Гель 30 сек. чистый эффект Pure Zone Loreal

Всем большой привет
Пост посвящен гелю для умывания глубокого очищения мгновенного действия.
Гель 30 сек. чистый эффект Pure Zone Loreal
От производителя: Эффективное средство для умывания L'Oreal «Pure Zone. Чистый эффект» предназначено специально для жирной кожи. Формула геля, созданная на основе салициловой кислоты, обладает великолепным отшелушивающим и антибактериальным действием, позволяя глубоко очищать поры, удалять излишки кожного жира и активно бороться с появлением черных точек.
Благодаря своему превосходному пилинг-эффекту гель для умывания снимает омертвевшие клетки, обновляет кожу и выравнивает ее поверхность, предупреждая закупоривание пор и борясь с несовершенствами кожи. Высокоэффективная щеточка Clean Pod имеет 500 щетинок для исключительно глубокого очищения.
1. Против жирного блеска
2. Против черных точек
3. Против несовершенств кожи.
От меня: С очищение кожи гель справляется хорошо, на черные точки он никак не влияет, да и на жирный блеск тоже.
Он очень сушит и стягивает коже, просто нереально… Я бы категорически не рекомендовала его людям с чувствительной кожей.
Щеточка хорошая, мягкие резиновые ворсинки и держать ее довольно удобно. Кожу не раздражает, я ожидала, что будет жестче. Пользуюсь ей совместно с другим гелем и прям скажу на ура, ей отдельно 5+. Самого геля нужно чуть-чуть на щеточку, пенится он хорошо, что говорит о
его экономичности. Запах у геля ментоловый+мужской парфюм прям на мой взгляд, но к этому спокойно. Консистенция геля довольно густая.
Вообщем мне он не очень, из-за того что нереально сушит мне кожу. Отдала мужу, ему вроде нормально!
Гель 30 сек. чистый эффект Pure Zone Loreal Гель 30 сек. чистый эффект Pure Zone Loreal Гель 30 сек. чистый эффект Pure Zone Loreal Оценка: 4
Цена: 200-250 р. примерно
Срок тестирования: 1,5 мес.
Всем спасибо за просмотр)

там пипка какая-нить у щеточки есть за что держать?)

Да, такая присоска, ее можно прилепить куда нить

гут! спс за пост:)
«пипка»   такое универсальное слово)))
я его часто использую, мч вечно смеется
Я, честно говоря, не понимаю, зачем тереть лицо резиновой щеткой, хоть убейте. С лицом вроде надо нежно обращаться, вон некоторые не трут лицо даже полотенцем, только промакивают. А тут такой агрессивный способ!!!
Потому что кожа у всех разная. У кого кожа более грубая щёточка очень подойдёт т.к. хорошо очистит поры + идёт микромассаж кожи, что очень полезно.
Мне кажется, какая бы кожа не была, с ней надо обращаться нежно. Потому что другой не будет)

Да нет эта щеточка ооочень мягкая, ей приятно массировать кожу и она мне точно никак не вредит!
ну щётка ж не наждачка :) Для меня хорошая «дряпалка» только скраб от Чистой Линии, остальное, что пробовала это так лёгкий песочек, который в результате мою кожу не берёт. Толку тогда от нежных пилингов?
Дело конечно каждого, но по мне-как ты с кожей-так и она с тобой. Чем больше ее трешь, травмируешь, растягиваешь-тем больше проблем будет в последующем.Скрабы я вообще не люблю и не пользуюсь, только кислоты.
Поддерживаю, по-моему чем больше трешь тем больше жира выделяется  . Такой жесткий способ только раз в неделю-две по необходимости
ну ясное дело, что не каждый день))
Покупала крема лореаль, и всегда ждало большое разочарование. Ваш пост еще одно подтверждение. Непонимаю, зачем они так щеточку приделали? Хоть бы какую-нибудь крышечку предложили к ней, крайне негигиенично. Для себя сделала вывод-такие гели против черных точек-полная ерунда! Спасибо Вам за пост!)
У меня такой же валяется. Я им пользовалась месяц, потом забросила, т.к. тоже сушил кожу. Купила Боди Шоп маленький, но кончилася, пробник эффаклара кончился и приходится им сейчас пользоватся. Надо дождаться конца сессии и поискать хорошую умывалку
  • Uji
  • 16 января 2012, 16:38
Хотела купить себе этот гель, но перешла на аптечную косметику. Щеточка пугала и привлекала одновременно.)

И правильно! Хотя от щетки я тащусь))
  • vero4ka
  • 16 января 2012, 16:53
у меня от этого геля полезли жуть какие подкожники, через неделю полетел в ведро,
а вот щеточкой смываю маски из глины
я тоже щёточкой этой глину смываю)))очень удобно))
И я, и я того же мнения. И сушит и стягивает, фу. Очень не понравился! А щеточка хорошая
Покупала такой из интереса к щёточке)) Пару раз умылась — кожу стягивал и сушил, а тоненькая кожа вокруг глаз (я смываю косметику тем же, чем умываюсь) просто болела. Полетел в мусорку — оставила только щёточку
вы так все щеточку обсуждаете активно, аж самой захотелось ее попробовать
  • masha58
  • 16 января 2012, 18:00
Сравнивая его с гелем от нивеа, отдаю предпочтение второму, так как с этим у нас не сложилось.После первого применения у меня началось шелушится все лицо, да так что из дома страшно выйти
  • Julchen
  • 16 января 2012, 18:36
У меня вот такой гель- пилинг для ежедневного умывания, для всех типов кожи
тоже сушит кожу, но не так сильно как у вас, и пахнет очень приятно. А вот щеточка и в правду супер, но вот с другими моими гелями она не дружит. А про гигиеничность( для Tina_Tina ) она крепится на упаковку самого геля и так сохнет, без каких либо проблем!!!

Может это средство лучше моего, блин но все что так сильно сушит… это ад для меня
  • Alexxsa
  • 16 января 2012, 19:33
Ох… когда я еще не знала, что кожа у меня не жирная, а оказывается склонная к сухости и чувствительная  , решила я испробовать на себе сие чудо. Как же я потом пожалела! Из ванны в спальню — у меня там крем стоит на столике — неслась со скоростью света… Намазать все, наложить столько крема, чтобы лица не было видно, только бы не тяяяянуууулоооо так!..   Тихий ужас. А муж использует. Ему нравится

Вот также и у нас! Жесть)))
  • Rio_Lio
  • 16 января 2012, 21:43
я тоже пользовалась средствами из этой серии и тоже очень сушил кожу, я даже прекратила использование т.к. ничего кроме сухости он моей коже не давал
я уже давно разочарована этой маркой, но Вы лишь подтвердили моё мнение
И у меня был такой гель. Щеточка, кстати. очень мягкая. Это и не щеточка в обычном понимании этого слова. Там ведь не ворсинки, а резиновые пупырышки. Довольно нежно массирует. А вот гель, соглашусь с большинством, отвратительный, ощущение, что средством для мытья посуды умываешься.

+1000! Cпасибо