем, кто зашел!

Лучшее за месяц

Комментарии

slastenka 17 января 2012, 22:21
Я видно свовсем отстала от жизни, т.к. даже при своих запасах кремов (для век, для щек/подбоодка, для Т-зоны и пр), абсолютно не понимаю назначение крема для «перелетов»
margoo 17 января 2012, 22:25
А мне обычные крема при перелетах не помогают ))
tikhacheva 17 января 2012, 22:29
Класс, спасибо за информацию!
Состав конечно слегка отпугивает, но главное конечно чтоб эффект был! Не отказалась бы я от такого крема, я думаю если вы его будете в холодильнике хранить то это продлит ему жизнь.
margoo 17 января 2012, 22:30
Вам спасибо, что заглянули! Рада, что оказалась полезной!
Miss_Cherie 17 января 2012, 22:39
Какие интересные средства! Правда у меня лицо вообще никак не изменяется. На меня вообще почему-то перелеты никак не влияют — ноги не затекают, уши не закладывает… короче странно)
margoo 17 января 2012, 23:17
у меня тоже ничего плохого в самолете не происходит… но вот кожа на лице страдает… даже не кожа… а, как бы это выразиться… в общем, вид очень усталый после этого… а с этим кремом — как будто и не летала!
Dizna 17 января 2012, 23:31
Ой как вам везет… А у меня полный набор :(
сорри, опять не туда айпад мой коммент послал :( надо было на шаг выше :)
С кожей в самолете вообще беда происходит, еще и прыщами за 3 часа успеваю покрыться :(
margoo 18 января 2012, 00:19
а у меня такой вид осунувшийся какой-то, даже если летела на короткое расстояние… и кожа какого-то серого цвета становится...(
Christina_Guettler 17 января 2012, 22:46
надо посоветовать мужу, у него от частых перелетов и смены климата кожа значительно подсыхает. Спасибо!
margoo 17 января 2012, 23:18
Кристина, конечно посоветуйте! Думаю, ему понравится!
Blanda 18 января 2012, 01:04
Кстати, такой же есть еще и в мужском тюбике :))
margoo 18 января 2012, 01:16
да-да, я упомянула об этом в посте ))
BrunettkA 17 января 2012, 22:48
Спасибо за пост, пригодится  
margoo 17 января 2012, 23:18
Вам спасибо, что зашли)
Kenki 17 января 2012, 22:50
чего только не придумают производители  крем для летающих в самолете)))
margoo 17 января 2012, 23:19
))))) это точно! )) хотя для меня он оказался небесполезным! )
Karamelnaya 17 января 2012, 23:10
ух тыыы, мне как раз лететь скоро, да ещё и со стыковками, а тк в самолете я заснуть не могу, и расслабиться тоже, то лицо у меня мммм… не айс) я, правда, всегда в мейке, пора эту привычку оставить, всё равно 'самолетные фото' нигде не фигурируют кроме моего компа)
оценю) его раза в 2 поменьше, и цену с ним снизить, самое оно было бы!
margoo 17 января 2012, 23:21
да, согласна, обьем достаточно большой… хотя для тех, кто часто летает — самое то! Присмотритесь обязательно, он продается только в дьюти фри…
Frosya 17 января 2012, 23:52
Видела его в Лионе, но почему- то прошла мимо ( покупаю, только то что уже похвалили или поругали:))
Залезла на сайт, а его там нет:(
Хотела почитать можно ли его наносить под тональный? Я работаю в авиации и поэтому перед вылетом не могу его наносить, так как при полном параде:)
Можно или нет? Что коробочка говорит?
margoo 18 января 2012, 00:18
Вы знаете, я уже выкинула коробочку, к сожалению… на 100% не скажу, но думаю, что под тональный наносить можно, ведь это обычный крем, тем более, он легкий, так что скорее всего можно… да, на сайте я тоже не нашла информацию о нем, но это новинка, возможно, скоро информация появится…
Frosya 18 января 2012, 00:21
Спасибо, куплю обязательно:)
margoo 18 января 2012, 00:22
Вам спасибо, что заглянули! )
Blanda 18 января 2012, 01:07
Долго вертела его в руках в дьютике — очень упаковка с самолетом понравилась :) Но решила, что очередной развод, к тому же я тоже не понимаю, зачем нужен отдельный полетный крем — я как-то больших изменений в себе не замечаю после полета, просто немного уставший вид (если долго и с пересадками), но это и после тяжелого трудового дня или бессонной примерно также выгляжу :)
Спасибо за обзор!
margoo 18 января 2012, 01:15
ой, везет вам… а у меня кожа очень страдает… обычные крема не помогают…
kapmari 18 января 2012, 01:56
Я тоже не знаю как именно изменяется кожа во время полета. Усталый вид — это понятно, в принципе такой же усталый как после поезда или долгой поездке на авто. Не когда и не догадывалась что для самолета есть специальный крем.
margoo 18 января 2012, 02:10
думаю, что этот кремик вполне можно использовать и для поездки в авто и в поезде — всегда, когда кожа излишне устает… я часто езжу на машине на далекие расстояния — обязательно попробую его…
Miss_Kiss 18 января 2012, 06:20
Вот интересно, какими такими свойствами обладает этот крем, что он предназначен именно для перелетов?))) Неужели он оснащен какими-то супер-пупер нано-технологиями, которых нет в обычных увлажняющих ухаживающих кремах?) Мне кажется, что это просто очередная уловка производителя. Если он вам помогает — это конечно очень хорошо, но самовнушение — огромная сила  
YuliaFeya 18 января 2012, 09:52
Согласна, не думаю, что там какие то новые супер компоненты именно для летающих. Маркетинг далеко шагнул)))
margoo 18 января 2012, 15:33
может, вы и правы )) вполне возможно, что это очередная уловка… но мне крем понравился, и кожа себя лучше чувствовала после перелета, чем с обычным кремом…
janamohini 18 января 2012, 07:18
я бы взяла такой кремик для перелетов, надо смотреть теперь в дьюти фри. спасибо за подсказку! актуально!
margoo 18 января 2012, 15:34
И вам спасибо, что заглянули! Рада, что оказалась полезной…
Fluffy 18 января 2012, 19:59
С нетерпением ждем от производителя крем для поездок в метро!  
margoo 18 января 2012, 23:50
  ой, не могу )))) улыбнули ))
max-max 18 января 2012, 21:16
Рита, опань-ки… крем для перелетов… не слышала никогда о таких и не видела…
вот я от жизни-то отстала… совсем деревня…  
margoo 18 января 2012, 23:51
Ирина, я тоже не знала раньше )) вот, увидела и приобрела ))
Pearl 27 января 2012, 15:36
Отличная шутка «Эффект основан не на действии силиконов, а на природных составляющих». Вы состав крема, который сами выложили, видели? Первые три компонента: глицерин, силикон и денатурированный спирт. Попользуйтесь таким кремом подольше и сухость будет не от перелетов, а от состава этого чуда маркетинга.
margoo 27 января 2012, 19:46
а зачем им пользоваться " подольше"? им предполагается пользоваться несколько раз в год… я в самолете не живу и стюардессой не работаю