Шведский spa-салон от Oriflame

Здравствуйте, дорогие косметисточки! Сегодня хочу рассказать о своей недавней покупке, которая меня очень порадовала. О средствах из серии «Шведский SPA-салон» от фирмы Oriflame.
Часто покупаю гели для душа и крема для тела этой фирмы, но эти мне особенно понравились, особенно за эти деньги ))
1.Oriflame Swedish Spa Relaxing Bath Crystals. Расслабляющая соль для ванн «Шведский SPA салон».
Соль содержит успокаивающий экстракт мяты и минеральные соли Мертвого моря, снимающие стресс и производящие детокс-эффект. У всей серии достаточно специфический запах, на любителя. Но он не резкий, после использования остается лишь легкий аромат, приятный и свежий. Почему то на фото соль получилась желтой, на самом деле она белая. Солью пользовалась несколько раз, все некогда в ванной полежать   Водичка наполняется ароматом, соль дает хороший расслабляющий эффект и кожа после ванны очень приятная, нежная, вообще ощущение такое, отдохнувшее… На коже остается легкий аромат. Мне соль понравилась, хватит ее я думаю очень надолго. Закончится — обязательно возьму снова!!!
Цена 199р.
Оценка 5!

2.Oriflame Swedish Spa Refreshing Shower Gel. Освежающий гель для душа «Шведский SPA салон».
Бодрящий гель для душа содержит смягчающий комплекс Hydracare+, тонизирующее масло мяты и микросферы с увлажняющими маслами жожоба и виноградной косточки.
Гель понравился и по текстуре, и по запаху и еще там есть цветные вкрапления, очень симпатичные ))
Вкрапления эти как маленькие скрабинки, их немного чувствуешь при мытье, но поскольку их очень мало, то эффекта отшелушивания конечно нет да это и не заявлено производителем. Это скорее так, для красоты.
Гель хорошо пенится. Он довольно густой, легко распределяется по телу, обволакивая ароматом. Кожа от него бархатистая, очень приятная.
Цена 199 р.
Оценка 5!!!

3.Oriflame Swedish Spa Hydrating Body Soufflé Cream. Увлажняющий крем-суфле для тела «Шведский SPA салон».
Ну и конечно в серию входит крем для тела. Обожаю его, уже прикупила вторую баночку прозапас )) Крем по текстуре очень легкий, но при этом хорошо питает кожу, легко распределяется по коже, не оставляя следов и белых разводов, впитывается быстро и даже аромат на теле быстро выветривается, остается совсем-совсем легкий и приятный запах. Кожа у меня сухая и зимой и летом, поэтому для меня очень важно чтобы крем насыщал ее как можно сильнее. Обычно питательные кремы имеют более плотную текстуру и долго впитываются, жирнят. А этот такой легкий, приятный и в то же время очень хорошо увлажняет, чувствуешь ощущение комфорта. Я была удивлена!
Пробовала много кремов и дорогих и недорогих, я считаю за эти деньги это достойный крем!!!
Крем на руке:
Цена 199 р.
Оценка 5!!!

Теперь эта троица у меня в любимчиках!!!
Всем спасибо за внимание!!!
спасибо за пост! хотела попробовать ктое что из этой серии!
Пожалуйста! Надеюсь вам тоже понравится!)))
  • _Jane_
  • 16 января 2012, 21:27
А чем именно пахнет соль для ванн?
Вообще этот запах тяжело описать, он какой-то необычный и ни на что не похож. Во флаконе она вообще пахнет сильно, а когда в ванне растворишь то запах легкий уже. Явно есть отголоски мяты и чего-то еще непонятного.
  • _Jane_
  • 16 января 2012, 23:03
Спасибо! Закажу в следующем каталоге, понюхаю )
  • Gabriel
  • 16 января 2012, 23:15
У меня был из этой серии гель для душа (тоже с микрогранулами) только сине-зеленого цвета… очень нравился его аромат, морской!
А как Вы бы описали аромат этой розово-сиреневой интерпритации?
Видела зеленую серию, но еще не пробовала.
Вот запах конечно описать очень тяжело, он ни на что не похож. Немного мяты и по видимому запах солей Мертвого моря )) Сначала, когда взяла эти средства он меня немного напугал, особенно у соли во флаконе, но при использовании он совсем легкий, ненавязчивый и приятный. Я вообще люблю средства для тела с запахами, и даже жаль что он тут так быстро выветривается.
  • Gabriel
  • 16 января 2012, 23:44
Спасибо за развернутый ответ! :)
Обязательно попробуйте зеленую серию, аромат восхитительный и средства приятные!
Попробую, спасибо
Девочки а никто не пробовал из этой серии мыло? Оно такое с пупурышками))выглядит интересно очень))
Я не пробовала, но оно помойму отшелушивающее. Его вместо скраба можно, но мне кажется жидким скрабом удобней пользоваться…
  • MiaRed
  • 17 января 2012, 18:06
Мыло это массажное все таки, пока живы пупырушки, очень нравилось после того как массажные своиства утерял с исчезновением пупырушек использовала как умывалку
Если бы не было массажера может дальше бы им и пользовалась)

простите за ложку дегтя, но на мой взгляд соль для ванной и гель можно найти дешевле, все-таки это обычная соль только ароматизированная и обычный гель, только громко названный. сорри еще раз!
ну обычно все-таки хорошие гели стоят около того, соль конечно можно купить дешевле, но эта правда имеет хорошие свойства, расслабляющие. Тем более что ее хватит очень надолго. Ведь есть и люксовские гели по 1000 р, которые уже действительнор не стоят этих денег…

в целом согласна.
я очень любила старую серию Спа Орифлей, обновленную пока не пробовала, но отзыв вкусный
спасибо