16.01.2012

Сахарные скрабы Savonry

Сахарными скрабами Savonry пользуюсь уже несколько лет.Это самые лучшие скрабы которые я только пробовала.Нравится их скрабящий эффект и что потом на теле остается масло.Кожа у меня жирная-часто воспаления на спине вскакивают, так после скраба воспаления проходят быстрее.Что мне в них особенно нравится что они не дают большой жирности, не забивают поры, а кожа еще долго сохраняет аромат скраба.

Полное название продукта: Сахарный скраб «Карнавал» Savonry.

Развернутое мнение: как заявлено на сайте производителя скраб пахнет манго.Но на мой нюх он пахнет фруктами и печеньем.Как пахнет из банки мне нравится не очень, а вот при использовании аромат не такой сильный и ненавязчивый.И что мне нравится больше всего это состав: Неочищенный тростниковый сахар, масло карите, масло жожоба, масло кокоса, оливковое масло, экстракт манго, черный перец.
Оценка:5
Полное название продукта: Сахарный скраб Мон Шерри Savonry.

Развернутое мнение: я балдею от его аромата, он сказочно пахнет вишней-достаточно сильно.В самой баночке встречаются кусочки вишни.На теле долго остается аромат вишни, всем очень советую.Состав: Неочищенный тростниковый сахар, масло карите, масло жожоба, масло кокоса, оливковое масло, экстракт вишни.
Оценка:5+
Полное название продукта: Сахарный скраб Клубничный мусс Savonry.

Развернутое мнение: этот скрабик мой фаворит.Я его брала уже много раз.Он сказочно пахнет клубникой, сладкой.В банке так же присутствуют кусочки клубники и зернышки клубники.Обязательно возьму еще не раз.Всем очень советую его попробовать.Состав: Неочищенный тростниковый сахар, масло карите, масло жожоба, масло кокоса, оливковое масло, экстракт клубники, клубника.
Оценка:5+++
Полное название продукта: Сахарный скраб Черный бархат Savonry.

Развернутое мнение: скрабик пахнет очень насыщенно-кофе.Аромат очень вкусный-как настоящий кофе.В баночке есть молотый кофе.Состав: Неочищенный тростниковый сахар, масло карите, масло жожоба, масло кокоса, оливковое масло, масло кофе, экстракт цветков кофе, кофе.
Оценка:5+
Цена всех скрабов в районе 300-400 рублей.
Еще у меня были скрабы Шокобелла и Сладкая штучка.Первый пахнет какао, а второй ирисками-такая нямка-советую его попробовать.Когда я была на выставке понюхала там скраб Ягодный пунш -но мне он не очень понравился, пахнет виноградом но как то ненатурально и Манилла-аромат химозный какой то.
Всем очень советую попробовать эти скрабы.

Le_fleurs_de_Lis 16 января 2012, 16:10
Спасибо за пост — давно смотрю на эти скрабики, пахнут обалденно!!!
Попробую)
Obezianka 16 января 2012, 16:10
Ой, как все вкусно описано! Все хочу! Улетел пост в избранное! Обязательно попробую, спасибо!
zolnce 16 января 2012, 16:12
попробуйте обязательно-у меня ребенок очень любит нюхать эти скрабики.Я мыло ему савонри покупаю-он в восторге
Tina 16 января 2012, 16:15
Спасибо за отзыв, ооочень привлекли клубничный и вишневый скрабы. Не подскажите, где купить можно?
zolnce 16 января 2012, 16:22
я покупаю чаще всего на выставке, есть интернет магазины
innahizha 16 января 2012, 16:15
Я балдею от последнего — Чёрный бархат мой любимка. Кожа от скраба такая нежная и вкуснопахнущая!
kori 16 января 2012, 16:31
Спасибо за обзор!
У нас в нескольких ТЦ продаются товары Savonry, я пока только в подарки брала их средства, но обязательно хочу попробовать сама. Мыло миндальное и скраб Черный бархат пахнут потрясающе!
melamory_blimm 16 января 2012, 16:32
Какая прелесть! Я бы такие обязательно купила… но выставок у нас не проводят таких, вроде
Ariel 16 января 2012, 16:38
Вчера у подружки затестила малиновый… мечта!!!
Nadia333 16 января 2012, 16:39
У меня Черный бархат есть-обожаю его!!! Надо будет еще парочку прикупить! Спасибо за вкусный пост!
irina_e83 16 января 2012, 16:45
Не совсем поняла: скрабы для тела или для лица тоже?
zolnce 16 января 2012, 16:48
нет для тела-для лица грубоваты будут
Lilyk 16 января 2012, 16:46
спасибо! прямо слюнки потекли   не смогла найти магазины, где можно купить в Москве, не подскажете?
LadyV 16 января 2012, 16:46
У меня был «Шокобела», мне понравился, но ваши поинтереснее будут )))
Lisenochek 16 января 2012, 17:16
а я ни разу не встречала в нашей «деревне» такие скрабы((( а где они продаются?
zolnce 16 января 2012, 17:30
я на выставках брала, есть в инет-магазинах
Lipochka1981 16 января 2012, 19:25
Нежно люблю все продукты этой марки!!! Они нежнейшие, воздушные!!!
Alyena 16 января 2012, 20:31
у меня скраб с малиной) пахнет конечно ооочень вкусно, а после использования, такое чувство что вареньем обмазался)) но после применения на коже много масла остается, для меня это большой минус.
zolnce 17 января 2012, 00:17
я сначала моюсь с гелем-а потом скраб использую.раз в неделю и на ночь-пленка остается-но мне нравится, на утро кожа гладкая и воспаления уменьшаются
_Jane_ 16 января 2012, 21:30
Составы у скрабов конечно замечательные! Пробовала соляной скраб этой же марки, но не понравилось что после применения на теле остается масляная пленка требующая тщательного смывания с гелем для душа, а то и два раза. У этих скрабов такая же беда?
zolnce 17 января 2012, 00:18
да-но мне нравится-им я на ночь пользуюсь