17.07.2010

И снова про целлюлит и лишние сантиметры..

Девушки, всем привет!
Хотелось бы от Вас услышать отзывы об этой фирме.
Кто-нибудь пользовался этими средствами? Какой эффект?
Может посоветуете хороший антицеллюлитный крем?
Всем заранее спасибо.:)

domristka 17 июля 2010, 18:02
Этой фирмы у меня был скраб разогревающий ( в такой же банке как маска) — ничего крепкая 4, но скраб домашние рецепты лимонный ( о котором не раз писалось на косметисте безусловно в сто раз лучше) + эсть гель эластик — понятно что от растяжек почти ничего не избавит, но подтягивающий небольшой эффект эсть, для своих денег вполне неплохо+ есть у меня и маска ( я ее сравниваю с маской фреш лайн ( из рив гоша) зеленой антицеллюлитной — эта маска лучше — дает больший анти цел. эффект и проще в использовании, но от той лучше кожа+божественный запах ( лично для меня), но с учетом цены — эта маска от фитнес боди — в моем постоянном арсенале.
Но вообще почитайте внимательно предыдущии посты — эта тема не новая, все уже про нее сказано. Если о других фирмах то для меня лучший ац крем Biotherm фиолетовый ночной.
nastik_vishenka 17 июля 2010, 21:11
пробовала гель-элестик. фигня фигней! а вот гель и крема в плоских тубах мне очень понравились, особенно тот, который холодит.
sheba 19 июля 2010, 07:55
зайдите на сайт eDiet, там есть разделы Препараты, Процедуры, Косметические средства — и много отзывов, то есть там эти вопросы обсуждаются очень подробно, плюс еще форумы там же. Правда без регистрации читать можно не все))
sladosti 10 октября 2010, 00:05
Я приобрела себе крем-массажный антицеллюлитный. Пользуюсь только вторую неделю, пока особого эффекта не заметила… хотя еще рано судить… тем более пользуюсь через день + упражнения для ягодиц… Но в интернете вроде отзывы не плохие.так что буду ждать результат...)))